Сообщество Империал: The Witcher / Ведьмак [Телесериал] - второй сезон - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

The Witcher / Ведьмак [Телесериал] - второй сезон

2021 год
Тема создана: 17 июня 2020, 00:10 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 августа 2020, 17:37

Во втором сезоне "Ведьмака" Лютик будет петь чаще... и больше
Imp

Саундтрек " Ведьмаку заплатите чеканной монетой" настолько вьелся в мозг зрителей, что на различных фестивалях и конвентах с участием звезд, публика решительно требует актера исполнившего роль Лютика - спеть хит на "бис".

Шоураннер сериала, Лорен Хиссрич, видя такое дело, недавно заявила, что не собирается зарывать в землю "потенциал, дремлющий в одаренном актере" и решила ковать железо, пока оно горячо. Итак, в предстоящем 2-м сезоне, будет больше песен от Лютика. Будут ли эти песни настолько же вьедливы, мы узнаем после премьеры сезона.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 августа 2020, 17:40

    Режиссер "Ведьмака" сообщил о возобновлении съемок сериала
    Imp

    Режиссер первых двух эпизодов второго сезона сериала «Ведьмак» от Netflix Стивен Серджик сообщил, что съемки шоу возобновились. Об этом он написал 12 августа в Instagram.

    Изначально съемки должны были возобновиться 3 августа, однако потом авторы сериала назвали другую дату — 17 августа. В итоге работа над вторым сезоном шоу о приключениях Геральта из Ривии началась на несколько дней раньше. По сообщениям СМИ, съемки могут затянуться до февраля 2021 года.

    Первый сезон «Ведьмака» вышел 20 декабря 2019 года, еще до его релиза авторы сообщили о намерении снять продолжение. Начало съемок второго сезона было запланировано на первую половину 2020-го, однако в связи с пандемией коронавируса его пришлось перенести. По слухам, из-за этого Netflix может не успеть выпустить продолжение сериала в начале 2021-го.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 августа 2020, 16:05

      The SUN: Во втором сезоне Цири будет воевать
      Imp

      Популярный британский таблоид The Sun, опубликовал заметку, в которой он процитировал слова шоураннера сериала Лорен Хиссрич. Судя по ним, зрителей ждет очень быстрая метаморфоза Цириллы из княжны в ведьмачки.

      Лорен Хиссрич, в частности заявила "зрители увидят, как она превращается в воина, который знаком им по книгам и видеоиграм. Мы все получим наслаждение от этих метаморфоз". Правда на экране, это все произойдет очень быстро. Это связано с ограниченным временем теле-повествования.

      "Одна из самых сложных вещей, которые происходят во время создания шоу это адаптация материала, - говорит шоураннер, - основная сложность это то, что у вас есть всего 8 эпизодов с таймингом по 1 часу. У нас было гораздо больше материала о Цири, но нам пришлось его сократить."

      Зато зрители по ее словам, все же увидят тренировки княжны, и то как она становится непобедимой ведьмачкой. "И да, тот рост Цири как воина, который описан, будет обязательно показан. Мы увидим как она становится другим человеком."
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 августа 2020, 03:47

        Netflix не жалеет денег на сериал "Ведьмак"
        Imp

        Недавно Netflix возобновила работу над вторым сезоном сериала «Ведьмак» и анонсировала спин-офф и мультфильм.

        Принимая во внимание отличные результаты зрительской аудитории первых серий шоу, можно сказать, что гигант возлагает большие надежды на Геральта и не жалеет ресурсов, о чем свидетельствуют серьёзные финансовые затраты. У первого сезона был немалый бюджет. Netflix возродил мир «Ведьмака» за 70–80 миллионов долларов, а каждый эпизод (в сезоне было восемь серий) создавался примерно за 10 миллионов долларов. Исполнитель главной роли, Генри Кавилл, получил работу на съёмочной площадке 3,2 миллиона долларов и стал одним из самых высокооплачиваемых актеров сериалов.

        Для сравнения: отдельные эпизоды первых сезонов «Игры престолов» стоили около 6 миллионов долларов, тогда как только в 4 и 5 сезонах HBO выделила 8 миллионов долларов на каждую серию. Восьмой, последний сезон, потребовал огромных затрат и бюджет эпизода вырос примерно до 15 миллионов долларов.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 августа 2020, 14:50

          Генри Кавилл показал первое фото со съемок 2 сезона "Ведьмака"
          Imp

          Киноиндустрия постепенно возвращается к работе после продолжительного простоя из-за пандемии коронавируса. В частности, возобновились съемки второго сезона сериала «Ведьмак». Очевидно, исполнитель заглавной роли Генри Кавилл рад вновь взяться за дело, даже несмотря на все неудобства. На своей странице в Instagram актер выложил фото, на котором он показан в гримерной в процессе перевоплощения в Геральта из Ривии. К снимку актер добавил такую подпись:

          В этом году никакой накладной лысины. Лишь фунты двух типов медицинской ленты и немного клея… Снимать это с головы — большая радость. Но со мной [гримерши] Жаки и Альвия, чьи прикосновения по-ангельски искусны. Жаки больше похожа на Ангела мести, но это тоже часть ее шарма. О, и для тех, кто беспокоится. Каждый из нас соблюдает все предписания в связи с COVID. Здесь, в Каэр Морхен, мы сдаем тесты дважды в неделю!

          Imp

          По этому комментарию можно сделать вывод, что во время съемок первого сезона «Ведьмака» Кавиллу приходилось пользоваться иным приспособлением, чтобы закрепить на голове парик Геральта. Очевидно, с тех пор технологии шагнули вперед, так что процедуру пришлось поменять.

          Отметим, что дата выхода второго сезона «Ведьмака» пока не объявлена.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 сентября 2020, 04:51

            Геральт лишился друга: актер второго сезона "Ведьмака" от Netflix ушел из проекта из-за коронавируса
            Imp

            Коронавирус еще в марте заморозил съемки второго сезона «Ведьмака» для Netflix. В августе производство возобновилось, но теперь сериал лишился одного из главных актеров.

            Прощай, Эскель

            Из-за COVID-19 и последующих изменений в расписании Туэ Ерстед Расмуссен отказался от своей роли ведьмака Эскеля. Актер уже успел побывать на съемочной площадке и засветиться в некоторых сценах, но теперь сообщает об уходе из сериала.

            К сожалению, из-за переноса сроков из-за Covid-19 я не буду изображать Эскеля в Ведьмаке. Это, конечно, душераздирающе, но в основном я чувствую себя счастливым и благодарным за те дни, которые мне пришлось провести на съемочной площадке в начале этого года. Все были чрезвычайно вовлечены и увлечены проектом, и это был действительно вдохновляющий опыт — написал Расмуссен.

            Актер пожелал съемочной команде «Ведьмака» удачи и отметил, что второй сезон будет удивительным. Кто займет место Расмуссена неизвестно.

            Напомним, что релиз второго сезона назначили на 2021 год. Шоураннер Лорен Хиссрич, рассказала, что планирует уделить много внимания злодеям вселенной. Во втором сезоне «Ведьмака» больше экранного времени получат Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах и Фрингилья Виго. Эти двое продолжат свою погоню за Цириллой, а вместе с тем дадут зрителям больше информации о себе.

            Ко всему в сериале появится наставник Геральта по имени Весемир, которого будет отыгрывать Ким Бодниа.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 сентября 2020, 02:47

              Новым Эскелем в сериале "Ведьмак" будет швейцарский актер Бэзил Эйденбенз
              Imp

              Deadline сообщает что Туэ Эрстед Расмуссен (из «Воскресенья», «Путь в Мандалай» и грядущего «Форсаж 9»), ранее исполнявший роль Эскеля во втором сезоне сериала от Netflix "Ведьмак", был вынужден уйти из проекта.

              Расмуссен объяснил в Instagram, что это произошло из-за переноса сроков сериала из-за пандемии Covid-19, и сказал:

              "Я уверен, что 2-й сезон будет абсолютно потрясающим, и теперь я могу смотреть его как фанат, а как не ведьмак".
              Imp
              Туэ Эрстед Расмуссен

              Расмуссена сменил 27-летний швейцарский актер Бэзил Эйденбенз, который ранее работал в сериалах, таких как историческая драма «Виктория» и шпионский сериал времен Второй мировой войны «Лагерь Х». Сериал «Ведьмак» возобновил производство 17 августа после того, как был остановлен в марте и съемки будут вестись как минимум до конца 2020 года. Премьера сезона состоится не раньше лета 2021 года.
              Imp
              Бэзил Эйденбенз

              Эскель - ведьмак со шрамами, который тренировался вместе с Геральтом. Игроки The Witcher 3 помнят его по квесту, где ведьмаки напиваются и носят платья - это тот, у кого фигура «песочные часы».
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 октября 2020, 07:06

                Во 2 сезоне "Ведьмака" ожидаются два важных персонажа из книг Анджея Сапковского
                Imp

                На сайте Redan Ianintelligence появилась свежая порция новостей в связи с предстоящим вторым сезоном сериала «Ведьмак». На этот раз инсайдеры раздобыли информацию, что в новых сериях зрителей ждет знакомство с парой важных персонажей, которые фигурируют в фэнтезийном цикле писателя Анджея Сапковского.

                Один из анонсированных героев — Иаков Фэнн. В книгах это карлик-калека, вынужденный передвигаться на инвалидном кресле. Судя по всему, на эту роль Netflix пригласит актера, у которого будет схожий физический недостаток. Любопытно, что на Vimeo можно найти ролик с Йеном Джеем, который проходит пробы на роль Фэнна. В этом видео Фэнн беседует с еще одним новым персонажем — Кодрингером. В книгах эти два героя выступают компаньонами, ведя дела собственной юридической фирмы и детективного агентства. Будучи отличными сыщиками, они становятся помощниками Геральта в выслеживании его врагов.

                Съемки второго сезона «Ведьмака» уже стартовали. Пока неизвестно, кто именно сыграет Иакова Фэнна и Кодрингера, но все ведущие актеры из дебютного сезона непременно вернутся к своим привычным ролям. Премьера новых серий состоится на Netflix в течение следующего года.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 октября 2020, 07:29

                  Цири в новом костюме на фото со съемок второго сезона сериала "Ведьмак"

                  Портал Redanian Intelligence поделился снимками со съемок второго сезона фэнтезийного сериала "Ведьмак" от Netflix, которые недавно были возобновлены.

                  На фотографиях, датируемых 1 октября, показана актриса Фрейя Аллан, исполняющая в сериале роль Цири, а также другие участники съемочного процесса.

                  Опубликованные кадры интересны тем, что позволяют увидеть новый костюм персонажа Аллан, который, как подметили фанаты игровой вселенной "Ведьмака" от CD Projekt RED, имеет некоторые сходства с нарядом игровой Цири.

                  Spoiler (expand)

                  Премьера второго сезона "Ведьмака" запланирована на 2021 год.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 октября 2020, 08:08

                    Утечка: Netflix заранее одобрил продление сериала "Ведьмак" на третий сезон

                    Стриминговый сервис Netflix уже одобрил продление сериала "Ведьмак" (The Witcher) на третий сезон. Об этом сообщает фанатский портал Redanian Intelligence.

                    Официальных пресс-релизов не поступало, однако информацию нашли в базе данных Гильдии сценаристов США (Writers Guild of America). Согласно описанию, сразу после первого сезона компании шоураннера и продюсера Лорен Шмидт Хиссрих поручили сразу работу над двумя новыми сезонами.

                    Интересно, что еще в июле 2019 года инсайдер К.С. Уолш заявил о том, что Netflix дал зеленый свет на съемку еще двух сезонов.

                    Теперь осталось дождаться официального заявления представителей стриминговой платформы.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 11 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      АЛучший линкор Второй мировой
                      просто лучший...
                      Автор h helion
                      Обновление 13 апреля 2024, 21:44
                      ВХудшая армия Второй Мировой войны
                      по аналогии темы лучшая армия Второй Мировой войны
                      Автор J Jackel
                      Обновление 12 апреля 2024, 14:32
                      КТрейлеры новых сериалов и новых сезонов
                      Только трейлеры
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 12 апреля 2024, 02:08
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Ведьмака Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 04:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики