Сообщество Империал: [MOD] Warcraft III - Legends of the Far Past - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

[MOD] Warcraft III - Legends of the Far Past

Часть моего большого проекта на Варкрафт 3 Ледяной Трон. Пакеты карт.
Тема создана: 16 января 2021, 12:36 · Автор: CountBagaturMonte
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 16 января 2021, 12:36

Warcraft III - Legends of the Far Past
Imperial

Отражение моей литературной вселенной на движке Варкрафт 3. Рекомендуется играть с самой последней пропатченной версией. Может подойти и для Reforged, но гарантий никаких нет.

Эти пакеты карт подойдут для режима Сражений. В основном геймплей приближён к ванильному. Многие карты созданы только для скирмиша. Играть можно за 4 оригинальных фракции - Альянс, Орда, Ночные Эльфы и Нежить. Но при этом многие карты дают доступ к определённым бонусам. Есть и миссии-сценарии, где уже со старта имеются задания и цели. Карты отражают многие планеты, расписанные в моих произведениях и хрониках. Напомню, что вселенная называется "Инфинитас". Действие происходит задолго до создания нынешней человеческой цивилизации в совершенно другом мире. Из бонусов можно выделить новые юниты, систему найма уникальных планетарных войск, новых героев, заклинания и особые предметы с новыми эффектами. Рекомендуется не концентрироваться на тупом уничтожении врага, а на тщательном исследовании карт.

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Тема на моддб
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скачать с яндекса
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь пакет 1
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь пакет 2

Устанавливать нужно в папку Maps, находящуюся либо в Моих документах\Warcraft III либо в самой папке игры Варкрафта.

Благодарности:
- Exilian community
- Jubal_Barka
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 08 февраля 2021, 00:11

    Warcraft III - Siege of Karunka
    Imperial

    Небольшая одиночная миссия для Warcraft III Frozen Throne.
    Действие опять же происходит в моём фэнтези-сеттинге. Главная задача - полностью уничтожить армию зомби, которую лич-колдун Джарисай Марфурнирари готовит для захвата планеты Карунка. База врагов расположена на севере карты. Игроку даётся особый герой - командир армии Безупречной Империи, лорд Ильгази, с уникальным арсеналом способностей. На юге карты - небольшая база игрока, где доступны новые виды войск. Ситуация со старта очень непростая.
    С самого начала игры начинается жестокая битва с противником. Рекомендуется обратить внимание на левый фланг, где взвод Святых Стражей Безупречности пытается выбиться из котла. Лучше сразу же отвести их к базе. Те войска, что на правом фланге - обречены, и их спасать не нужно. Штурмовать цитадель придётся очень долго. У врага просто невероятной мощи оборона. К тому же сам Марфурнирари возглавляет армию вторжения, и убить это существо крайне непросто.
    Выигрывается эта битва путём тщательного планирования.

    Скачать можно отсюда
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Скриншоты
    Спойлер (раскрыть)


    Устанавливать нужно опять в папку Maps, находящуюся либо в Моих документах\Warcraft III либо в самой папке игры Варкрафта.
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 14 февраля 2021, 23:37

      "Война с Тьмой"
      Imperial
      Это уже более крупное дополнение к моему пакету карт на старый добрый "Варик". Я представляю 8 новых зрелищных карт для Warcraft III Frozen Throne на тему событий моей собственной фантастической вселенной. Этот пакет посвящен периоду войны Марфур-Нирари. Это был самый ужасный конфликт во всей галактике. Миллиарды погибли в сотнях сражений с величайшим из всех зол. Здесь вы можете найти, как сюжетные миссии, так и карты с возможностями колонизации планеты.

      Список планет:
      I. Земля Эриду.
      II. Планета Фемида
      III. Снежная земля Леньяно
      IV. Мардуния-3 (миссия!)
      V. Земля Неферхсеки
      VI. Сфера бессмертных (карта с бонусами)
      VII. Коммуна Таррако
      VIII. Битва за Тартесс-Прайм (миссия!)

      Скриншоты
      Спойлер (раскрыть)


      Скачать можно отсюда
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Устанавливать так же, как и все остальные карты.
         Александр Попов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 февраля 2021, 23:24

        Сказочный мир :098: гномов и :090: боевой магии "Варкрафт" бессмертен:)))
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 27 февраля 2021, 15:07

          Ну тут уже не по Варкрафту, а по моей вселенной как бы пакет карт =)
             Похожие Темы
            WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
            Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
            Автор S Shotgun
            Обновление 15 апреля 2024, 17:58
            ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
            Всё о культовых играх от Blizzard
            Автор S Serega-from-mitxt
            Обновление 13 апреля 2024, 22:54
            WWarcraft Total War
            Теперь и вселенная Warcraft на платформе Total War
            Автор C Cerber
            Обновление 11 апреля 2024, 21:44
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warcraft Моды Warcraft Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики