Сообщество Империал: Вопросы и ЧАВО по Cyberpunk 2077 - Сообщество Империал

Haktar

Вопросы и ЧАВО по Cyberpunk 2077

Вопросы и ЧАВО по Cyberpunk 2077
Тема создана: 10 декабря 2020, 21:56 · Автор: Haktar
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 10 декабря 2020, 21:56

Вопросы и ЧАВО по Cyberpunk 2077

Imp

В этой теме публикуем полезную информацию по игре Cyberpunk 2077, а также задаём технические (и не только) вопросы по Cyberpunk 2077.

     Frei von Sorgen
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 декабря 2020, 04:10

    Valerius (16 декабря 2020, 06:44):

    Ну не сказать чтобы особо мелочь, все равно разбирая мусор мы по сути ничего особо не теряем, разобранный мусор превращается в ресурсы для создания модификаций, улучшений и прочего, также за разборку дают опыт.

    Да ну, Вы чего? Какой опыт, какие ресурсы? Только что проверил:

    1. Ожерелье из клыков. Стоимость 750 ед, разбирается на 4 обычных элемента и 1 необычный.
    2. Антисептик. Стоимость 3 (три!) ед, разбирается аналогично ожерелью.

    Опыта за разбор антисептика дали 16, за ожерелье 4 пункта. Хз от чего оно зависит, но почему-то так. Впрочем, это второстепенно всё равно.

    Где логика? Я не знаю. Манал я такой перк.
    Может мод какой сделают, чтоб перевести эти приятные по стоимости безделушки в раздел НЕмусора. По-моему это недоработка.
       Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 декабря 2020, 09:12

      Frei von Sorgen

      Или это мелочь на мидлгейме?
      У меня 200 000 уже скопилось которые в игре реально некуда девать.
      Я бы еще добавил перк на авторазбор пушек и одежды с дпс/броней меньше надетых.
      Денгьги разве что в скупку машин сливать, но у меня много точек быстрого перемещения открыто, я и теми что есть не пользуюсь то.
         Arkess
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 декабря 2020, 11:04

        Цитата

        Где логика? Я не знаю. Манал я такой перк.
        С прокачанным демоном с каждой точки доступа падает 800-2000 эдди. Манал я еще лут перебирать - этот нужный, этот не нужный.
        Я всю игру проездил на кусанаги и авенжере, самые дорогие импланты - богомол, кибердека и ноги. Цена вопроса на все про все - до 200к. Пушки покупать нет смысла, когда можно находить/улучшать.

        Цитата

        Я бы еще добавил перк на авторазбор пушек и одежды с дпс/броней меньше надетых.
        вот именно. Хотя я Ви одевал больше по стилю, а не броне.
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 декабря 2020, 11:11

          Arkess

          Хотя я Ви одевал больше по стилю, а не броне.
          Все равно видно только ноги и то если специально наклонять камеру (и там штаны периодически пропадают :0182: ).
             Frei von Sorgen
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 декабря 2020, 22:49

            Witch Hunter (17 декабря 2020, 09:12):

            Frei von Sorgen

            Или это мелочь на мидлгейме?
            У меня 200 000 уже скопилось которые в игре реально некуда девать.
            Я бы еще добавил перк на авторазбор пушек и одежды с дпс/броней меньше надетых.
            Денгьги разве что в скупку машин сливать, но у меня много точек быстрого перемещения открыто, я и теми что есть не пользуюсь то.

            Ну ясно, предположение о миддлгейме было правильным. Но могли бы этот перк хотя бы новичкам не давать выбрать, кто-то может не разобраться и потеряет хороший стартовый бонус денежного развития. Я вот играю в удовольствие, ещё даже за биочипом для ДеШона не пошёл - просто наслаждаюсь прогулкам по городу. И эти безделушки мне приятны т.к. денег внапряг.

            Arkess (17 декабря 2020, 11:04):

            С прокачанным демоном с каждой точки доступа падает 800-2000 эдди. Манал я еще лут перебирать - этот нужный, этот не нужный.

            Да что там перебирать - раздел мусор, фильтрация по стоимости. Но идею я понял, за 750 монет в миддлгейме никто не пошевелит пальцем. Просто перк доступен рано, вот и заставил задуматься. Был бы там с десятки техники хотя бы - не вопрос.
               Frei von Sorgen
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 декабря 2020, 03:47

              Наверное для всех это нифига не новость, но я для себя сегодня внезапно открыл фоторежим. Открывается клавишей N, я случайно мимо карты тыркнул. Можно делать внутриигровыми методами красивые скриншоты, с эффектами и наклейками. Я ещё не разобрался полностью, но без вникания и подготовки (реально случайно нажал на кнопку входа в режим) уже что-то симпатичное получается.

              Моя Ви гонит в лагерь Альдекальде с "похорон" Скорпа:
              Спойлер (раскрыть)


              Оффтоп (контент вне темы)
                 Frei von Sorgen
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 декабря 2020, 06:09

                Больше фич фоторежима для затравки. И наконец я понял откуда всюду скриншоты с этой позой:
                Спойлер (раскрыть)
                   Frei von Sorgen
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 декабря 2020, 02:58

                  Может кто-то точно знает: когда одеваешь особую одежду, типа комбинезона, она реально одевается поверх остальной одежды? Визуально выглядит что так, на всех элементах одежды появляются замки, показатель брони в характеристиках сохраняется. Но так ли это 100%? Есть практики?

                  Интересует потому, что нашёл легендарную юбку на 4 модификации но выглядит она уродски. Потому носить надо, а смотреть на неё тяжело :0142: От того и захотелось спрятать это безобразие под бинты, или что другое.
                     Вовик
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 декабря 2020, 11:25

                    Frei von Sorgen

                    Цитата

                    Моцык - "Арч" Джеки, мерч "Самураевский" с напиханным лично крафченным броненосцем. Случайно совпало по стилю, даже волосы

                    Где документацию нарыл на броненосцы? Никак не найду
                       Frei von Sorgen
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 декабря 2020, 14:20

                      Вовик, увы, не помню, извините :( Обычно после больших заварушек проверяю инвентарь, когда в квартиру прихожу. А это часы игры :(
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
                        Техническая часть
                        Автор c cocosha
                        Обновление 16 апреля 2024, 18:06
                        TВопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                        Вопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:08
                        TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Автор s schta
                        Обновление 15 апреля 2024, 15:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Cyberpunk 2077 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики