Стадион «Венеции»
После многочисленных переименований стадион «Пьер Луиджи Пенцо», названный в честь итальянского майора-авиатора, приобрёл особое значение для болельщиков как исторический символ клуба.
На этой арене (второй старейший стадион после Феррари в Генуе) венецианская команда играла свои домашние матчи с 1913 года.
Стадион вмещает около 7500 зрителей и имеет одну особенность: на него можно попасть только по пешеходным маршрутам или на водном транспорте. Однако в будущем Венеции есть проект нового сооружения, которое должно быть построено на землях, выбранных из предложенных вариантов президентом Юрием Кораблиным в марте 2014 г.
Потребность в новом доме для клуба вытекает из проблем непригодности стадиона Пенцо, вследствие которых команда играла несколько матчей в Портогруаро весной 2013 года, — стадион находится у воды и страдает от стихии (торнадо, ветер и пр.).