Сообщество Империал: Crysis: Remastered - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Crysis: Remastered

Crysis: Remastered - это переиздание первой части серии Crysis 2007 года выпуска.
Тема создана: 31 октября 2019, 03:44 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 26 ноября 2020, 20:30

Crysis: Remastered


Imp


Crysis: Remastered - это переиздание первой части серии Crysis 2007 года выпуска. Помимо ряда графических улучшений игра получила поддержку многоядерных процессоров, поддержку технологии рейтрейсинга и много другое.

Сюжет первой части повествует о недалеком будущем, где отряд суперсовременных бойцов США в особых нанокостюмах сражается с войсками Кореи на отдаленном тропическом острове. Все меняется в тот момент, когда в глубине острова пробуждается древний корабль пришельцев. Они превращают тропический остров в ледяной ад, после чего протагонисту и его боевым товарищам остается только вести войну на выживание, пытаясь устранить инопланетную угрозу.

Скриншоты (Раскрыть)




Минимальные требования (Раскрыть)


Рекомендуемые требования (Раскрыть)




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 октября 2019, 03:44

    Слух: EA и Crytek работают над ремейком Crysis
    Imp
    Вчера EA объявила, что в следующем году выпустит переиздания любимых игроками игр, включая Command & Conquer. Отталкиваясь от этих слов, игроки вспомнили про недавний трейлер движка CryEngine, выпущенный в конце августа

    Начиная с 2:16 в трейлере показывают джунгли — с мимо проходящей черепахой — под музыку из первой Crysis. Ближе к концу демонстрируется открытый вид на пляж острова, который чуть ли не один в один повторят оный из оригинальной игры. Трейлер заканчивается звуками и голосом нанокостюма

    Сделать ремейк Crysis вполне логичная идея, учитывая, что оригинал акцентировал своё внимание на мощности процессоров и количестве потоков, что для консолей нового поколения является главной темой

    :0182: :0182: :0182:
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 марта 2020, 20:32

      Crytek снова тизерит что-то по Crysis
      Imp

      Crytek снова тизерит что-то по Crysis, снова добавляя кадры игры в конец своего последнего видео CryEngine, на этот раз демонстрируя кадры из оригинального Crysis.

      Теперь Crysis Remake / Remaster кажется неизбежным. EA уже подтвердила, что они работают над «захватывающими ремастерами любимых фанатами игр», и что эти усилия включали «две новые необъявленные игры EA Partners от сторонних разработчиков». Кроме того, Crytek тизерит возвращение к серии Crysis с августа 2019 года, демонстрируя культовую область оригинального Crysis в своем техническом трейлере CryEngine 5.6.


      В приведенном видео показано, что было достигнуто с CryEngine за последнее десятилетие, заканчиваясь словами «Никогда не прекращайте достигать», а затем кадрами из Crysis.


      Шо?! Нанопосаны возвращаются?! :024:
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 апреля 2020, 19:14

        Твиттер Crysis что-то тизерит
        Imp

        После трех с половиной лет молчания официальный аккаунт в Twitter серии Crysis неожиданно ожил. Он выпустил твит: «ПОЛУЧЕНИЕ ДАННЫХ». Планирует ли EA перезагрузить франшизу или вернуть ее к жизни каким-либо другим образом?

        О серии не было ничего слышно со времен третьей итерации, выпущенной для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в начале 2013 года, в связи с чем возникает вопрос о том, планирует ли издатель из Калифорнии просто выпустить ремастеры игр, которые уже существуют, или вернуть серию, выпустив совершенно новую игру. И Crysis 2, и Crysis 3 были хорошо приняты, и каждая получила на Metacritic рейтинг около 80 баллов. Однако, если это новая игра, мы должны предположить, что она выйдет на новом поколении консолей.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 апреля 2020, 21:11

          Твиттер Crysis продолжает тизерить. Скорей всего ремастер / ремейк первой части
          Imp

          Вчера официальный аккаунт в Твиттере серии шутеров Crysis неожиданно ожил спустя более чем 3 года спячки, опубликовав твит: "Получение данных". Твит буквально взорвал игровую аудиторию, собрав за сутки 81 тыс. лайков. Если вы думаете, что разработчики игр из студии Crytek успокоятся на некоторые время, то вы не правы. Сегодня появился новый твит:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Эй, Номад, ты всё ещё с нами?

          Номад – кличка Джейка Данна, главного героя первой части Crysis. Беря во внимание предыдущие тизеры, которые демонстрировали Crysis на обновлённом движке CryEngine, можно предположить, что Crytek говорит ремастер или ремейк, либо же Номад вернётся в новой части серии.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 апреля 2020, 10:13

            Ремейк, ремастер, новый Crysis?! История и перспективы Crytek

               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 апреля 2020, 11:30

              Crytek работает над новой ААА-игрой
              Imp

              Как гласит список вакансий студии Crytek, коллектив в настоящее время набирает новых сотрудников. Потенциальным новичкам предстоит трудиться над неанонсированной пока игрой ААА-категории.

              Одна из вакансий – FX-художник, для работы над «ультрасовременными частицами и спецэффектами». Также нужны старший инженер для рендеринга, который будет заниматься трассировкой лучей в реальном времени для команды движка CryEngine в студии во Франкфурте. Учитывая, что недавно «ожил» Twitter серии Crysis, можно предположить, что речь идет о сиквеле или ремейке одной из игр сериала.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 апреля 2020, 16:55

                Ремастер Crysis с трассировкой лучей появится на ПК, PS4, Xbox One и Switch
                Imp

                Информация о ремастере первой части Crysis была случайно слита через официальный сайт. Как заметил пользователь Twitter lashman, веб-сайт Crytek подтверждает, что научно-фантастический шутер от первого лица с открытым миром впервые появится в Nintendo Switch, а также ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
                Imp
                Imp

                «Crysis Remastered предоставляет новые графические функции, высококачественные текстуры и собственное решение CRYENGINE для аппаратной и API-трассировки лучей для ПК, PlayStation, Xbox и - впервые - Nintendo Switch».

                Серия Crysis известна, как чрезвычайно требовательная к железу, поэтому будет очень интересно, как Crysis Remastered будет работать на текущем оборудовании ПК и консолей. Версия Nintendo Switch будет особенно интересна в действии, учитывая, насколько она слабее по сравнению с высокопроизводительными ПК и другими консолями текущего поколения.

                Официальный анонс, вероятно, состоится позже сегодня.

                Оригинальная Crysis была выпущена в 2007 году, с эпической историей и захватывающим игровым процессом.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 апреля 2020, 19:38

                  Слитый тизер ремастера Crysis

                  Как уже сообщалось сегодня, на официальном веб-сайте серии Crysis появилась информация о ремастере первой части. Однако, это не единственная вещь, которая была слита. Ниже вы также можете найти тизер анонса игры с графикой в ​​движке.

                  Как отмечает Crytek, Crysis Remastered предоставляет новые графические функции и высококачественные текстуры. Он также будет иметь собственное решение CRYENGINE для аппаратной и API-трассировки лучей.

                  Обратите внимание, что следующий ролик является тизером. Таким образом, не ожидайте множество сцен из ремастера. На данный момент, единственное, что мы можем увидеть - это Кочевника в джунглях.

                  Теперь хорошая новость заключается в том, что этот материал выглядит лучше, чем Crysis с модами. Мы можем четко заметить лучшую систему освещения, лучшие текстуры и улучшенную растительность.

                  Crytek официально представит Crysis Remastered в ближайшее время, так что следите за обновлениями.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 апреля 2020, 23:12

                    Состоялся официальный анонс Crysis Remastered
                    Imp

                    После череды информационных утечек, Crytek наконец-то официально анонсировала Crysis Remastered для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. Известно, что проект разрабатывается в содружестве с Saber Interactive, а релиз должен состояться этим летом.

                    «Мы рады снова работать над франшизой Crysis и предложить всем поклонникам ремастер, которого они так долго ждали», — отметил генеральный директор Crytek Авни Йерли в пресс-релизе. — «Это потрясающая возможность вернуть Crysis на ПК и на современные консоли — даже на Nintendo Switch! Так что целое новое поколение игроков сможет испытать острые ощущения от битвах в Нанокостюме».

                    Crysis Remastered получит обновлённую графику, включая поддержку высококачественных текстур, улучшенное освещение и спецэффекты, а также будет поддерживать технологию трассировки лучей.


                    Современному игроку игра может предложить:

                    — Текстуры высокого качества;
                    — Временное сглаживание;
                    — SSDO;
                    — SVOGI;
                    — Новые настройки освещения;
                    — Размытие;
                    — Параллакс окклюжен маппинг;
                    — Эффекты частиц;
                    — Объемный туман;
                    — Лучи света;
                    — Трассировка лучей на основе программы;
                    — Отражение пространства экрана
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 апреля 2020, 16:39

                      В Crysis Remastered не будет мультиплеера
                      Imp

                      Вчера компания Crytek официально анонсировала ремастер-версию оригинального Crysis и объявила, что они выпустят Crysis Remastered на различных консолях, включая Nintendo Switch. Однако, если вы надеетесь на что-то еще, кроме воспроизведения оригинальной истории игры, вам к сожалению не повезло. Crytek сообщили, что в ремастере не будет мультиплеера.

                      В пресс-релизе, в котором сообщалось о ремастере, говорилось, что они будут сосредоточены на однопользовательской кампании, поэтому мы можем вычеркнуть любой мультиплеер с высокой степенью уверенности.

                      Crysis Remastered будет включать в себя высококачественные текстуры и улучшенные художественные объекты, временное сглаживание, SSDO, SVOGI и современную глубину резкости, новые настройки освещения, размытые движения и отображение окклюзии параллакса, а также новые эффекты частиц.

                      И это еще не все, в ремастер также будет добавлен объемный туман, световые лучи, программная трассировка лучей и отражения на экране, что позволит значительно улучшить визуальное обновление.


                      Официальной даты выхода Crysis Remastered пока нет, но когда это произойдет, игра выйдет на PC, Xbox One, Playstation 4 и Nintendo Switch.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                        YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                        Автор T Thanatis
                        Обновление Вчера, 21:53
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор O Olwork
                        Обновление 23 апреля 2024, 17:07
                        TПиратка Total War: Rome Remastered
                        Пиратка Total War: Rome Remastered
                        Автор К Катя_Усатая
                        Обновление 19 апреля 2024, 19:57
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики