Сообщество Империал: Тёмные эльдар - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Тёмные эльдар

Тёмные эльдар или «друкари» — пираты и разбойники с чёрным сердцем, и для них все обитатели Галактики
Тема создана: 09 декабря 2020, 16:57 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 09 декабря 2020, 16:57

Тёмные эльдар


Imp



Цитата

«Когда я смотрю на низшие расы, меня наполняет отвращение. Оставь их в покое, и они будут влачить ничтожно короткое совершенно бесцельное существование. Сколько их поколений минуло, пока я живу? Даже не представляю. Однако при должном вмешательстве с моей стороны каждое из этих несчастных созданий сможет выдержать вечность страданий, и криками боли они докажут мне свою ценность»
– Уриен Ракарт, мастер-гемункул Пророков Плоти


Тёмные эльдар или «друкари» — пираты и разбойники с чёрным сердцем, и для них все обитатели Галактики не более чем скот, который можно забивать, когда вздумается. Эти чужеродные налётчики жёстко и стремительно ударяют из теней Паутины, а после бесследно растворяются, прежде чем противник успевает ответить.

Поскольку по вине судьбы тёмные эльдар вынуждены забыть о своих мощных психических способностях, превыше всего они ставят физическое совершенство; с их атлетизмом и быстротой может сравниться разве что их завышенное высокомерие. А если прибавить к этому ещё и смертельные изобретения их загадочной науки, тёмных эльдар можно без сомнения причислить к самым большим угрозам в жестокой Галактике.

История (Раскрыть)


Наёмники Комморры (Раскрыть)


Повелитель тьмы (Раскрыть)


Известные битвы, кампании и события (Раскрыть)


Известные тёмные эльдар (Раскрыть)


Войска тёмных эльдар (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    WWarhammer: Old World - Тёмные Земли
    Warhammer: Old World - Тёмные Земли
    Автор К Контарий
    Обновление 19 февраля 2024, 09:05
    RThe Age of Decadence - Fallout в тёмные века
    RPG / Adventure, post-apocalyptic, 2013 г.
    Автор G Gorthauerr
    Обновление 30 января 2024, 13:18
    КТерминатор: Тёмные судьбы
    Терминатор: Тёмные судьбы
    Автор H Haktar
    Обновление 28 января 2024, 15:54
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 18:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики