Сообщество Империал: [MOD] Штурмотрон Комбатрон | Assaultron Combatron - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Штурмотрон Комбатрон | Assaultron Combatron

Внимание: Этот мод 18+, если вам меньше 18, то прошу немедленно закрыть материал, я вас предупредил.
Тема создана: 22 января 2021, 16:13 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 22 января 2021, 16:13

Штурмотрон Комбатрон | Assaultron Combatron


Imp


Внимание: Этот мод 18+, если вам меньше 18, то прошу немедленно закрыть материал, я вас предупредил.

Этот мод добавление новых деталей для автоматронов
Содержание: Детали минигана не крутятся
Новые части наплечников Автоматронов могут быть только новыми частями торса.
Наплечные части робот-охранникика также могут быть загружены, но это не показано на рисунке.
Обновить новые детали используют мой старый мод-ресурс.
Новые оружие для автоматронов
Огненный лазер
ГауссМК2
Мушкетный лазер
Вертикальное лезвие
Трёх Коготь
и другие...
Новые части головы Версия 1.3
Предупреждаю: В этом моде вы можете приделать своему автоматрону мужские гениталий, женскую грудь или как-нибуть сексуализировать, но если вы хотите выбрать части без них, без проблем, есть и обычная версия без мужских гениталий, женской груди.

Скриншоты (Раскрыть)


Требование:
Fallout 4
DLC Automatron
Аддон:
Sentry Torso Addon - Данный Аддон добавляет части торса/туловища, рекомендую классные части торса для автоматрону, ссылка вот: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Как установить: (можно вручную или через менеджеры модов)
* Скачивать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
1. Скачать и установить любым удобным для вас способом.
2. После чего скачать у нас Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и устанавливаем поверх оригинала с заменой (Данный перевод работает на этот аддон, о которых я говорил).
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Моды Fallout 4 Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики