Сообщество Империал: [MOD]SavrenX HD Settlement and Clutters - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]SavrenX HD Settlement and Clutters

Улучшение визуального качества всего оборудования поселений и беспорядка до высочайшего качества с наименьшим
Тема создана: 14 сентября 2020, 13:34 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 сентября 2020, 13:34

SavrenX HD Settlement and Clutters | Предметы и беспорядок в поселениях в HD качестве


Imp


Улучшение визуального качества всего оборудования поселений и беспорядка до высочайшего качества с наименьшим размером.

Подробнее:
* Улучшено почти 4000 текстур для Fallout 4. Все элементы в папке SetDressing улучшены и оптимизированы.
* Что в частности затронуто внутри папки SetDressing? Это все те элементы/предметы, которые не являются частью зданий (крышы, стены ... и т.д.) и ландшафта (камни ... деревья ... и т.д.), рассматриваются как SetDressing или мы можем назвать это по простому "Беспорядок" (Clutters).
* Кровати, флаги, лампы, столы, стулья, заборы, вывески, компьютеры, комплекты консоли, техника, генератор, барахло, щебень, верстаки, лодка и т.д. Включены в комплектацию. Все улучшено и оптимизировано. Если вы объедините это с моими другими модами, это означает, что почти 70 процентов предметов визуального "беспорядка" будут улучшены в Fallout 4.
* Я настраивал карты отражений, нормалей и диффузий для каждого материала по-разному. Поскольку материал, такой как металл, пластик и т.д., требуют другой характеристики.
* Почему мод весит 4 гб? Ну что ж .. Папка SetDressing из "HD DLC official textures" от Bethesda весит почти 15 гб. Сжатый .BA2 может может весить 12-13 ГБ. Хотите использовать это? Пожалуйста, мне просто смешно. Собственно ванильные текстуры, то есть те же самые, в обзем тоже весят более 3 гб, но они все замыленные.
* В этом паке я сохранил карты нормалей, если я сожму карты нормалей слишком сильно, вы увидите плохое отражение для глянцевого материала, такого как столы, зеркала, сталь и т.д. Вам это не понравится. Я хочу сказать, что самое лучшее только для самых важных вещей. Я перепробовал все комбинации, и это лучшее решение для меня (компромисс по размеру и качеству).
* Цель этого пакета ... наслаждаться визуальным качеством «Более чем достаточно», не тратя лишнюю память и место. Поскольку все текстуры в качестве 2K смешанные с 1k для некоторых элементов, возможно, вы не увидите все элементы, такие как HD. Но я могу убедить вас, что размыливаний вы не увидите и этот пакет добавит больше четкости, чем "HD DLC official textures" от Bethesda, от которого толку никакого, а весит в 10 раз больше.
* Лучше всего сочетать с моим другим модом "SavrenX HD Junk and Props DLC".

Скриншоты (Раскрыть)


Требования:
Fallout 4 последней версии
Все DLC

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
* Так как автор против размещения своих модов за пределами Нексуса и тем более мод не нуждается в локализации, поэтому:
1. Идем на страницу мода на Нексусе в раздел FILES, в этом разделе смотрим секцию MAIN FILES
2. Скачиваем архив "SavrenX HD Settlement and Clutters" (для базовой игры) и "SavrenX HD Settlement and Clutters DLC" (для DLC) и устанавливаем в игру через менеджер модов или вручную (поместить файлы .ba2 и .esp в папку Data в игре и активировать).
3. Файл ESP имеет флаг ESL, поэтому он не будет учитываться в количестве установленных модов.
4. Скачать опционально фикс "Fix oxygen Tank", исправляет текстуры кислородного баллона.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    ГSettlement Capture Pictures
    Небольшая модификация, добавляющая уникальные иконки при выборе судьбы захваченных поселений
    Автор D Dunedain котє...
    Обновление 01 апреля 2024, 18:45
    Фdescr_settlement_mechanics.xml
    descr_settlement_mechanics.xml
    Автор M Master_TW_DAR
    Обновление 27 января 2024, 09:02
    ЗRing Transporters - Settlement Fast Travel
    Добавляет транспортеры колец Звездных врат, которые можно изготовить в любом поселении.
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 19 ноября 2023, 12:01
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 21:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики