Сообщество Империал: [MOD]SavrenX HD Junk and Props DLC | Хлам и реквизит в HD качестве - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]SavrenX HD Junk and Props DLC | Хлам и реквизит в HD качестве

Улучшение почти всего хлама и реквизита до высочайшего качества с наименьшим размером.
Тема создана: 14 сентября 2020, 13:39 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 сентября 2020, 13:39

SavrenX HD Junk and Props DLC | Хлам и реквизит в HD качестве


Imp


Улучшение почти всего хлама и реквизита до высочайшего качества с наименьшим размером.

Для сравнения:
- Папка PropS с текстурами реквизита в игре весит около 800 МБ.
- Папка PropS из данного мода весит 1,38 ГБ (в сжатом виде в файле .BA2 весит уже меньше 1 ГБ. Не слишком сильно отличается от размера из игры).
- Папка Props из "HD DLC official textures" от Bethesda весит уже 4,1 ГБ
* Думаю больше нечего говорить, кроме как того, чтобы посмотреть на скриншоты и сравнить что лучше, явно в официальном пакет "HD DLC official textures" от Bethesda текстуры не имеют никаких отличий от оригинальных игровых, но весят в 10 раз больше, мой же вариант текстур весит почти как игровые, но качество в разы лучше и игровых и из "HD DLC official textures" вместе взятых.

* Этот пакет "реквизит и хлам" не содержат КОМИКСЫ или ЖУРНАЛЫ. Потому что уже есть много разных модов на HD качество от других авторов. Мне лучше заполнить пробелы другими вещами.

* Зачем я сделал этот пак? Потому что мне нужно качество для моего поселения. В большинстве поселений имеются хлам или реквизиты, которые видны там и там, при том что видим мы это постоянно. Довольно странно для меня видеть размытые текстуры реквизита и хлама в моем поселении, в то время как другие вещи имеют текстуры качества HD. Не весь хлам конечно затронут этим модом, потому что некоторые из них находятся в папке SetDressing, это уже мой другой мод делает "SavrenX HD Settlement and Clutters". Этот пакет содержит так много всего, что перечислять все нет смысла, включая мозг Кэллога, Предохранитель, сыворотку Вёрджил и т.д. Конечно для меня ... делать хлам в качестве 4K не лучшая идея для получения хорошего качества и более плавного игрового процесса. Я хочу плавного игрового процесса, но при этом радовать глаз.

* Итак, вот вам этот пак для улучшения визуализации игры. По крайней мере, когда мы начинаем новую игру ... мы можем ощутить другое качество. Более плавный игровой процесс с высококачественной графикой. Я надеюсь, что этот набор улучшит вашу игру. Бонусом сделал Кресло Дим в HD качестве и все механизмы для Дим.

Скриншоты (Раскрыть)


Требования:
Fallout 4 последней версии
Все DLC

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
* Так как автор против размещения своих модов за пределами Нексуса и тем более мод не нуждается в локализации, поэтому:
1. Идем на страницу мода на Нексусе в раздел FILES, в этом разделе смотрим секцию MAIN FILES
2. Скачиваем архив "SavrenX HD Junk and Props DLC" и устанавливаем в игру через менеджер модов или вручную (поместить файлы .ba2 и .esp в папку Data в игре и активировать).
3. Файл ESP имеет флаг ESL, поэтому он не будет учитываться в количестве установленных модов.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    М[MOD] Восстановленный Соловьиный зал - Карлия в качестве спутника (LE)
    Улучшает Соловьиный зал до более обжитого места с большим функционалом и позволяет Карлии стать спутником.
    Автор В Выживший
    Обновление 27 сентября 2022, 21:28
    С[Статья] Падение последней империи. Качественный фильм с Джеки Чаном
    [Статья] Падение последней империи. Качественный фильм с Джеки Чаном
    Автор С СоциоПат
    Обновление 07 февраля 2020, 14:00
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики