Сообщество Империал: Diablo 3 - Сообщество Империал

RomanTim

Diablo 3

Diablo 3 – спустя два десятка лет зло было изгнано из Санктурии и отныне здесь процветает мир, покой и добро.
Тема создана: 28 июня 2008, 15:42 · Автор: RomanTim
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 11 декабря 2020, 14:53

Diablo 3


Imp


Diablo 3 – спустя два десятка лет зло было изгнано из Санктурии и отныне здесь процветает мир, покой и добро. Полная версия «Диабло 3» на пк позволит вновь оказаться в гуще всех событий, берущих свое начало из Тристрама. Начиная свой путь отсюда, в данной игре на компьютер, вам будет поведана новая захватывающая история. Вы узнаете о том, что упавшая звезда является символом пробуждения зла, и мир снова в опасности. Благодаря тому, что «Диабло 3» на ПК полностью локализирована и доступна для скачивания , вы сможете углубиться в суть сюжета, вникая в диалоги и читая различные письмена.

Для того чтобы познать этот таинственный и мистический мир, вам всего лишь необходимо скачать на компьютер «Диабло 3» и установить ее, следуя нашим инструкциям . Каждый игрок сможет найти здесь для себя нечто новое, выбрав класс героя по своим предпочтениям. Вступите в схватку со злом и спасите мир от нашествия темных сил. После долгих поисков рабочего клиента и эмулятора сервера, вы можете скачать «Диабло 3» именно у нас и насладиться рабочей игрой.
Что такое Diablo 3 и как ее скачать ?
Прежде чем скачать Диабло 3 , следует определиться с тем, к какому жанру видеоигр относится данная игра. Разработанный компанией Blizzard продукт представляет собой каноничный Экшен-РПГ, где игроку предстоит сделать выбор в пользу одного из 5 классов персонажей, чтобы затем ступить на тропу войны, корни которой растут с предшествующей части, выпущенной в далеком 2001 году.

Как играть в Diablo 3? Вся суть и механика геймплея
Каждый, кто хочет скачать Diablo 3 с торррента, должен знать, что многие элементы игрового процесса третья часть вобрала в себя из двух ранее выпущенных игр десятилетней давности. Полная версия игры базируется на совершенно новом движке, который компания разработала специально для своих проектов нового поколения. Непревзойденная графика порадует вас мрачно-готической атмосферой. Следует отметить, что в каждое существо в данной игре заложено 35 вариантов смерти.

Как заявляют сами разработчики, новая система заданий наряду со случайной генерацией подземелий вывели планку геймплея на совершенно новый уровень. Каждый квест – это начало уникальной цепочки, которая способна завести игрока вглубь витиеватых подземелий, кишащих нежитью и прочей нечистью. Помимо этого, нельзя не упомянуть о дополнительных заданиях, закрепленных за каждым классом. Они хоть и не имеют отношения к сюжету, зато их успешное выполнение сулит добротными бонусами в виде экипировки, золота и прочей нужной атрибутики.
В третьей части Диабло игроку доступны шесть видов классов, каждый из которых по-своему уникален. Вашему вниманию представляются следующие типы героев:


Колдун – представитель племени Пяти Холмов. Ранее этот персонаж не был представлен во франшизе. Суть героя лежит в призыве нежити. Варвар – воплощение настоящего мужества и силы. Герой специализируется на ближнем бою. Он – единственный, кто остался в игре из предшествующих частей. Может показаться, что Чародей несколько напоминает волшебника из первой части, но это совершенно новый герой, специализирующийся на заклинаниях и обладающий высокой скоростью. Следующим новым героем выступает Монах – специалист ближнего боя, несущий священную миссию. Закрывает эту пятерку Охотник на демонов – тип героев, специализирующийся на боевых искусствах и темной магии.

Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Фаталист
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 августа 2011, 19:48

    Не смотря на все восторги в сторону blizzard и самой diablo 3 , я презираю , что разрабов , что игру. Объясню почему.
    У кампании всего три франшизы , на которых она пока держится , а люди хавают это .овно.
    Ладно бы выпустили пару частей , да и принялись разрабатывать что-то новое или концепцию в каждой новой части меняли бы. Ведь тот же старкрафт 2 , отличается от предыдущего только графикой , ничего нового кроме нее в ней нет. Такая же ситуация и с новым diablo. А уж про warcraft и world of warcraft(которая ориентирована на задротов и людей , которым не жалко деньги выкидывать каждый месяц на оплату клиента) вообще промолчу.
    Да и все бы ничего , но в последние годы они видать вообще потеряли всякий стыд и уважение к поклонникам:
    1)Разработка Starcraft 2 и Diablo 3 ведется очень долго , слишком долго , так как обе игры по своему качеству не оправдывают столь длительные сроки.
    2)После того , как все фанаты Starcraft обрадовались , что Blizzard наконец-то соизволила назвать дату релиза второй части , всех тут же ждал тотальный облом - в ней будет только кампания за людей , а остальные потом будут....и кстати не бесплатно , а за ваши денюжки. Т.е. представьте себе ситуацию в которой СА продавали бы не весь аддон Kingdoms , а каждую кампанию по отдельности. После этого хуже я могу сказать разве что про разрабов Duke Nukem Forever.
    С Diablo 3 почти схожая ситуация , ведь там будет только четыре героя на выбор и это при стольких годах разработки и постоянных роликов (которыми Blizzard пичкали фанатов каждый год на Blizzcon) про всю крутость и глубину новой части и т.д.
    Хорошо , что немного таких компаний как эта. Да и нельзя представить , чтобы , допустим , та же Bioware выпустив в свое время первую часть культовой baldur's gate на волне успеха игры , так и доила бы эту серию до конца ее существования.
       HouseOfHam
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 октября 2011, 22:38

      Кому-нибудь удалось поиграть в бету?
         Maj. Buzzard
        • Imperial
        Imperial
        Элефантарх

        Дата: 04 октября 2011, 22:52

        HouseOfHam

        Кому-нибудь удалось поиграть в бету?
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Полезной информации почти нет, одни эмоции. :)
           Фаталист
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 октября 2011, 18:40

          Maj. Buzzard
          А вы то сами ждете игру и играли ли вы в предыдущие части?
             Maj. Buzzard
            • Imperial
            Imperial
            Элефантарх

            Дата: 07 октября 2011, 19:38

            Цитата

            играли ли вы в предыдущие части?
            Разумеется. ;) Жанр Action/RPG мне давно нравится. Последнее, что запускал, - Torchlight год назад.

            Цитата

            вы то сами ждете игру
            Дней до выхода не считаю, но выйдет - гляну.
               Фаталист
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 октября 2011, 23:02

              Maj. Buzzard
              Я тоже гляну , но мое оношение к Blizzard не изменится.
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 11 января 2012, 03:25

                Продавцы назначили выход Diablo 3 на 1 февраля

                Цитата

                По данным торговой сети Best Buy, третья часть серии Diablo поступит в продажу уже 1 февраля.
                Соответствующая информация появилась не только на сайте продавца, но и на рекламном стенде в магазине в городе Рочестер, штат Миннесота. На этом же стенде расположено электронное табло, где ведется обратный отсчет до релиза Diablo 3. Информацию Best Buy косвенно подтверждает и британская торговая сеть Gameplay — по ее данным, в Великобритании Diablo 3 выйдет 3 февраля.

                Сама Blizzard, разумеется, отрицает слухи о февральском релизе игры. Один из представителей студии уже заявил, что разработчики пока не определились с датой выхода Diablo 3, поэтому вся информация на этот счет, появляющаяся в Сети, - не более чем слух.


                Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 13 мая 2012, 03:13

                  Итак.. международный релиз 15 мая 2012 года, в России выход локализации 7 июня 2012.
                  Основная особенность которую думаю решат со временем, это регистрация и запуск обязательно через сеть.

                     Ascension
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 июня 2012, 23:08

                    красиво, но я не фанат этого жанра. Негде мозг приложить.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 13 июня 2012, 11:49

                      Blizzard заблокировала нечестных игроков в Diablo III

                      Цитата

                      Студия Blizzard заблокировала первую группу нечестных игроков в Diablo III. Как написал на форуме коммьюнити-менеджер игры Джонатан Браун, доступа в игру лишились несколько тысяч геймеров.
                      Разработчики игры заблокировали тех, кто взламывал Diablo III, заводил в ней ботов или использовал эксплойты и моды.

                      Днем ранее представители Blizzard предупредили игроков о том, что они будут навсегда блокировать доступ к Diablo III и к аккаунту в Battle.net всем тем игрокам, которые нарушают правила пользовательского соглашения. Тогда же они сообщили, что первые нечестные геймеры будут заблокированы в самое ближайшее время.

                      Ранее разработчики ужесточили меры безопасности, связанные с внутриигровым аукционом, на котором игроки смогут покупать и продавать предметы за реальные деньги. Так, Blizzard объявила о том, что для участия в аукционе игрокам потребуется брелок безопасности Battle.net Authenticator или бесплатное мобильное приложение Battle.net Mobile Authenticator.

                      Аукцион стал доступен американским игрокам 12 июня. Для европейских игроков он откроется в пятницу, 15 июня.

                      Diablo III поступила в продажу в середине мая. Сразу после релиза эта экшн-RPG стала самой успешной новинкой в истории игр для платформы PC: в первый день продаж она разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий. В первую неделю после старта продаж геймеры купили более 6,3 миллионов копий игры.

                      Diablo III стала первой игрой в серии, которая требует постоянного подключения к интернету. Вне зависимости от того, играет ли пользователь в одиночную кампанию или предпочитает кооперативный режим, он должен иметь стабильное подключение к Сети, без которого Diablo III не работает. Сразу после выхода игры многие геймеры жаловались на то, что сервера не справляются с нагрузкой, и из-за этого они не могут получить доступ к Diablo III (вместо адских монстров им приходилось сталкиваться с ошибкой 37). 12 июня Blizzard выпустила патч, который, помимо прочего, должен избавить игру от этой проблемы.


                      Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



                      Я немного в шоке...
                      Блокировать за использование модов ?? :035:
                      И играть только при постоянном подключении к сети ?? :035:
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                        [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                        Автор З Затейник
                        Обновление 07 марта 2022, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 09:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики