Сообщество Империал: Новости Deep Rock Galactic - Сообщество Империал

Alexander_NSK

Новости Deep Rock Galactic

Информационная лента игры Deep Rock Galactic
Тема создана: 05 декабря 2020, 18:50 · Автор: Alexander_NSK
 Alexander_NSK
  • Imperial
Imperial
Грандмастер

Дата: 05 декабря 2020, 18:50

Imp


Здравствуйте дорогие форумчане! :046:

Данная тема предназначена для публикации официальных новостей посвящённых компьютерной игре Deep Rock Galactic. Перед публикацией новости просьба оставлять ссылку на источник! :046:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Alexander_NSK
    • Imperial
    Imperial
    Грандмастер

    Дата: 05 декабря 2020, 19:37

    Выпуск новостей от 4 декабря 2020 года


    Обновление 32 - Хот-Фикс 11


    Imp


    Приветствуем шахтеры,

    Это небольшое обновление устраняет пару ошибок, возникающих при еженедельном обновлении миссий в режиме Глубокого Погружения. Мини-Мулы больше не будут появляться внутри породы, окружающей Сердцевину Омморона, и вы больше не сможете загрузить ноги мини-Мула в обычного Мула.

    Нам известно, что эта проблема также встречается в версиях для Xbox One и Windows 10, и мы планируем выпустить обновления для этих платформ в ближайшую неделю.

    Удачи,
    Команда The Ghost Ship

    --- ЗАМЕТКИ ОБ ОБНОВЛЕНИИ---
    Устранена ошибка, из-за которой игроки могли загружать ноги мини-Мула в обычного Мула
    Устранена ошибка, из-за которой мини-Мулы могли появляться внутри породы, окружающей Сердцевину Омморона
    Теперь для ремонта мини-Мула в режиме Глубокого Погружения требуется четыре ноги.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Alexander_NSK
      • Imperial
      Imperial
      Грандмастер

      Дата: 10 декабря 2020, 19:05

      Выпуск новостей от 9 декабря 2020 года


      Обновление 32 - Хот-Фикс 12


      Imp


      Приветствуем шахтеры,

      Ладно, ладно, хорошо - это небольшое обновление должно исправить ошибку, когда в миссии Извлечение появляются только два Источника Жидкого Моркита, и как мы надеемся, исправить критический сбой, приводящий к закрытию игры, который происходит у некоторых игроков на этапе загрузки миссии.

      Удачи,
      Команда The Ghost Ship

      --- ЗАМЕТКИ ОБ ОБНОВЛЕНИИ---
      Исправлена ошибка, при которой в миссии Извлечение появлялось только два Источника Жидкого Моркита.
      Возможно, исправлен редкий критический сбой на этапе загрузки миссии.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Alexander_NSK
        • Imperial
        Imperial
        Грандмастер

        Дата: 27 декабря 2020, 16:59

        Выпуск новостей от 11 декабря 2020 года


        XMAS PARTY 2020 начинается в понедельник


        Imp


        Приветствуем шахтеры,

        Пришло время счастья и веселья! В понедельник, 14 декабря, в 13:00 по UTC (Всемирному Координированному Времени, пр. пер.) будет изменён внешний вид космической станции, в пещерах начнут появляться подарки, а также станет доступно Поручение для получения Ежегодной Корпоративной Премии. И только потому, что вы действительно нравитесь Руководству, щедрая награда за его выполнение будет включать в себя два Рождественских головных убора. А также вам сразу же будет доступен Рождественский носок который можно носить на голове!

        Обратите внимание, что Поручение на Ежегодную Корпоративную Премию НЕ может быть прервано и должно быть завершено до окончания Рождественского события 2 января 2021 года.

        Imp


        Обновление 33


        Активно идёт работа над Обновлением 33, и мы надеемся выпустить его в конце января 2021 года. Мы сможем показать вам намного больше видео и прочей информации о грядущем обновлении когда студия вернётся к работе в новом году (команда разработчиков уходит на праздничный отпуск с 23 декабря и вернётся к работе 4 января) . А пока что мы можем предложить вам это короткое видео о новом биоме Лазурная Пустошь:



        Rock and Stone! (непереводимый дворфийский боевой клич, дословно означающий "Скала и Камень!", пр. пер.)
        Команда Ghost Ship

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Alexander_NSK
          • Imperial
          Imperial
          Грандмастер

          Дата: 27 декабря 2020, 19:31

          Выпуск новостей от 23 декабря 2020 года


          Отдайте свой голос Deep Rock Galactic в номинации "Друг Познаётся в Игре"


          Приветствуем шахтеры,

          Вы сделал это!

          Вы так упорно голосовали за Deep Rock Galactic, что наша игра попала в список номинантов категории «Лучше с друзьями». Мы очень гордимся этим. Deep Rock Galactic всегда была посвящена совместной игре, так что эта номинация сама по себе является для нас победой.

          А теперь нам просто нужен еще один ваш голос, чтобы поднять игру на вершину. Так что нажмите кнопку "Проголосовать" и распространите это объявление в Сообществе, чтобы доказать миру, что в Deep Rock Galactic действительно лучше всего играть с друзьями.

          Imp


          О, мы не забыли, что обещали вам награду, если наша игра будет номинирована. Головной убор BOLTED MARAUDER будет добавлен в Обновление 33, выпуск которого запланирован на конец января. Мы пока не уверены, что будем делать, если также одержим победу и получим Премию Steam, но что-нибудь да придумаем.

          Поскольку это, вероятно, будет наше последнее сообщение в Steam перед Рождеством, мы хотели бы поблагодарить вас за поддержку в этом году, который был очень сложным для всего мира, но совершенно фантастическим для Ghost Ship Games и нашего замечательного Сообщества!

          Imp


          с любовью
          Команда Ghost Ship


          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Alexander_NSK
            • Imperial
            Imperial
            Грандмастер

            Дата: 12 января 2021, 19:50

            Выпуск новостей от 8 января 2021 года


            Новые биомы в Обновлении 33

            Imp


            Приветствуем шахтеры,

            Мы хотим сделать объявление. В последней версии Дорожной Карты (развития игры, пр. пер.) мы заявили, что двумя новыми биомами, которые будут добавлены в обновление 33, станут Azure Weald и Caustic Mire. Когда мы приняли решение добавить их в следующем обновлении, мы также экспериментировали с несколькими другими вариантами новых биомов, и через пару недель разработки мы влюбились в один из них, он будет добавлен вместо Caustic Mire. Поприветствуем Hollow Bough!

            Описание Биома
            Hollow Bough - это биологическая диковинка, над которой ломает голову Научный отдел: в этом регионе планеты повсюду преобладают колоссальные органические конгломераты, напоминающие изнутри пустые стволы деревьев. Однако эти сооружения подвергаются атаке агрессивных видов прожорливых растений, похожих на виноградную лозу, которые представляют для нас такую же угрозу, как и сама планета. Мы рекомендуем пересекать эту местность с особой осторожностью. Глубокие темные впадины в коре деревьев скрывают гораздо больше, чем можно увидеть с первого взгляда.

            Imp




            Причины, по котором мы решились на изменения Дорожной Карты
            Так почему мы решили изменить Дорожную Карту? Что ж, в нашем прототипе Caustic Mire был похож на дешевую смесь Кристаллических Пещер и Магматического Ядра. А первый прототип Hollow Bough сразу же выделился на его фоне, выглядя очень оригинальным и интересным. Мы почувствовали, что он выглядит лучше и сильнее отличается от уже имеющихся в игре биомов. Кроме того, у нас попросту было больше новых идей для Hollow Bough, а также мы хотели подробнее изучить технологию сплайнов для того чтобы добавить в него жуткие колючие лозы. К слову, эта же технология уже была использована в предыдущем обновлении для визуализации построения трубопроводов в миссии Извлечение.

            Подобные резкие изменения в нашем плане разработки - следствие двух вещей. Во-первых, мы стараемся поделиться с вами информацией как можно скорее (и мы можем поделиться только тем, что знаем на тот момент), а во-вторых, мы очень гибки и меняем планы на месте, если считаем, что будет лучше сделать так, а не иначе. Скорее всего, это будет не последний раз, когда в Дорожной Карте происходят такие резкие изменения, но, как и всегда, мы сообщим вам о них как можно скорее, как только будем уверены в том что это правильное решение.

            Так что насчет Caustic Mire, спросите вы? Краткий ответ таков: мы более не занимаемся этим биомом и навряд ли вернёмся к нему в будущем. Так что, если в какой-то момент мы решим добавить больше биомов в игру, скорее всего это будут уже новые разработки, не связанные с Caustic Mire.

            Как увлеченные разработчики игр, мы всегда уделяем приоритетное внимание тем вещам, которые, по нашему мнению, будут самыми востребованным в игре в данный момент, но а также мы с большой охотой внедряем контент над которым было бы весело работать. К счастью, в большинстве случаев эти две вещи совпадают :-)

            Дата выхода Обновления 33
            На следующей неделе мы поделимся большей информацией касательно Обновления 33 включая дату его выхода. А пока представляем вам несколько тизеров (и нет, извините, Azure Weald на самом деле не находится под водой, хотя и складывается ощущение что всё происходит в воде).







            с любовью
            - Команда The Ghost Ship


            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Alexander_NSK
              • Imperial
              Imperial
              Грандмастер

              Дата: 20 января 2021, 19:59

              Выпуск новостей от 15 января 2021 года


              Дата выхода Обновления 33

              Imp

              Добро пожаловать, шахтеры!

              Вы все уже давно крутили бороды в ожидании этого события, так что вот. Обновление 33 выйдет в Steam 4 февраля. Выходящее под названием «NEW FRONTIERS» («Новые Горизонты» - пр. пер.) оно откроет вам путь к двум совершенно новым биомам - таинственным и чудесным AZURE WEALD и кишащей острыми шипами преисподней HOLLOW BOUGH. Также, Обновление 33 включает в себя два совершенно новых новых подвида Мактер и несколько ужасающих мутаций Глифида-Дредноута.

              И если вдруг новые биомы, Дредноут Страж Улья и его чудовищные братья: Дредноут Застрельщик и Дредноут Разрыватель не утолят вашу жажду, у нас также есть Мактера Trijaw (не переводимое словосочетание, пр. пер.) и Мактера Brundle, готовые помешать вашим планам, и несколько интересных нововведений в текущих типах миссий. Например, возможность получить блок управления Doretta в миссии Конвой, добавить дополнительную цель по ремонту Мини-Мулов или выполнить задание по постройке трубопроводов в миссии Эвакуация.

              Также вы сможете с гордостью надеть головной убор Рогатый Шлем, который мы обещали добавить во время номинаций на премию Steam, и ходят слухи, что новое косметическое DLC позволит вам облачить вашего дворфа в Панцирь Дредноута.

              Обновления 33 для платформ Xbox / Win10 выйдет на неделю позже, 11 февраля.

              Экспериментальная Сборка и Прямая Трансляция от Разработчиков

              Если вам уже не терпится испачкать кирку, мы рады сообщить что Обновление 33 будет выпущено в Steam 25 января в виде Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ну а если вы не против расслабленно устроится в баре "Бездна" и выпить пенящегося Давителя Глифидов с какой-нибудь доброй компанией дворфов, вас наверняка заинтересует слух, что мы будем транслировать в прямом эфире нашу игру в новых биомах на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь 21 и 22 января (13:00 UTC+1).

              И наконец, мы оставим вам несколько свежих изображений из грядущего обновления:

              Imp

              Imp

              Imp

              Imp


              с любовью
              - Команда Ghost Ship


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Alexander_NSK
                • Imperial
                Imperial
                Грандмастер

                Дата: 28 января 2021, 18:46

                Выпуск новостей от 26 января 2021 года


                Продано 2 Миллиона Копий Игры!


                Приветствуем шахтеры,

                Бывает полезно время от времени оглядываться назад и увидеть, чего ты смог достичь. Во время основания Ghost Ship Games четыре с половиной года назад, мы уже знали, что воплотим Deep Rock Galactic в жизнь, и решили, что открытая разработка и кооперативная игра, в первую очередь, будут нашими руководящими принципами. Но - мы никогда не ожидали появления такого фантастического сообщества вокруг нашей игры, или того факта, что коммерческий успех обрушился на нас подобно дождю из золота.

                Перед тем, как Deep Rock Galactic была выпущена в ранний доступ, мы достигли внутреннего соглашения о том, что 200000 копий, проданных в течение всего жизненного цикла игры, откроют нам путь к продолжению нашей деятельности как разработчиков компьютерных игр и стану стартовым капиталом для создания новой игры. Но совсем недавно мы пересекли отметку в 2 МИЛЛИОНА проданных копий, а наша игра стала лучше, чем мы могли себе представить на раннем этапе - не только благодаря показателю продаж, но и той могучей творческой силе Сообщества. В конце-концов, вычитаем случайную тему обсуждения компьютерных игр, и вдруг один пользователь оставляет сообщение «Rock and Stone», в результате чего всё дальнейшее обсуждение взрывается криками «To the Bone», тогда вы понимаете, что создали что-то экстраординарное и превосходное. Так что, «мы» означает не только нас, студию разработчиков, но и вас, сообщество Deep Rock Galactic. От всего сердца благодарим вас!

                с любовью
                Команда Ghost Ship


                Imp


                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Alexander_NSK
                  • Imperial
                  Imperial
                  Грандмастер

                  Дата: 13 февраля 2021, 19:31

                  Выпуск новостей от 2 февраля 2021 года


                  Представляем - Dawn of the Dread

                  Imp

                  Приветствуем шахтеры,

                  В четверг, 4 февраля, в 13:00 по CET (центральноевропейскому времени, прим. пер.) мы выпустим Обновление 33: New Frontiers. Вместе с этим крупным обновлением, вам также станет доступно новое косметическое DLC под названием "Dawn of the Dread".



                  Набор Dawn of the Dread предлагает кое-что... новенькое. Украсьте свой образ в игре четырьмя новыми уникальными бронекостюмами (по одному для каждого класса), новыми головными уборами и наборами для раскраски. Этот набор предназначен для настоящих Охотников на Крупную Дичь Хоксееса - соберите кусочки панцирей убитых вами врагов, сделайте из них бронекостюм и бросьте новый вызов плотоядной фауне этой планеты!

                  - 4 уникальных бронекостюма, по одному на каждый игровой класс.
                  - Уникальный головной убор в двух вариантах (Полностью закрывающий лицо или только верхнюю часть)
                  - Набор раскраски Dawn of the Dread для всех ваших бронекостюмов
                  - Набор раскраски Dawn of the Dread для всего вашего оружия
                  - Набор раскраски Dawn of the Dread для Боско
                  - Набор раскраски Dawn of the Dread для вашей кирки

                  Важное примечание: содержимое этого набора носит исключительно косметический характер!

                  Посетите эту Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в магазине Steam и поспешите добавить DLC Dawn of the Dread в свой список желаемого!

                  Ждём всех вас в Четверг в пещерах, где мы вместе посмотрим на новые биомы, новых дредноутов, новые виды танцев и много чего ещё!

                  Ваше здоровье!
                  - команда Ghost Ship


                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Похожие Темы
                    ОНовости Игропрома
                    Новости и обсуждение
                    Автор H Honda Tadahacu
                    Обновление Вчера, 14:35
                    СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                    Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                    Автор d daymon46
                    Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                    КНовости кинематографа
                    Новости кинематографа
                    Автор C Candramelekh
                    Обновление 14 апреля 2024, 14:18
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Библиотека Русификаторов Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 10:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики