Сообщество Империал: [MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE) - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE)

[MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE)
Тема создана: 22 сентября 2020, 15:31 · Автор: Celman Ctraik
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 22 сентября 2020, 15:31

Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The curse of the immortals (SE)


Imp


Портирование Легендарного мода LE на SE, под названием: Акавир - Проклятие бессмертных.

Подробно:
Рад представить вашему вниманию новый масштабный проект от создателя мода «Остров Северная территория» на Fallout 3.

Игрокам предстоит попасть в южную часть Акавира. Игровая территория, на которой разворачивается основное действие сюжета, по размерам намного превосходит Солстейм из дополнения Dragonborn. Помимо нее имеются отдельные, меньшие по размерам миры (центральная часть Акавира, кусочек земли Камаль, территории замков). Вы хотите увидеть родину Версидью Шайе? Посетить места, где зародилась Драконья Стража? Увидеть «снежных демонов» - Камаль? Узнать дальнейшую судьбу Нереварина? Тогда таинственные берега восточного континента ждут вас!

Как начать квест?
-Стартовый квест начнется сразу же после загрузки игры.

Количество задействованных в квестах нпс на данный момент превышает 200
Более 3200 строк полностью озвученных диалогов.
Основной сюжет на минимум 30 часов прохождения.
Новые напарники, заклинания, зелья, оружие, монстры и многое другое.
Хочу обратить ваше внимание, что квесты нужно будет проходить вдумчиво! Говорите с персонажами, посещайте места, где ранее уже бывали – от этого очень многое зависит! Разумеется, я буду учитывать ваши пожелания по улучшению квестов и выпускать обновления.
Мод не тестировался на совместимость с другими модами! Рекомендуется для прохождения персонажем с высоким уровнем прокачки (не менее 25). Рекомендуется использовать вместе с ENB из мода Natural Lighting and Atmospherics Enb так как погода Акавира заточена именно под него.
Внимание! Некоторые вероятные вопросы игроков и вынес в FAQ, которое доступно в описании по этой ссылке. По мере наличия частых вопросов FAQ будет дополняться.

Проект официально завершен! В дальнейшем возможен выпуск патчей, исправляющих несовместимость между модами, либо небольшие дополнения, включающие в себя квесты и новых озвученных персонажей.

Скриншоты (Раскрыть)


Требования:
Skyrim SE

Начало:
- минимум 50 уровень (с меньшим уровнем не справиться с вракгами;
- 50000 септимов для платы за перемещение в локацию.

Установка:
1. Скачайте мод - на этой странице
-Переместите из архива папку Data, в папку SkyimSE.
2. Скачайте фикс - на этой странице
-Переместите из архива папку Data, в папку SkyimSE(с заменой файлов)
3. Активируйте мод, в любом менеджере модов.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Pavlinho
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 сентября 2020, 17:29

    Вот это да))) прямо таки восточная - буддистская тематика))) Красиво,блин))
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 22 сентября 2020, 17:33

      Pavlinho (22 сентября 2020, 17:29):

      Вот это да))) прямо таки восточная - буддистская тематика))) Красиво,блин))

      Это порт есть и на LE в разделе глобальные моды в этой теме Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :046:
         Pavlinho
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 сентября 2020, 17:36

        Celman Ctraik

        LE в разделе глобальные моды

        LE - это типа легендариан эдишн? я просто их не различаю, тк насколько я знаю, отличия там в основном в графике....А миссии, герои, локации - все одно и то же
           Celman Ctraik
          • Imperial
          Imperial
          Темная Госпожа

          Дата: 22 сентября 2020, 17:38

          Pavlinho (22 сентября 2020, 17:36):

          Celman Ctraik

          LE в разделе глобальные моды

          LE - это типа легендариан эдишн? я просто их не различаю, тк насколько я знаю, отличия там в основном в графике....А миссии, герои, локации - все одно и то же

          Да она раньше вышла.А это порт мода на SE.Да локации,квесты все одно и то же
             Pavlinho
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 сентября 2020, 17:41

            Celman Ctraik (22 сентября 2020, 17:38):

            Pavlinho (22 сентября 2020, 17:36):

            Celman Ctraik

            LE в разделе глобальные моды

            LE - это типа легендариан эдишн? я просто их не различаю, тк насколько я знаю, отличия там в основном в графике....А миссии, герои, локации - все одно и то же

            Да она раньше вышла.А это порт мода на SE.Да локации,квесты все одно и то же


            я понял...Просто когда выходили все эти легендарные, специальные издания - мне непонятен их смысл...Просто бабки срубить?
               Anyoko
              • Imperial
              Imperial
              Гракедриг

              Дата: 22 сентября 2020, 21:12

              Pavlinho

              Просто бабки срубить?
              Собственно, для этого SE и создавалось. Кроме графона ( и то - далеко не везде в лучшую сторону, говорю как обладательница обоих версий Ская) не изменилось ничего, даже баги переехали в целости и сохранности :030:
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 03 ноября 2020, 00:30

                Anyoko

                Собственно, для этого SE и создавалось. Кроме графона ( и то - далеко не везде в лучшую сторону, говорю как обладательница обоих версий Ская) не изменилось ничего, даже баги переехали в целости и сохранности

                И все-таки не соглашусь (наиграно 1100 часов в LE и 250 в SE)/. SE значительно стабильней, лучше адаптирован под современные платформы, позволяет спокойно сворачивать игру без ее краша,графика практически приблизилась к ENB (но без пожирания ресурсов). Баги? Ну так они не от версии игры, а от игрового движка (хотя есть и чисто по недосмотру разрабов). Вообщем лично для меня сейчас есть только SE
                   Anyoko
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гракедриг

                  Дата: 03 ноября 2020, 00:52

                  Thanatis

                  SE значительно стабильней
                  зависит исключительно от сборки, и только. Как ни крути, на СЕ глючить особо нечему - модов именно под него до сих пор негусто, а адаптации... вот честно, половине этих "адаптологов" руки оторвала бы :facepalm:. Почти треть своей SE-шной сборки адаптировала сама, потому что слишком прихотливый пользователь, чтобы сидеть на практически ванильной игре. И всё равно: многое из привычного перебросить, увы, не удалось((.

                  Thanatis

                  графика практически приблизилась к ENB (но без пожирания ресурсов)
                  :068: без комментариев... разве что если брать в качестве примера енб года так 2015го)) с тех пор очень много чего изменилось, а уродливый баг SSAO на SE так и остался.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 03 ноября 2020, 10:26

                    Anyoko

                    модов именно под него до сих пор негусто

                    Мы уже как то сравнивали и было видно, что кол-во модов постепенно растет в сторону сравнения с LE. Например сейчас на геймер-модс LE имеет 5149, то SE уже 1987. Т.е. разница не так уж и велика, особенно, если выбросить из LE многочисленный шлак.

                    У меня, например, крайне стабильная сборка на SE из 42 важнейших для меня модов. Включая и ретекстуры, и локации, и интерфейс (ранее и геймплейных много было, но сейчас только по крафту оставил)

                    Относительно графики - мой 2к монитор на максималках с современной видюхой очень красивую картинку дает. Тем более до сих пор по настоящему адаптированной и максимально визуально грамотного ENB на SE так и не сделали (если у тебя таковой есть рад буду посмотреть и попробовать)

                    Так что на вкус и цвет как говориться. Но мне есть с чем сравнивать (уже писал о кол-ве часов наигранных только в Стиме, а первые пару лет была пиратка, так что за 2К у меня часов только в LE и я с удовольствием и без колебаний перешёл с него на SE)
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      Г[MOD] Акавир. Проклятие бессмертных.
                      Глобальный мод добавляющий Акавир
                      Автор L Lilu45
                      Обновление 09 января 2024, 18:04
                      КПроклятие поместья Блэр - Маленький дом ужасов
                      Проклятие поместья Блэр - Маленький дом ужасов/The Curse of Blair Residence - A Tiny Horror House
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 04 июня 2023, 18:52
                      С[Статья] Shadow Gambit: The Cursed Crew - Блог разработчиков #2
                      [Статья] Shadow Gambit: The Cursed Crew - Блог разработчиков #2
                      Автор С СоциоПат
                      Обновление 23 апреля 2023, 19:28
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики