Сообщество Империал: Elden Ring - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Elden Ring

Elden Ring - это приключенческая ролевая игра от From Softare (Dark Souls)
Тема создана: 05 октября 2020, 15:43 · Автор: Celman Ctraik
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 25 февраля 2022, 17:56

Elden Ring


Imp


Описание
Перед вами ролевая игра в жанре «Дарк Фэнтези», получившая название «Elden Ring». Проект был разработан независимой игровой студией «FromSoftware», и повествует об альтернативной средневековой вселенной, мир которой внезапно был повергнут в хаос и упадок…

К сожалению, о сюжетной линии практически ничего не известно на данный момент, ведь разработчики держат все подробности в строжайшем секрете. Но зато известно, что, решившись скачать Elden Ring торрент бесплатно с нашего сайта, вы окажитесь в средневековом мире, повергнутом в хаос из-за пропавшего артефакта, который может подарить носителю неимоверную силу. На фоне этого разразилась самая настоящая война, в которой игрокам как раз-таки и предлагается принять участие.

Что касается геймплея, так тут первым делом стоило бы сказать о том, что все действия происходят в режиме вида от третьего лица. Вы будете в роли главного героя бродить по огромным локациям, сражаться с многочисленными противниками, уничтожать всевозможных врагов, лутаться, выполнять задания, дающиеся разными NPC, и делать многое другое.

Скриншоты (Раскрыть)




Системные требования
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 января 2022, 22:55

    Шагающие башни и краб с мечом в геймплее Elden Ring

    Imp

    Канал Xolara опубликовал массу геймплея Elden Ring с закрытого бета-тестирования. Ролики посвящены различным монстрам и NPC, которые местами удивляют своими размерами и фантазией авторов.

    Самые интересные из них: огромные ходячие башни и нечто, напоминающее краба с щитом и мечом. Выглядят они настолько круто, что невольно хочется, чтобы релиз наступил поскорее. Все в фирменном стиле студии From Software.






    В других роликах ютубер показал еще нескольких монстров. Неизвестно, нужно ли будет с ними обязательно сражаться. Особенно интересно выглядит большой лев с мечом.






    Elden Ring выйдет 25 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Тёмный Мститель
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 января 2022, 12:47

      Elden Ring можно пройти за 30 часов

      Imperial

      Продюсер FromSoftware Ясухиро Китао в ходе Taipei Game Show 2022 сообщил, что основную сюжетную кампанию грядущей Elden Ring можно осилить за 30 часов. Хотя во многом этот срок будет зависеть от игрока, именно такую цель ставили перед собой разработчики.
      При этом игроков ждёт огромный мир, и, если исследовать его с самого начала, то контента наберётся ещё на несколько десятков часов. Однако, как и в прочих играх студии, он структурирован так, что нет необходимости закрывать все испытания, особенно при первом прохождении.
      При последующих попытках игроки смогут воспользоваться своими предыдущими сохранениями, чтобы усилить героя перед сложными битвами с сильными врагами. Для новых прохождений им позволят оставлять неисследованными целые области.
      Как мы узнали сегодня, Elden Ring уже отправилась на золото, так что познакомиться с новым творением FromSoftware мы сможем 25 февраля. Игра выйдет на РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Тёмный Мститель
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 января 2022, 10:41

        Обложку свежего номера Game Informer украсила Elden Ring

        Imperial

        Издание Game Informer раскрыло обложку свежего номера — её украсила грядущая Elden Ring, которая выходит 25 февраля.
        Кроме того, журналисты подготовили 18 страниц материала на основе своего знакомства с новым игровым контентом, интервью с главой FromSoftware Хидетакой Миядзаки и не только.
        Напомним, что Elden Ring появится на РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series. Ранее стало известно, что основную сюжетную кампанию можно пройти за 30 часов.

        Imperial

        Среди других интересных тем свежего номера Game Informer можно также отметить материал о Destiny 2: The Witch Queen и большое интервью с Сэмом Лейком о долгожданной Alan Wake 2.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Выживший
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 января 2022, 11:59

          Крепость и озеро: в сети появились новые записи игрового процесса Elden Ring

          Imperial

          Издание Gameinformer выбрало ролевой боевик Elden Ring главной темой очередного выпуска, в связи с чем на сайте появилось много уникальных материалов: записи фрагментов прохождения, рассказы о локациях и боссах и беседы с разработчиками.
          В частности, мы можем узнать больше о Годрике Золотом, правителе Стормвейла. Для ранних этапов игры он выступает весьма сложным противником, однако бой с ним относится к необязательным. У Годрика внушительный запас умений и приёмов, и они меняются по ходу сражений и смены фаз. В частности, вместо одной из рук у него появляется голова дракона, испускающая пламя.
          Как описывает автор материала, у Годрика много атак по площади, что делает бесполезными духов-компаньонов. Но больше всего проблем доставил его широкий набор быстрых рукопашных атак, каскадных атак в упор и огненных атак при помощи головы дракона. При последней часть огня проникает и за спину босса. Зато победа приносит массу ценных рун.



          В Elden Ring будет мирная территория, центральный мир, известный как Круглый стол. Здесь игрок может пообщаться со многими «разблокированными» неигровыми персонажами, пополнить запасы, улучшить экипировку и передохнуть между битвами. Доступ к нему, впрочем, открывается не сразу, вначале надо выполнить ряд условий.
          Хидэтака Миядзаки: «Не читайте руководства по Elden Ring и не берите голого парня»
          В ходе закрытого тестирования игрокам были открыты фрагменты Лимгрейва и Штормвейла. Но на севере от них расположен другой биом с совершенно отличной эстетикой — территории магической академии Рая Лукария. Это затопленная локация с торчащими из воды верхушками зданий и висящим в воздухе синеватым туманом.
          На этой территории игрока ждут самые разные морские обитатели, включая гигантских крабов, хрустальных улиток и черепах-воинов. Найденные стелы помогают нанести на карту ценные подсказки о местах для исследования и различных открытиях.



          Gameinformer описывает ещё одного босса: призрачного моряка-скелета, который бродит в открытом мире, и о его присутствии можно узнать лишь по подсказкам NPC. В отличие от боссов в подземельях, схватка с моряком проходит на просторной территории, однако босс путешествует в лодке по мелководному озеру, и вода осложняет перемещения.
          Моряк-скелет призывает массу соратников, а ещё он время от времени взлетает вместе с лодкой в воздух и с силой обрушивает её на игрока. К счастью, при этом взрывной волной сметает и его собственных скелетов, и это можно использовать в сражении.
          Elden Ring выходит на РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series 25 февраля.



          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Тёмный Мститель
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 февраля 2022, 11:40

            В Elden Ring на PC будет Easy Anti-Cheat — античит в Fortnite, Apex Legends и Rust

            Imperial

            Пользователи обратили внимание, что Elden Ring будет защищать античит Easy Anti-Cheat, который используется во многих проектах вроде Fortnite, Apex Legends, Gears 5, Rust, For Honor и не только.
            Информацию об этом заметили в «Лицензионном соглашении с конечным пользователем» — в самом конце, где говорится о стороннем программном обеспечении.
            EAC осуществляет мониторинг вашего устройства, анализирует двоичный код Игры, а также сканирует физическую память с целью обнаружения и предотвращения читерских действий в Игре.

            EAC может собирать, сохранять, распространять и публиковать Данные о читах. Данные о читах используются исключительно для описанной выше Цели, включая, помимо прочего, обнаружение и блокирование игроков, которые занимаются читерством в Игре, анализ читерской деятельности и чит-кодов, а также распространение Данных о читах среди аффилированных структур EAC.
            Соответственно, если игрок запрещает античиту обрабатывать свои персональные данные, разработчики могут заблокировать ему доступ к игре.
            Напомним, релиз Elden Ring состоится 25 февраля на PlayStation, Xbox и PC. На днях в сети появились новые записи игрового процесса, а Хидэтака Миядзаки дал интервью о проекте, своих предпочтениях и планах.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 февраля 2022, 23:04

              Огромный медведь, сражение на коне и лифт в новом геймплее Elden Ring

              Imp

              Издание GameInformer опубликовало новый геймплей Elden Ring, в котором показала буквально несколько клипов с игровым процессом. В первом главный герой идет по мосту, а затем сражается на коне с другим врагом на лошади.

              Затем нам показывают схватку с огромным медведем. Журналисты говорят, что это не совсем босс, но достаточно серьезный враг, над которым нужно будет попотеть.



              После этого нам демонстрируют некое здание в лесу, в котором есть лифт, а затем показывают поездку на нем. Интрига остается неразгаданной — конечную остановку платформы зрителям так и не показали.

              Разгадать секреты Elden Ring и много-много раз умереть игроки смогут уже 25 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 февраля 2022, 22:17

                Изгнанный рыцарь и герой — новые классы Elden Ring

                Imp

                Студия From Software представила два новых класса в Elden Ring — Vagabond и Hero.
                • Vagabond — скитающийся рыцарь, изгнанный из родины. Хорошо бронированный.
                • Hero — стойкий герой с боевым топором, потомок вождя бесплодных земель.

                Игра выйдет 25 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

                Imperial
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 февраля 2022, 22:44

                  6 часов превозмогания в PC-версии Elden Ring — впечатления и 12 минут геймплея

                  Imp

                  На прошлой неделе мне выдалась возможность провести один вечер в PC-версии Elden Ring от студии From Software. Новая игра от разработчиков Dark Souls и Sekiro выходит уже 25 февраля, так что я увидел достаточно поздний билд, в котором присутствует если не все, то многое из того, что будет на релизе.

                  Сегодня я расскажу вам, какие впечатления оставила у меня PC-версия Elden Ring. Никаких сюжетных спойлеров рассказывать я не буду, также не будет и горы деталей, за 6 часов в Elden Ring можно узнать только самые поверхностные моменты, особенно когда речь заходит об играх From Software.

                  Кроме того вы можете посмотреть новое видео, предоставленное как раз для подготовки материала.



                  Ну и как вообще этот ваш Elden Ring?
                  В плане геймплея, дизайна и стиля, я могу лишь сказать, что нас ждет очередной шедевр от From Software. С одной стороны, тут много знакомого по прошлым играм студии, с другой, команда попробовала что-то новое. Из свежих элементов, конечно же, речь идет о большом открытом мире, который можно изучать верхом на спектральном конике.

                  Мне понравилось изучать эти красочные просторы, от которых захватывает дух. Я нашел множество секретов, столкнулся с неожиданными существами, стал жертвой гигантского медведя, научился призывать призрачных волков и вообще за эти часы убедился, что Миядзаки все еще очень силен. Elden Ring это не какой-то зубодробительный экшен, в какой-то степени весь процесс показался мне одновременно медитативным и стрессовым — этакие американские горки. И в этом весь блеск геймдизайна — игра все еще сложная и требует высокой концентрации, в то же время я не привязан к узкому прямолинейному пути, что дает мне время продышаться.

                  Из всех классов я выбрал в качестве своего чемпиона девушку-самурая. Редактор персонажа в Elden Ring уже лучше всех прошлых игр команды и мне даже жаль, что игровая сессия была ограничена субботним вечером, иначе я бы провел только часа 4 изучая все классы и кастомизацию протагониста. Любители подобного не будут разочарованы. И это еще без модов на PC, могу только представить, что сделают умельцы в ближайшие месяцы после релиза.

                  Imp

                  Общая структура устройства персонажа, предыстория, характеристики, используемое оружие и другая экипировка доставили мне большое удовольствие в процессе изучения. Со всем этим можно будет закопаться глубоко и надолго, сравнивая эффекты и находя что-то для индивидуального подхода. Естественно, такой детальный разбор и понимание всех особенностей — не обязательное условие, можно выбирать только основные статы для апгрейда и просто натягивать очередную найденную вещь, без оптимизации с учетом остального. Однако есть у меня подозрение, что любители мин-максинга будут прыгать от удовольствия.

                  Впрочем, все это, скорее всего, вы уже слышали и видели в материалах и роликах после технического теста. Тем более, что тогда люди смогли провести гораздо больше времени, без нависающего счетчика. За свои шесть часов в игре я точно убедился, что Elden Ring будет стоящей игрой, в которой можно будет затеряться на несколько десятков часов. Обсуждать ее, открывать тайны, разгадывать мифы в ней мы будем еще годами. Особенно с учетом более удобной совместной игры, что позволит компенсировать относительную сложность игрового процесса.

                  За отведенное время я не сумел одолеть ни одного босса. За эти часы я умер не менее пары десятков раз. В нескольких местах я честно хотел взять свой Xbox Elite 2 и кинуть его куда подальше, потому что в очередной раз меня забивала толпа солдат или наездник превращал меня в шашлык. Несколько раз мне прилетала в голову взрывающаяся стрела из большого арбалета. А еще я успел разогнать толпу странных овцекозлов, которые оборачиваются в колесо и укатывают как броненосцы! Ну разве не прелесть?

                  Те крохи сюжета, по которым проследовал за отведенное время, не сильно нагрузили меня историей. Я просто следовал от точки к точке, время от времени совершал быстрые перемещения к торговцу, чтобы прикупить стрел или других употребляемых вещей. У “костров” присаживался для прокачки. Еще побывал за круглым столом, прибил несколько гигантов, попытался освободить форт и собрал гору предметов для крафтинга. Кстати, брони или оружия за это время я нашел не очень много. Пару мечей, посох, шлем и штаны. Зато помог выбраться гигантскому горшку! Да, тому самому.

                  Imp

                  Бочка дегтя
                  Издатель Bandai Namco не предоставлял билд через Steam, EGS или другую платформу. Весь процесс проходил через сервис дистанционного геймплея Shadow. Сервер был расположен во Франции, так что все можно сравнить с типичным облачным геймингом, только подключался я к конкретной машине. На этой машине графика была выставлена по максимуму, но разрешение 1920 на 1080. Только выводилось оно на экран 1440p, так что картинка уже была не нативного качества.

                  Кроме того пинг до машины, на которой запускали Elden Ring, составлял около 40-50 миллисекунд. Обычно этого должно было хватать для комфортной и достаточно плавной игры… но к позднему вечеру стабильность подключения была регулярно в желтой зоне. И это создавало для меня массу проблем. Особенно когда я проверил частоту кадров. Оказалось, что данный билд даже в 1080p страдает от очень серьезных падений частоты кадров. За пределами меню стабильных 60 fps я не видел ни разу. А вместе с высоким пингом, вам должно быть очевидно, почему сражения с боссами для меня оказались не по силам. Учитывая, что это игра From Software, то скорость реакции, блоки, перекаты и удары оказывают значительное влияние на эффективность в битве с особенно толстокожими врагами.

                  Кроме того играл я на контроллере, так как сейчас игра еще не до конца адаптирована под КиМ. Для меня не так комфортно, как на клавиатуре и мыши, поэтому результатом своим я скорее недоволен, пусть и сумел набить достаточно много уровней, а также изучить приличную часть карты.

                  Проще говоря, в техническом плане про Elden Ring я могу сказать очень мало. Лишь то, что превью в таком виде — это головная боль. Возможно, стоило бы сделать его подобно техническому тесту, как было в прошлом ноябре, потому что говорить о качестве картинки по ненативному изображению с артефактами и дропами частоты, будет неэтично по отношению к разработчикам. Тем более, что на записи геймплея с PC, все выглядит приятно, стильно и самобытно. Не графический инноватор, но мне нравится. Хотя в плане дизайна некоторых локаций Sekiro все еще остается для меня любимчиком среди всех проектов студии.

                  Я очень надеюсь, что мой опыт в превью — это частный случай и на релизе Elden Ring будет достойным PC-тайтлом с хорошей полировкой, стабильной частотой и минимумом багов.

                  Imp

                  В заключение

                  Я с полной уверенностью могу сказать, что Elden Ring не подведет и удовлетворит если не все, то большинство ожиданий. Оборачиваясь назад, я даже рад, что игру так долго скрывали, чтобы мы сами смогли расшифровывать игру в своем темпе и с персональным подходом. Это точно будет одна из лучших игр 2022 года.

                  Скорее всего, у вас осталась масса вопросов, так что пишите в комментариях что хотите знать про новую игру From Software.

                  Релиз Elden Ring состоится 25 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Выживший
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 февраля 2022, 19:59

                    Опубликованы минимальные системные требования Elden Ring

                    Imperial

                    На странице Elden Ring в Steam заметили системные требования хардкорного ролевого экшена FromSoftware — увы, пока только минимальные:
                    Процессор — Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 3 3300X;
                    Оперативная память — 12 ГБ;
                    Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
                    Место на диске — 60 ГБ.
                    Обновлено в 22:40: спустя некоторое время системные требования убрали со страницы игры в Steam.
                    Напомним, релиз Elden Ring состоится через две недели, 25 февраля, на PlayStation, Xbox и PC. На компьютерах в игре будет Easy Anti-Cheat — античит в Fortnite, Apex Legends и Rust.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Выживший
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 февраля 2022, 18:42

                      Маргит ослабят в финальной версии Elden Ring в угоду недовольным игрокам

                      Imperial

                      Портал GamerBraves взял интервью у продюсера Elden Ring, в котором он затронул тему баланса грядущего ролевого экшена.
                      По словам Ясухиро Китао, студия FromSoftware прислушалась к отзывам игроков, поучаствовавших в тестировании, поэтому внесла ряд изменений в характеристики магии и оружия. Но главное — разработчики ослабили Маргит, одного из самых суровых боссов, с которым геймеры могли повстречаться в рамках открытой для тестирования области.
                      Решение обусловлено тем, что игроки могли столкнуться с суровым недругом чуть ли не на старте, а разработчики хотят угодить все категориям геймеров. Хардкорщикам, впрочем, переживать не стоит — как отметил Китао, для них авторы припасли множество сложных опциональных боссов.
                      К слову, позавчера в Steam всплыли минимальные требования, причём подозрительно высокие. Спустя некоторое время их удалили со страницы — возможно, из-за ошибочных сведений.
                      Мы же напомним, что Elden Ring выходит 25 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 14 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        П[mini-MOD] EldenRing Equipment Package
                        [mini-MOD] EldenRing Equipment Package
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 17 апреля 2023, 08:20
                        М[MOD] Ferelden pack / Ферелденский набор
                        Данный мод добавляет в игру несколько нарядов, импортированных из игр Dragon age 2 и Dragon age: Inquisition.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 01 апреля 2021, 11:32
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Dark Souls / Elden Ring / Bloodborne Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики