Сообщество Империал: Diablo 3 - Сообщество Империал

RomanTim

Diablo 3

Diablo 3 – спустя два десятка лет зло было изгнано из Санктурии и отныне здесь процветает мир, покой и добро.
Тема создана: 28 июня 2008, 15:42 · Автор: RomanTim
  • 21 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 11 декабря 2020, 14:53

Diablo 3


Imp


Diablo 3 – спустя два десятка лет зло было изгнано из Санктурии и отныне здесь процветает мир, покой и добро. Полная версия «Диабло 3» на пк позволит вновь оказаться в гуще всех событий, берущих свое начало из Тристрама. Начиная свой путь отсюда, в данной игре на компьютер, вам будет поведана новая захватывающая история. Вы узнаете о том, что упавшая звезда является символом пробуждения зла, и мир снова в опасности. Благодаря тому, что «Диабло 3» на ПК полностью локализирована и доступна для скачивания , вы сможете углубиться в суть сюжета, вникая в диалоги и читая различные письмена.

Для того чтобы познать этот таинственный и мистический мир, вам всего лишь необходимо скачать на компьютер «Диабло 3» и установить ее, следуя нашим инструкциям . Каждый игрок сможет найти здесь для себя нечто новое, выбрав класс героя по своим предпочтениям. Вступите в схватку со злом и спасите мир от нашествия темных сил. После долгих поисков рабочего клиента и эмулятора сервера, вы можете скачать «Диабло 3» именно у нас и насладиться рабочей игрой.
Что такое Diablo 3 и как ее скачать ?
Прежде чем скачать Диабло 3 , следует определиться с тем, к какому жанру видеоигр относится данная игра. Разработанный компанией Blizzard продукт представляет собой каноничный Экшен-РПГ, где игроку предстоит сделать выбор в пользу одного из 5 классов персонажей, чтобы затем ступить на тропу войны, корни которой растут с предшествующей части, выпущенной в далеком 2001 году.

Как играть в Diablo 3? Вся суть и механика геймплея
Каждый, кто хочет скачать Diablo 3 с торррента, должен знать, что многие элементы игрового процесса третья часть вобрала в себя из двух ранее выпущенных игр десятилетней давности. Полная версия игры базируется на совершенно новом движке, который компания разработала специально для своих проектов нового поколения. Непревзойденная графика порадует вас мрачно-готической атмосферой. Следует отметить, что в каждое существо в данной игре заложено 35 вариантов смерти.

Как заявляют сами разработчики, новая система заданий наряду со случайной генерацией подземелий вывели планку геймплея на совершенно новый уровень. Каждый квест – это начало уникальной цепочки, которая способна завести игрока вглубь витиеватых подземелий, кишащих нежитью и прочей нечистью. Помимо этого, нельзя не упомянуть о дополнительных заданиях, закрепленных за каждым классом. Они хоть и не имеют отношения к сюжету, зато их успешное выполнение сулит добротными бонусами в виде экипировки, золота и прочей нужной атрибутики.
В третьей части Диабло игроку доступны шесть видов классов, каждый из которых по-своему уникален. Вашему вниманию представляются следующие типы героев:


Колдун – представитель племени Пяти Холмов. Ранее этот персонаж не был представлен во франшизе. Суть героя лежит в призыве нежити. Варвар – воплощение настоящего мужества и силы. Герой специализируется на ближнем бою. Он – единственный, кто остался в игре из предшествующих частей. Может показаться, что Чародей несколько напоминает волшебника из первой части, но это совершенно новый герой, специализирующийся на заклинаниях и обладающий высокой скоростью. Следующим новым героем выступает Монах – специалист ближнего боя, несущий священную миссию. Закрывает эту пятерку Охотник на демонов – тип героев, специализирующийся на боевых искусствах и темной магии.

Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Skynet
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 июля 2008, 22:36

    Близы не делают плохих игр! нехочю загадывать вперед, но мысль впереди меня D3 -очередной шэдэвр я не сомневаюсь... :1$2: -с таким примерно лицом я жду его=)
       Skynet
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 июля 2008, 23:07

      Лично я провел уйму времени засиживаясь за D2. игралс самого выхода игры
      (последни раз гамал пол года назад) с небольшими передышками. настолько она меня затянула....
      вот играю в современные игры и думаю: куда пропала эта простота и некая непродуманость, которые не мешали старым играм быть популярными и интересными (в частности D2)? Ну не затягивают меня современные технологии стакой же силой! моджет так думаю тока я, но в современных играх нет конкурентов таким играм прошлого как: diablo 2. герои меча и магии 3, StarCraft, TES3 Morrowind, WarCraft .....
      список можно продолжать...
      хотелось бы услышать мнение других. Imp
         Генерал
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 июля 2008, 00:25

        А ещё раньше были деревья выше и трава зеленее... Не было ничего особого в тех играх, да и в большинстве современных тоже нет. Просто это классические воспоминания о прошлом, когда всё видится в розовом свете. Лет через 10 скопом будем вспоминать те, в которые играем сейчас и ругать только что вышедшие... Только вот в чём дело: со временем всё совершенствуется, только некоторые старательно этого не замечают. Я сам сейчас с удовольствием гоняю старенький Фоллаут 2, которому уже 10 лет, однако лично для меня он прежде всего память, тогда как большинству современных РПГ он не конкурент.
           Skynet
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 июля 2008, 00:41

          в совершенстве и особенности и есть загвостка. стемление к совершенству понятно. но когда оно черезмерно... появляются клоны (менее удачливые)
          Все гениальное просто. И совершенство тут непричем, диабло простая игрушка
          принешая революцию в мир RPG и в этом ее особенность....

          например ведьмаг интересная игра. по мне так она сделана на отлично, но у меня не возникает желания проходить ее снова и снова. D2 LoD я проходил полностью (все уровни сложности) множесто раз по 2 - 3 раза за каждого персонажа(я наверное фанатик :lol: )...
             Генерал
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 июля 2008, 10:55

            Цитата

            в совершенстве и особенности и есть загвостка. стемление к совершенству понятно. но когда оно черезмерно... появляются клоны (менее удачливые)

            Не спорю, но это клоны достойных игр, причём игр так же новых. Движение вперёд есть движение вперёд.

            Цитата

            Все гениальное просто. И совершенство тут непричем, диабло простая игрушка

            Простота надоедает. Просто бегать и мочить всё, что движется просто скучно. Проще только Тетрис. А действительно хороше игры должны быть сложными, со множеством возможностей, вариантов развития событий, диалогов, большим миром и т. п.

            Цитата

            например ведьмаг интересная игра. по мне так она сделана на отлично, но у меня не возникает желания проходить ее снова и снова. D2 LoD я проходил полностью (все уровни сложности) множесто раз по 2 - 3 раза за каждого персонажа(я наверное фанатик  )...

            Наверное. Imp Лучшие современные игры уровня Ведьмака или KotOR'а можно проходить чуть ли не десятки раз, постоянно находя для себя что-то новое, а простенького "убей их всех" больше чем на 2 раза не хватает.
               Doomhammer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 июля 2008, 10:58

              Диабла II - потрясающая игра, я её раз в полгода ритуально перепрохожу чтоб не забывать. Сколько не играю, всё никак не надоедает... Вообще Blizzard умеет делать хорошие игры...
                [Ямадори]

                Удалённый пользователь

                Дата: 13 августа 2008, 17:42

                D2 осталась моей любимой игрушкой, а именно - "Лорд оф дистракшн", другие версии почему-то не впечатлили. Я притащила её и на новый ноут, под Висту. Ничего, идёт, только у ноута монитор вширь всё растаскивает, герои такие плечистые получаются, особенно варвар. Всё никак не соберусь покопаться в настройках, так и играю широкоплечими. Imp
                   flak88
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 августа 2008, 17:52

                  тока вот читал, что диабло 3 раньше 2010 года не выйдет...а так видел 20 минут геймплея - это нечто, особенно заклинание "стена зомби" у шамана-доктора!!!
                     Spirit
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 августа 2008, 18:35

                    Судя по роликам получим диабло 2 а может и один но с новой графой. Чистую аркаду. Невпечатлило.
                       Skynet
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 августа 2008, 01:18

                      аркада - врятли, по неготовому продукту не стоит судить, Diablo это RPG с элементами экшна причем лучшая и неповторимая. в D3 побольше возможностей , но жанр останится тем же. не исключено, что Близы подкинут парудесятков нововедений, которые дадут игре новое дыхание(хотя и старое и по сей день сдувает конкурентов). остаетсо одно - ждать...
                        • 21 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                        [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                        Автор З Затейник
                        Обновление 07 марта 2022, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 12:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики