Сообщество Империал: Обсуждение хот-сита по моду Огнем и Мечом 2 - Сообщество Империал

Kenst XV

Обсуждение хот-сита по моду Огнем и Мечом 2

Технические и организационные моменты
Тема создана: 31 октября 2020, 14:04 · Автор: Kenst XV
  • 125 Страниц
  • Первая
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Последняя »
 Kenst XV
  • Imperial
Imperial
Летописец

Дата: 31 октября 2020, 14:04

Imp

Обсуждение хот-сита по моду Огнем и Мечом 2 - Технические и организационные моменты
Тема описания ходов сита находится Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Установка мода (Раскрыть)
Карта кампании (Раскрыть)

Список участников в порядке очередности хода:
Всевеликое войско Донское - Xamax (ключник)
Запорожская Сечь - Xamax (ключник)
Российское государство - Jekas
Датское королевство - as1991
Империя Сефевидов - MastaA
Османская империя - kvadro
Курфюршество Браденбург-Пруссия - Hamilkar, с 8 хода - DinarMayor
Испанское королевство - Torpedniy_Kater
Шведское королевство - Kenst XV

Ключник - Xamax
Vae victis (Раскрыть)
     Xamax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 декабря 2020, 21:14

    Torpedniy_Kater (07 декабря 2020, 18:49):

    Опять не могу найти ссылку на ванилу кингдомс=(
    Дайте плз

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    лучше стимовскую, по ней большинство играют.
    а вообще лучше лицензию купить, с лицензией не нужны хамачи/радмины для онлайна(если у других участвующих в бою тоже лицензия). во время скидок цена обычно 200р составляет.

    !!!ps и вот никто, кроме меня, за два дня скинуть не мог :020:
       Hamilkar
      • Imperial
      Imperial
      Rb Mhnt

      Дата: 24 ноября 2020, 17:26

      Xamax

      катеру помогайте лучше восстанавливать если можете, не надо флудить не по теме

      проблемы с компом - тоже флуд в этой теме :041:
         youneuoy
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 ноября 2020, 17:35

        Hamilkar

        ну скажи чем лучше ворд 2010 его собрата от 2003 года? функции одинаковые, docx добавляется мелким патчем и в 2003, который шустрее несравненно. С какой целью пользователю менять старый на новый? Или винамп, который при одинаковом функционале в какой-то момент начал нагружать комп как мощная игрушка, а до того вообще был незаметен.

        в ворд добавляли какую-то там автоматизацию, это из того, что я знаю. И в том сообщении я в имел в виду саму систему, в неё добавляют полезные штуки, например в десятке появился WSL.
        Винампом не пользуюсь, но скорее всего виноваты инструменты, используемые разработчиками. В них добавляют много лишних штук для максимального ускорения и упрощения процесса разработки(не в смысле, что это становится сильно проще, а в смысле, что сложно что-то там сломать), это позволяет неплохо экономить :017:

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Torpedniy_Kater

        А драйверы оно удалит?

        удалит, но винда при запуске скачает некоторые необходимые. Можно их забекапить, а после восстановления системы восстановить и их, думаю айтишник справился бы :017:
           Torpedniy_Kater
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 ноября 2020, 17:49

          Король Испании вышел из покоев. Весь королевский двор молча смотрел на своего монарха. В зале тягуче струилась звенящая тишина.
          ГОВНО - сказал Педру и удалился.
             youneuoy
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 ноября 2020, 17:53

            youneuoy

            в ворд добавляли какую-то там автоматизацию, это из того, что я знаю. И в том сообщении я в имел в виду саму систему, в неё добавляют полезные штуки, например в десятке появился WSL.

            о, ещё что вспомнил - я когда-то сравнивал как работают игрушки на windows xp x64 и на windows 7 x64. На семёрке получается быстрее, допускаю, что на десятке также лучше, чем на семёрке(и совершенно уверен, что это было бы 100% так, если бы не те спорные и жрущие не в меру нововведения).
               Hamilkar
              • Imperial
              Imperial
              Rb Mhnt

              Дата: 24 ноября 2020, 18:17

              youneuoy

              о, ещё что вспомнил - я когда-то сравнивал как работают игрушки на windows xp x64 и на windows 7 x64. На семёрке получается быстрее, допускаю, что на десятке также лучше, чем на семёрке(и совершенно уверен, что это было бы 100% так, если бы не те спорные и жрущие не в меру нововведения).

              Я менял ноут не помню когда, но тогда получилось и хр на семерку. хр жрала что-то там совсем копейки на допотопном компе с 50гб жесткого диска (только это помню про него), новый был намного мощнее, собственно первый мой мощный ноут, так на нем семерка в состоянии покоя сжирала треть ресурсов. Это насколько он должен быть эффективнее, чтобы такое покрыть :038:

              А винамп после тех обновлений сдулся. До того почти у всех был именно этот плеер, после них все поголовно начали искать его аналоги. Молодцы разрабы, сэкономили
                 youneuoy
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 ноября 2020, 19:30

                Hamilkar

                Я менял ноут не помню когда, но тогда получилось и хр на семерку. хр жрала что-то там совсем копейки на допотопном компе с 50гб жесткого диска (только это помню про него), новый был намного мощнее, собственно первый мой мощный ноут, так на нем семерка в состоянии покоя сжирала треть ресурсов. Это насколько он должен быть эффективнее, чтобы такое покрыть

                я тестировал на ноуте с 4 гб оперативки, двухъядерным процессором pentium и встроенной видеокартой на играх примерно 2012 года выпуска :038: Конечно системе тоже кое-что нужно, но уже при таких хар-ках семёрка серьёзно обгоняла xp(разница была видна даже на глаз).
                   Torpedniy_Kater
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 ноября 2020, 12:38

                  Благородный король Педру сидел на наспех сооруженном троне, уставленном прямо на площади Вальядолида. Огромная толпа черни бесновалась у ограждений помоста, сооруженного в центре площади, женщины показывали сиськи, экзотические заморские купцы продавали эль шаурмито и клялись своей la madre.
                  ...На казнь главного королевского инженера Гильеромо Гейцо и сожжение его новых механических счетов под номером "10" - собралась вся Испания:
                  - вжик - и нет башки у Гильермо (которого безбожные англичане называют Биллом).
                  - трах - и диавольские счеты разлетелись на свинцовые брызги.

                  - Подвести сюда сына Гильермо - приказал король - ты, Ихо де пута, падла, пердеро кончетито а мат, гато де мьерда, эспьеро гандон (непереводимое испанское ругательство)....неделя тебе на создание новой машины - мы серебро из обоих Индий посчитать не можем - вперед на, trabajar на.

                  - И всем иностранным послам объявить моё повеление:
                  а) Король уходит в депрессию на неделю или раньше (пока мерзкий сын мерзкого Гильермо не наладит свой мерзкий механизм). Если добрые соседи пожелают - мы дадим им титул Вице-короля и инструкции по управлению на этот срок.
                  б) Османский Султан - редиска.


                  Минута рекламы
                  Испанскому королю приснился сон:
                  "...И воспарили ангелы над Вальядолидом и появилась на небе божественная надпись: "Разработчики "Total war: Troy" рассказали, что в бете будут кастомные сражения до восьми игроков, поддержка пользовательских карт, кооперативные кампании, бета выходит 26 ноября"..."
                  - боже мой - вскричал король - это Чудо, это Знамение божие - кто из милостивых королей пожелает сыграть со мной в Игру Королей? Кто изъявит желание настырное окунуться в бронзу, за Ахилла ли, за Одиссея ли, за Париса (мелкого говнюка) ли?

                  Кто не против сыграть в онлан-кампанию в Трое? Троя получилась хороша именно для сетевых заруб
                     Xamax
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 ноября 2020, 13:59

                    Torpedniy_Kater

                    а) Король уходит в депрессию на неделю или раньше (пока мерзкий сын мерзкого Гильермо не наладит свой мерзкий механизм). Если добрые соседи пожелают - мы дадим им титул Вице-короля и инструкции по управлению на этот срок.

                    Кто будет вице королём? Инструкции нужны как ходить кого мочить и прочее

                    Torpedniy_Kater

                    Кто не против сыграть в онлан-кампанию в Трое? Троя получилась хороша именно для сетевых заруб

                    Там только 1 на 1 как все варскейпы?
                       Torpedniy_Kater
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 ноября 2020, 14:03

                      Xamax (25 ноября 2020, 13:59):

                      Torpedniy_Kater

                      а) Король уходит в депрессию на неделю или раньше (пока мерзкий сын мерзкого Гильермо не наладит свой мерзкий механизм). Если добрые соседи пожелают - мы дадим им титул Вице-короля и инструкции по управлению на этот срок.

                      Кто будет вице королём? Инструкции нужны как ходить кого мочить и прочее

                      Torpedniy_Kater

                      Кто не против сыграть в онлан-кампанию в Трое? Троя получилась хороша именно для сетевых заруб

                      Там только 1 на 1 как все варскейпы?

                      Инструкция проста как удар топора - мочить Султана земно и водно, отобрать его жен и наложниц, Стамбул ему шатать. А подробности в личке=)

                      По Трое пока неизвестно - завтра выходит бета по онлайну. Но наверняка как в варскейпе будет или близко тому
                         Vandergrift88
                        • Imperial
                        Imperial
                        Кровожад

                        Дата: 25 ноября 2020, 14:15

                        Torpedniy_Kater

                        Инструкция проста как удар топора - мочить Султана земно и водно, отобрать его жен и наложниц, Стамбул ему шатать. А подробности в личке=)


                        Ну так как Австрия тоже воюет с Османами, то могу я побыть вице королем.
                          • 125 Страниц
                          • Первая
                          • 42
                          • 43
                          • 44
                          • 45
                          • 46
                          • 47
                          • 48
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          CОбсуждение Cyberpunk 2077
                          Обсуждение Cyberpunk 2077
                          Автор T Torpedniy_Kater
                          Обновление 30 мин. назад
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление 33 мин. назад
                          TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                          Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                          Автор H HubertDeLali
                          Обновление Вчера, 17:40
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики