Сообщество Империал: Угадай игру! - Сообщество Империал

rokkero

Угадай игру!

Форумная игра по отгадыванию
Тема создана: 05 января 2021, 12:44 · Автор: rokkero
 2 
 Hikari
  • Imperial
Imperial
白色光

Дата: 07 января 2021, 00:07

Цитата

:D не, не такая древняя)))) а что за танк в тетрисе?

XXX
X
Вот эта деталька =) Мы её всегда танком называли. Будем думать ещё =)
     Pavlinho
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 января 2021, 00:14

    Hikari

    Вот эта деталька

    слушай, не знал, честно))) хотя в тетрис играл....Ну может, это местное название просто?

    в моей загадке танк - не просто мой вымысел "мое название", а именно танк, с подвохом, но танк)))) :D
       Hikari
      • Imperial
      Imperial
      白色光

      Дата: 07 января 2021, 00:30

      Цитата

      слушай, не знал, честно))) хотя в тетрис играл....Ну может, это местное название просто?

      Я из маленького подмосковного города, так что это было "местное название" =) Т образная же. И в схожих играх танки так и отображались.
      Пока подожду других вариантов или новых подсказок, потому как с идеями туговато.
         Arkess
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 января 2021, 00:49

        Hikari (06 января 2021, 21:52):

        Цитата

        В этой игре есть две противоборствующих религии, в лесу обитают хищные грызуны, можно торговать пленными, охотиться на китов и трахнуть почти кого угодно.

        Если под грызунами подразумеваются белки, то рискну предположить первого Ведьмака.
        А где в Вызиме можно было поохотиться на китов?

        Pavlinho (06 января 2021, 23:00):

        я , с вашего позволения, не дожидаясь правильных ответов от авторов на их загадки, задам свою, один хрен, здесь форум, не чат, так что автор может долго еще на зайдет в тему, чего зря ждать......
        Итак, загадка -
        эта древняя, интересная игра, требовавшая от игроков недюжинной ловкости, точности и тонкого математического расчета...И даже свой танк в игре присутствовал... :046:
        Танки присутствовали в сотнях древних интересных игр. Под ваше описание подойдет целая куча сайд-скроллеров с начала восьмидесятых до конца нулевых, на танках, против танков, с танками-боссами. Давайте подсказки с какими-то более-менее необычными особенностями.
           Pavlinho
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 января 2021, 00:57

          Arkess

          Танки присутствовали в сотнях древних интересных игр

          хорошо, что-нибудь придумаю...только вопрос, во всех этих играх , обязательны были недюжинная ловкость, точность и тонкого математический расчет ?

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          !!!ps и танк-то один))) #*
             Hikari
            • Imperial
            Imperial
            白色光

            Дата: 07 января 2021, 01:00

            Цитата

            А где в Вызиме можно было поохотиться на китов?

            Моя ошибка, Кладбище было во второй, да и там прямо вот поохотится нельзя
               Pavlinho
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 января 2021, 01:08

              что можно добавить по загадке, чтобы не сделать совсем уж легко...
              В начале игрового пути игрока приветствует впечатляющий голос словами из веселого детского советского фильма про нелегкую лагерную жизнь...
              как таковой сюжет отсутствует, нужно просто ...выживать и побеждать...
              чтобы игровой ИИ не устроил вам...кошмар..... :D :046:
                 Arkess
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 января 2021, 01:28

                Pavlinho (06 января 2021, 23:00):

                хм...ребят, тк загадки начали загадывать непоследовательно, когда еще автор загадки не ответил, правильный ответ или нет, то может цветом выделять загадку и цветом отгадку правильную?
                Например, вопрос красным, свои версии - синим, а отгадку от автора - зеленым? сразу видно будет, а то другого текста тоже много.....


                Arkess (06 января 2021, 15:41):

                В этой игре есть две противоборствующих религии, в лесу обитают хищные грызуны, можно торговать пленными, охотиться на китов и трахнуть почти кого угодно.
                Также в ней есть подробный редактор персонажей, крафт оружия и доспехов, причем некоторые из компонентов можно получить только в квестах или обменивая цепочки ресурсов. Можно создать персонажа, который будет периодически блевать после еды или страдать нарколепсией.
                   Pavlinho
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 января 2021, 01:33

                  Arkess
                  блин...что-то у меня щелкнуло в голове, "персонаж может блевать"...вот только никак не вспомню, что за игра, о которой я подумал....
                     BagirA
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 января 2021, 02:43

                    Это не та рпг случаем, где гг растет . Фейбл 1-3 или как то так.
                       Похожие Темы
                      TУгадай персонажа из TES V: Скайрим.
                      Распознаём известных и неизвестных нам обитателей Скайрима.
                      Автор H Hierarch
                      Обновление 18 февраля 2024, 21:18
                      ИИгра "Угадай армию". Том II
                      Выкладываем иллюстрации и разгадываем их
                      Автор Ф Фонд Арта
                      Обновление 13 января 2024, 12:18
                      ЛУгадай великого спортсмена
                      загадываем и отгадываем
                      Автор L Laziale
                      Обновление 28 сентября 2023, 11:33
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 05:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики