Сообщество Империал: [MOD]SavrenX Better Robots and HD Liberty Prime - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]SavrenX Better Robots and HD Liberty Prime

Улучшение текстур всех Роботов из игры и DLC и Либерти Прайм до высочайшего качества с наименьшим размером.
Тема создана: 14 сентября 2020, 10:37 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 сентября 2020, 10:37

SavrenX Better Robots and HD Liberty Prime | Роботы и Либерти Прайм в HD качеств


Imp


Улучшение текстур всех Роботов из игры и DLC и Либерти Прайм до высочайшего качества с наименьшим размером.

Подробнее:
* Искусство текстурирования действительно безгранично. Когда я увидел качество текстур автоматрона, то подумал ... можно ли сделать текстуры 1k с очень приемлемым качеством, в том числе для скриншотов? Да, это можно. Автоматрон почему то имеет качество 1k, а Штурмотрон только в 2k качестве текстур, почему то Bethesda так сделали, и так в пакете "HD DLC official textures". Моя цель все та же, сделать наименьший размер файла с высочайшим качеством.
* Я улучшил весь металл и сделал некоторые виртуальные детали, чтобы приблизить ощущения к истинному металлу. Больше глубины металла, масло, смешанное с грязью вокруг их корпусов, более детальные металлические поры и т.д. Я не слишком увлекаюсь роботами, но все же.
* Протектрон. Я не включил в этот пакет изменение текстур Протектрона. Качество текстуры из игры и "HD DLC official textures" от Bethesda действительно настолько плохие, что мне лень перекрашивать протектрон. Такое качество текстур даже не стоит того, чтобы становиться игровым активом, они настолько расплывчаты, что становится больно смотреть на них. Предлагаю вам использовать мод "Protectron HD" (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь) от Valius. Нет необходимости переделывать его, потому что Валиус отлично поработал над этим Протектроном.
* Что касается Либерти Прайм, я сделал для этого высокого робота полное качество (почти Made in Taiwan XD). Все текстуры 4k, но все еще легкие, потому что я сжал их, все играбельно.
* Этот пакет текстур охватывает все DLC, включая создание автоматронов и роботов. Бонус Animatronic и Turret HD.

Скрины (Раскрыть)


Требования:
Fallout 4 последней версии
Все DLC

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
* Так как автор против размещения своих модов за пределами Нексуса и тем более мод не нуждается в локализации, поэтому:
1. Идем на страницу мода на Нексусе в раздел FILES, в этом разделе смотрим секцию MAIN FILES
2. Скачиваем архив "SavrenX Better Robots and HD Liberty Prime" и устанавливаем в игру через менеджер модов или вручную (поместить файлы .ba2 и .esp в папку Data в игре и активировать).
3. Файл ESP имеет флаг ESL, поэтому он не будет учитываться в количестве установленных модов.
4. Опционально скачать архив "Turret Decal Fix", это исправление декалей для турелей и устанавливаем Textures в папку Data в игре.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    М[mini-MOD] Better Fief Trades
    Покупка любых владений
    Автор A Alisacat007
    Обновление 27 января 2024, 09:13
    МBetter Aggresive CAI for Attila
    мод Junaidi83 de Bodemloze
    Автор B BagirA
    Обновление 22 ноября 2023, 19:19
    К[Mod] Better Campaign Camera
    [Mod] Better Campaign Camera
    Автор И Инфобот
    Обновление 16 ноября 2023, 20:29
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики