Сообщество Империал: Патчи и дополнения для Cyberpunk 2077 - Сообщество Империал

Haktar

Патчи и дополнения для Cyberpunk 2077

Патчи и дополнения для Cyberpunk 2077
Тема создана: 10 декабря 2020, 21:57 · Автор: Haktar
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 2 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 10 декабря 2020, 21:57

Патчи и дополнения для Cyberpunk 2077

Imp

В этой теме всё что касается различных патчей и дополнений для игры Cyberpunk 2077.

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 февраля 2021, 19:12

    Вышел хотфикс 1.12 для Cyberpunk 2077, исправляющий уязвимость в модах
    Imp

    Новое обновление Cyberpunk 2077 1.12 вышло на PS4, PS5, Xbox Series X, Xbox One и ПК. Согласно примечаниям к патчу, обновление добавит исправления для сбоев и задержек. Помимо этого, патч также включает общие исправления стабильности.

    К сожалению, у некоторых игроков все еще возникают проблемы с игрой. Патч Cyberpunk 1.12 исправит некоторые из этих проблем.

    Описание обновления 1.12 Cyberpunk 2077:

    • Это обновление устраняет уязвимость, которая может использоваться как часть удаленного выполнения кода (включая файлы сохранения).
    • Исправлена ​​проблема переполнения буфера.
    • Удалены / заменены библиотеки DLL, отличные от ASLR.
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой могло отсутствовать приглашение для выхода из брейнданса.
    • Траектория гранаты могла отображаться в фоторежиме. Теперь эта проблема исправлена.
    • Исправлен оттенок частиц, который казался розовым при просмотре крупным планом.
    • Исправлены поврежденные текстуры на некотором холодном оружиии.
    • Исправлены проблемы с падением игры.
    • Устранены проблемы с задержками и заиканием.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 февраля 2021, 03:08

      Разработчики сообщили о патче 1.2, выход перенесён
      Imp

      CDPR официально сообщили о патче, выход которого был запланирован на февраль, и тестирование которого продолжается до сих пор, однако из-за возникших сложностей его перенесли на вторую половину марта. Официальное сообщение:

      Несмотря на то, что мы очень хотели выпустить патч 1.2 для Cyberpunk 2077 в указанные ранее сроки, из-за недавней кибератаки на ИТ-инфраструктуру нашей студии и величины обновления этого, увы, не произойдет - нам потребуется дополнительное время.

      Наши задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений. Мы ведем работу над многочисленными качественными улучшениями и исправлениями, и она еще не завершена. Поэтому мы планируем выпустить патч во второй половине марта.

      Это не самые лучшие новости, но мы хотим выпустить это обновление в наилучшем виде. Будем на связи - и спасибо за ваше терпение и поддержку!

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 марта 2021, 09:54

        В базе Steam появилась новая сборка Cyberpunk 2077
        Imp

        Наблюдательные игроки заметили, что в базе данных сервиса Steam появилась новая сборка польской ролевой игры Cyberpunk 2077. На данный момент она доступна исключительно для внутреннего тестирования. Судя по всему, новая сборка связанна с патчем 1.2, выход которого ранее был перенесён с конца февраля на вторую половину марта. Поскольку тестирование обычно занимает несколько дней, можно предположить, что патч 1.2 выйдет уже очень скоро.

        Imp

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 марта 2021, 12:39

          "Вы нас всех идиотами считаете?" превью видео патча 1.2 к CYBERPUNK 2077 разозлило игроков
          Imp

          19 марта 2021 года студия CD Project RED спустя долгое время представило превью видео изменений, которые ждут игроков с выходом патча 1.2 для CYBERPUNK 2077, до сих пор страдающей от багов, плохой оптимизации на всех платформах и недостатка контента.

          Казалось бы, что наконец то новости касаемо обновления для игры должны были немного успокоить игроков, однако подача материала, представленные изменения и другие причины вызвали гнев среди геймеров на интернет ресурсах, многие вновь призывают снижать игре оценки и возвращать при возможности деньги.

          В первую очередь игроков смутил отсутствующий счетчик лайков-дизлайков и доступ видео (на данный момент) по ссылке - в принципе в этом нет ничего ужасного, многие компании публикуют так свои обновления, однако учитывая что до выхода игры CD Project RED абсолютно не были замечены в стеснении к оценкам своих видео и просмотрам видео только по ссылке и учитывая весь контекст произошедшего у многих возникли подозрения насчет представленного.

          Главный негатив касается представленных изменений и собственно их демонстрация - например начать хотя бы с того, что даже на видео в игре не прогружаются текстуры, также наблюдаются просадки частоты кадров.

          Изменения так же вызвали недоумения - разработчики с помпой представили изменение в появлении полиции - теперь она якобы не появляется за спиной игрока, однако в билде заметно, что скорее всего просто копы спавнятся подальше от игрока, что разработчики «элегантно» замаскировали поворотом персонажа к появившемуся ровно за спиной дрону.

          Остальные изменения настолько незначительны что почему им посвятили отдельные видео вообще непонятно - проблемы вроде раскачки, приседания и тому подобные были решены мододелами и почему для решения этих проблем понадобилось три месяца вообще неясно.

          Реакция игроков не заставила себя долго ждать:

          И это все!? Все что вы сделали за несколько месяцев? Еще и представили это так как будто это не добавление костылей для игры (за месяцы!!), а речь при вручении игровой премии Оскар.

          Почему создатели Baldurs Gate 3, Mount and Blade 2 и подобных проектов чуть ли не каждую неделю выпускают патчи и фиксы для своих игр, а эти жулики за 3 месяца выкатили пару хот-фиксов которые даже толком и не починили ничего. Они нас за идиотов держат?

          Да уж, в свое время я поставил игре положительную оценку, но после такого сменил ее на негативную, к чему призываю и остальных, это уже просто шутка какая то.

          Cyberpunk 2077доступна для PS4, Xbox One и ПК. Обновления для PS5 и Xbox Series X | S появятся появятся позже.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 марта 2021, 17:14

            Cyberpunk 2077 никому не нужен. Изменения "февральского" патча 1.2

               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 марта 2021, 05:25

              Для Cyberpunk 2077 могут выпустить три платных и десять бесплатных DLC
              Imp

              Компания CD Projekt RED выпустит для Cyberpunk 2077 десять бесплатных и три платных DLC. Информацию об этом сообщил датамайнер с ником PricklyAssassin, который опубликовал на reddit скрытую страницу игры в магазине Epic Games Store. Разработчики не прокомментировали утечку, однако вскоре после публикации модераторы reddit удалили тему.

              Датамайнер отметил, что недавно Epic Games увеличила общую выделенную емкость сервера Cyberpunk 2077 в магазине со 100 ГБ до 500 ГБ. Обычно такие расширения происходят за несколько месяцев до выпуска новых обновлений или контента. Датамайнер также поделился скриншотом со скрытыми шаблонами всех DLC, которые должны быть активированы по мере их выхода. По его словам, еще в феврале на странице было 18 бесплатных DLC, но теперь их количество сокращено до десяти бесплатных и трех платных.

              Перечень названий будущих DLC для Cyberpunk 2077:

              • Body of Chrome;
              • Body Shops Expansion;
              • Fashion Forward Expansion;
              • Gangs of Night City;
              • Neck Deep;
              • Night City Expansion;
              • Rides of the Dark Future;
              • Ripperdocs Expansion;
              • The Relic;
              • Unnamed.

              Когда именно и в каком порядке выйдут DLC — неизвестно. Датамайнер предположил, что релиз состоится в течение нескольких месяцев. Нет никакой информации о том, что именно будет в этих дополнениях и сколько они будут стоить.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 марта 2021, 21:47

                Вышел крупный патч 1.2 для Cyberpunk 2077
                Imp

                Разработчики из польской студии CD Projekt RED сообщили о выпуске крупного патча версии 1.2 для экшен-RPG Cyberpunk 2077. В Steam обновление весит целых 33 ГБ. Как сообщается в новости на GOG.com, обновление требует 35 ГБ свободного места на диске и около 100 ГБ, чтобы применить изменения.

                Ранее сегодня разработчики опубликовали огромный список изменений, состоящий из 500 пунктов. Обновление коснётся оптимизации игрового процесса, квестов, открытого мира, кинематографического дизайна, окружения и уровней, графики, звука, анимации, пользовательского интерфейса, а также стабильности и производительности.

                Кроме того, будут изменения как для ПК, так и для консолей. К примеру, для игроков на ПК на видеокартах AMD была включена трассировка лучей, в то же время на консолях добавят оптимизации обработки памяти для Xbox, реинтеграцию отсутствующих шейдеров водной поверхности на PlayStation 4.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 марта 2021, 22:43



                  CD Projekt RED опубликовали список изменений в патче 1.2 для Cyberpunk 2077



                  Imp




                  Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 скоро выйдет на ПК, консолях и Google Stadia! Вот список наиболее важных изменений:



                  Обратите внимание, что нижеперечисленные проблемы коснулись не всех игроков.



                  Spoiler (expand)



                  И множество других исправлений и улучшений.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 марта 2021, 01:33

                    CD Projekt не исправила до конца проблему с полицейскими в Cyberpunk 2077 - хотя обещала
                    Imp

                    Помните, как CD Projekt громко объявила о том, что с заплаткой 1.2 полицейские в Найт-Сити перестанут появляться из воздуха в нескольких шагах от игрока? Разработчики, как видно, плохо помнят свои же собственные обещания и блюстители порядка продолжают материализоваться в пространстве, а не приезжать на автомобилях — хоть и делают это значительно дальше, чем до патча.

                    На не сдержанные обещания обратили внимания обитатели Reddit, с шуткой посоветовавшие ждать патча 1.3.



                    Поведение констеблей нашел странным и Пол Тасси с Forbes, поделившийся своим опытом битвы с правоохранительными органами Найт-Сити

                    «Им нужно больше времени, чтобы появится, и они делают это на большем расстоянии. Но, как вы видите, они не заявляются в машинах, а элитные полицейские возникают из воздуха в нескольких шагах от меня».



                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 31 марта 2021, 23:13

                      После патча 1.2 в Cyberpunk 2077 участились вылеты и баги
                      Imp

                      Похоже на то, что патч 1.2 для Cyberpunk 2077 не исправил важные проблемы в игре, местами даже усугубив ситуацию. Практически сразу после выхода обновления многие игроки стали жаловаться на полицию, которая по-прежнему появлялась слишком быстро. Но как оказалось это далеко не единственная проблема патча.

                      Многие игроки стали массово занижать пользовательский рейтинг Cyberpunk 2077. Главная претензия геймеров в том, что игра стала работать значительно хуже после установки обновления. По их словам, значительно участились внезапные вылеты и проявления мелких багов. Самое страшное, что вместе с этим значительно упала и производительность Cyberpunk 2077, которая, итак, была не на высоте. Пользователи с мощными видеокартами отмечают общее падение производительности на 15 FPS, хотя причин для этого не было. Проблемную ситуацию с патчем отметил даже Даниэль Вавра автор Kingdom Come: Deliverance и серии Mafia.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      На данный момент Cyberpunk 2077 имеет очень смешанные отзывы в Steam. Рейтинг упал до 59% из-за негативной реакции сообщества после выхода патча 1.2.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        ППиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)
                        Пиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)
                        Автор A A.Makedonskiy
                        Обновление 10 апреля 2024, 11:22
                        DДЛС и Патчи Total War: Warhammer I / II/ III
                        ДЛС и Патчи Total War: Warhammer I / II/ III
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 05 апреля 2024, 06:50
                        TDLC и Патчи для Total War: Pharaoh
                        DLC и Патчи для Total War: Pharaoh
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 29 марта 2024, 10:04
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Cyberpunk 2077 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики