Сообщество Империал: Пиратка XCOM 2: DIGITAL DELUXE EDITION - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Пиратка XCOM 2: DIGITAL DELUXE EDITION

Пиратка XCOM 2: DIGITAL DELUXE EDITION
Тема создана: 14 декабря 2020, 18:29 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 декабря 2020, 18:29

XCOM 2: DIGITAL DELUXE EDITION


Imp


ОПИСАНИЕ ИГРЫ
Действие игры происходит спустя 20 лет после событий XCOM: Enemy Unknown. Захватническая кампания пришельцев прошла удачно. Человечество полностью порабощено. Люди думали о самом плохом, что может произойти в случае поражения. Но, к счастью для них, инопланетяне не стали уничтожать человеческий род, они убивали в основном тех, кто активно сопротивлялся. Организация XCOM была уничтожена, а представители, которым удалось выжить, пустились в бега. После того, как главы государств отдали бразды правления в руки захватчиков, полный хаос начал превращаться в порядок.

Самый большой страх землян состоял в том, что незваные гости сделают из них рабов и заставят трудиться в тяжелейших условиях, а кормить будут минимально, так, чтобы рабочие не умерли от истощения, также были опасения относительно того, что пришельцы заберут с планеты большую часть ресурсов, будут ставить жуткие эксперименты и т.д. Но ничего подобного не произошло в игре XCOM 2: Digital Deluxe Edition.

Да, конечно, инопланетяне установили тоталитарный режим, были разработаны системы контроля и слежки, но вместе с этим постоянно возводятся новые постройки, развиваются технологии. Жить в таких условиях не так плохо. Новые лидеры не собираются улетать с Земли, они обосновались здесь окончательно и вполне сносно относятся к человеческой расе. Большинство жителей смирились с новым строем, но есть и те, кто жаждет независимости и готов добиться свободы ценой своей жизни. Сильнее всего контролируются центральные территории, окраины имеют большую свободу. Именно там начинают собираться силы сопротивления. Пока что в их распоряжении слишком мало сил, чтобы открыто противостоять оккупантам, но в дальнейшем они намерены прогнать их с Земли.

Вы будете руководить организацией XCOM, под вашим командованием будет много бойцов. Чтобы одержать победу в противостоянии пришельцам, необходимы ресурсы и солдаты. Многие предметы, схемы, разработки, технологии вам придётся воровать у противников, иначе никак. Действовать необходимо осторожно: один неправильный шаг - и вся операция может быть раскрыта. Хорошая тактика - залог успеха.

По заверению разработчиков, XCOM 2: Digital Deluxe Edition создана с учётом отзывов и предложений геймеров, игравших в первую часть. Добавлены новые персонажи, это касается не только отряда сопротивления, но и инопланетян. В самом начале игры в вашем распоряжении будет мобильная база, созданная путём реконструкции инопланетного корабля. Каждый из представленных бойцов, которыми вы сможете управлять, обладает своим набором умений и процессом развития. Интересное нововведение во второй части касается уровней, они стали генерироваться автоматически. Так как XCOM испытывает дефицит ресурсов, то некоторые задания будут направлены на сбор необходимых материалов.

Разработчики сделали возможным создание новых миссий, персонажей как вражеских, так и дружественных. Это и многое другое возможно с помощью специального инструмента Unreal Engine SDK, который выпускается вместе с игрой. Благодаря этому можно создавать карты и устанавливать условия битвы с другими пользователями по сети, выбирая на чьей стороне будете вы.

Скриншоты (Раскрыть)




Минимальные системные требования: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Похожие Темы
    TПиратка Total War: Rome Remastered
    Пиратка Total War: Rome Remastered
    Автор К Катя_Усатая
    Обновление Вчера, 19:57
    ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
    Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
    Автор p piok3ak
    Обновление 18 апреля 2024, 19:33
    МOld World Rites - WH3 Edition
    Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
    Автор Т Татарин
    Обновление 16 апреля 2024, 11:10
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии XCOM 2 Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики