Сообщество Империал: [MOD]Desperados Overhaul | Десперадо - ландшафт и флора - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]Desperados Overhaul | Десперадо - ландшафт и флора

Спустя 200 лет после того, как атомные бомбы сожгли мир, Содружество навсегда изменилось.
Тема создана: 14 сентября 2020, 14:05 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 сентября 2020, 14:05

Desperados Overhaul | Десперадо - ландшафт и флора


Imp


Спустя 200 лет после того, как атомные бомбы сожгли мир, Содружество навсегда изменилось. Когда пепел войны улегся и угли остыли, открылся изменившийся и новый мир. Там, где когда-то стояли высокие вязы, теперь растут кактусы Сагуаро. На том месте, где раньше росли сосны у ручья, выросли деревья Иисуса Навина («дерево Джошуа»). От Конкорда до офисов "Атлантик", пейзаж превратился в старый вестерн. Что-то вроде того, что вы видели бы на западном побережье. Солнце теперь обжигает сильнее, и земля изменилась навсегда, а Содружество наций является ярким примером и напоминанием об ошибках человечества. Этот мод является духовным преемником ныне заброшенного мода "Dustbowl Overhaul". Новый мод под названием "Desperados Overhaul" представляет новую, реалистичную пустынную флору с полными LOD (дальность прорисовки) и различными дополнительными деталями. Он также включает в себя высококачественные текстуры ландшафта и скал для всего необходимого, чтобы мир почувствовал себя настоящим Мохаве в Бостоне. Наденьте шпоры и возьмите оружие, это не ядерная зима, Десперадо.

ОЧЕНЬ ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ:
Это очень важный раздел для чтения, если вы хотите узнать о технических особенностях. Некоторые могут вспомнить мод, который я сделал много лет назад, под названием Dustbowl. Некоторые также могут знать, что этот мод был удален из-за чрезвычайно серьезных ошибок в игре, и поэтому я его переработал и теперь он здесь. Мой ответ - Desperados. Мод в его текущем состоянии ВСЕ ЕЩЕ ломает (предкомбинированные) ресурсы "PreCombine" (которые я намерен исправить самым решительным образом, когда у меня будет больше времени). Основная причина выпуска этого мода заключается в том, что Dustbowl больше не был тем модом, которым я гордился, и я хотел предоставить лучший визуальный вид пустыни, который я мог бы сделать, даже если бы для его существования пришлось сломать игровые "пре-комбинации". Из-за характера этого мода нет возможности НЕ сломать пре-комбинации, однако, как я уже упоминал, в какой-то момент * запланировано исправление, поэтому в текущем состоянии я не предлагаю использовать его для длительных периодов игры.

Скриншоты (Reveal)




Требования:
Fallout 4 (последней версии 1.10.163.0 и выше, но не ниже)
DLC Automatron, Far Harbor, Nuka World, Vault-Tec Workshop

Рекомендуется:
NAC - Natural and Atmospheric Commonwealth (как обязательное требование не требуется, но мод был создан в сочетании с освещением из NAC и использовался для отключения светящегося моря)
Можно наверное применять и другие погодные моды, ничего страшного не случится.

Установка:(через менеджеры модов или вручную)
* Автор запретил распространение мода, поэтому скачивание самого мода и опции с Нексуса, а у нас только переведенный .esp файл
1. Скачать с Нексуса в разделе MAIN FILES основной архив мода "Desperados Overhaul", установить через менеджер модов или закинуть файлы мода в папку Data в игре, активировать файл .esp
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенным файлом .esp, закинуть в Data в игре, заменить.
3. Скачать с Нексуса в разделе OPTIONAL FILES архив "Desperados Overhaul - Terrain LOD", это LOD текстуры ландшафта (дальность прорисовки пейзажей) и установить, через менеджере или закинуть файлы мода в папку Data в игре, активировать файл .esp, этот .esp в локализации не нуждается.
4. Играть.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 декабря 2020, 20:58

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Похожие Темы
      М[MOD] Complete Crafting Overhaul Remastered
      Усовершенствование системы создания предметов
      Автор A Anton_Zasim71
      Обновление 14 апреля 2024, 11:52
      С[Саб Мод] AI and Gameplay Overhaul
      AGO
      Автор m marginal1905@m...
      Обновление 08 апреля 2024, 15:19
      М[mini-MOD] Arena Overhaul
      Улучшение арен и турниров
      Автор A Alisacat007
      Обновление 06 апреля 2024, 07:09
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 19:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики