Сообщество Империал: Crysis: Remastered - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Crysis: Remastered

Crysis: Remastered - это переиздание первой части серии Crysis 2007 года выпуска.
Тема создана: 31 октября 2019, 03:44 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 6 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 26 ноября 2020, 20:30

Crysis: Remastered


Imp


Crysis: Remastered - это переиздание первой части серии Crysis 2007 года выпуска. Помимо ряда графических улучшений игра получила поддержку многоядерных процессоров, поддержку технологии рейтрейсинга и много другое.

Сюжет первой части повествует о недалеком будущем, где отряд суперсовременных бойцов США в особых нанокостюмах сражается с войсками Кореи на отдаленном тропическом острове. Все меняется в тот момент, когда в глубине острова пробуждается древний корабль пришельцев. Они превращают тропический остров в ледяной ад, после чего протагонисту и его боевым товарищам остается только вести войну на выживание, пытаясь устранить инопланетную угрозу.

Скриншоты (Раскрыть)




Минимальные требования (Раскрыть)


Рекомендуемые требования (Раскрыть)




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 марта 2021, 10:54

    Crysis Remastered получил поддержку NVIDIA DLSS
    Imp

    Студия Crytek только что объявила, что последнее обновление для PC- версии Crysis Remastered наконец-то добавило поддержку технологии NVIDIA DLSS.

    Франшиза Crysis известна расширением визуальных границ, поэтому добавление поддержки DLSS было естественным решением. NVIDIA DLSS - это потрясающая технология, которая дает огромный прирост производительности Crysis Remastered, позволяя игрокам получить еще больше от игры и своего оборудования. — сказал Владимир Каялин, главный инженер по рендерингу CRYENGINE.

    По словам разработчика, владельцы GeForce RTX могут ожидать увеличения производительности до 40% при активации NVIDIA DLSS на поддерживаемых видеокартах 2000 и 3000 серий. При этом, как сообщается в журнале исправлений, существует известная проблема, когда некоторые удаленные текстуры могут выглядеть размытыми с использованием DLSS.



    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 марта 2021, 13:16

      Nvidia DLSS в Crysis Remastered значительно повышает производительность игры. Анализ Digital Foundry
      Imp

      Crytek выпустила новое обновление для ПК-версии Crysis Remastered. Самая важная особенность – поддержка DLSS, методики, разработанной Nvidia, которая улучшает производительность игры на видеокартах GeForce RTX.

      Судя по тестам Digital Foundry, от поддержки DLSS выиграли владельцы не самых производительных графических процессоров – теперь на RTX 2060 игра способна легко достигать более 60 кадров в секунду при разрешении 1440p.

      В обновлении также исправлен ряд других ошибок – почти полностью устранены проблемы с подтормаживаниями в режиме трассировки лучей. У игры всё ещё есть проблема в рендеринге с использованием одного потока процессора - хотя он был немного улучшен.

      В обновлении 2.1 создатели убрали ошибки, связанные с отображаемыми сообщениями, переводами на разные языки и аспектами, которые могли негативно сказаться на комфорте игры.



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 марта 2021, 13:35

        Хотфикс от 14 марта для Crysis Remastered отключает размытие в движении и исправляет проблемы DLSS
        Imp

        Crytek выпустила новый патч для Crysis Remastered. По словам команды, исправление от 14 марта временно отключает размытие в движении (поскольку эта настройка в настоящее время сломана) и устраняет проблему, из-за которой DLSS отключался даже в системах с поддержкой DLSS.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Поскольку размытие в движении в настоящее время не работает, мы только что выпустили исправление, которое временно отключает его. Кроме того, мы исправили проблему, из-за которой DLSS отключался даже в системах с поддержкой DLSS.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 мая 2021, 16:43

          Выпущено обновление 2.1.2 для Crysis Remastered для ПК, в котором добавлен экспериментальный режим ускорения RayTracing
          Imp

          Crytek выпустила новое обновление для ПК-версии Crysis Remastered. По словам команды, в обновлении 2.1.2 добавлен экспериментальный режим ускорения RayTracing.

          Режим RT Boost - это скорее экспериментальная функция, которая дает больше эффектов с минимальным влиянием на производительность. Если говорить более подробно, он позволяет отражать трассировку лучей практически на всех поверхностях в игре. Это также позволяет рандомизировать лучи для правильной поддержки шероховатых поверхностей. Кроме того, режим по умолчанию добавляет около 5% зеркального отражения ко всем поверхностям.

          Также стоит отметить, что этот патч оптимизирует использование памяти графического процессора в режиме RTX. Кроме того, в нем устранена проблема, из-за которой отражения в пространстве экрана RayTracing не были видны на удаленных поверхностях, а также оптимизирована производительность отражений в пространстве экрана RayTracing для 4K.

          Как всегда, Epic Games Store загрузит патч 2.1.2 при следующем запуске его клиента. Вы также можете найти полный список изменений по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 сентября 2021, 21:11

            Crysis Remastered выйдет в Steam 17 сентября

            Imp

            Crytek объявила точную дату выхода Crysis Remastered в Steam. Шутер доберется до магазина Valve 17 сентября — игра не будет защищена Denuvo.

            Imperial

            Первую неделю после релиза на игру будет действовать 20% скидка, а владельцы оригинальной Crysis смогут купить тайтл уже с дополнительным 30% снижением цены. Стоимость игры в Steam пока неизвестна.

            Crysis Remastered вышел в EGS, на Xbox, PlayStation и Switch 18 сентября прошлого года. Чуть позже, 15 октября, Crytek намерена Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ремастеры всей трилогии Crysis.


            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 февраля 2022, 12:47

              Благодаря последнему патчу Crysis Remastered теперь работает на 81% быстрее, чем стартовая версия
              Imp

              Когда вышла Crysis Remastered, она была раскритикована за технические проблемы и слабую производительность. При запуске у игры были серьезные проблемы с заиканием, и в основном она была однопоточной. К счастью, Crytek решила улучшить производительность игры с помощью некоторых обновлений после запуска. И вот, спустя полтора года после запуска, мы наконец-то можем насладиться игрой на высокой частоте кадров.

              Как сообщалось в 2020 году, у Crysis Remastered были серьезные проблемы с производительностью в сценах с привязкой к процессору. Например, эта сцена работала со скоростью 48 кадров в секунду при разрешении 1080p/Very High на ПК из Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3800 МГц, твердотельного накопителя Samsung 970 Pro SSD 1 ТБ M.2 NVMe, 64-разрядной версии Windows 10 и NVIDIA GeForce RTX3080.

              Imp

              В ноябре 2020 года Crytek выпустила патч, обеспечивающий повышение производительности на 43,75% в областях с высокой нагрузкой на ЦП. И с последним обновлением игры наблюдается повышение производительности на 81% по сравнению с ее стартовой версией.

              Вот та же сцена с высокой загрузкой процессора, с точно такими же настройками (1080p/Very High). Также обратите внимание на загрузку процессора (теперь игра сильно использует четыре ядра процессора).

              Imp

              В целом Crytek значительно улучшила производительность игры с помощью этих обновлений после запуска.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 октября 2022, 23:28

                Ремастеры Crysis 2 и Crysis 3 выйдут в Steam в ноябре

                Imp

                В сентябре прошлого года ремастер первой части Crysis вышел в Steam. Спустя почти год до площадки наконец-то доберутся Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь части — они выйдут в магазине Valve 17 ноября.

                На страницах игр можно прочитать их описание, посмотреть скриншоты и добавить тайтл в список пожеланий. Предварительные заказы пока что не открыты.

                В целом критики и игроки приняли ремастеры прохладно. Отмечали проблемы с производительностью и другие ошибки. Некоторые даже отмечали, что оригинальные тайтлы были куда лучше ремастеров.

                Crysis Remastered Trilogy доступна на всех актуальных платформах, включая Nintendo Switch.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  • 6 Страниц
                  • Первая
                  • 3
                  • 4
                  • 5
                  • 6
                   Похожие Темы
                  С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                  YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                  Автор П Перч
                  Обновление Сегодня, 01:54
                  ММоддинг Total War: Rome Remastered
                  Моддинг Total War: Rome Remastered
                  Автор O Olwork
                  Обновление Вчера, 17:07
                  TПиратка Total War: Rome Remastered
                  Пиратка Total War: Rome Remastered
                  Автор К Катя_Усатая
                  Обновление 19 апреля 2024, 19:57
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики