Сообщество Империал: Карта Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Стратегиус

Карта Total War: Warhammer

Карта Total War: Warhammer
Тема создана: 16 сентября 2015, 12:45 · Автор: Стратегиус
 2 
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 февраля 2021, 18:06

Карта Total War: Warhammer 3 будет в два раза больше, чем в прошлой части

Imp

Вчера Creative Assembly и SEGA представили первый трейлер Total War: Warhammer 3 — долгожданного продолжения серии стратегий про сражения в фэнтезийном мире. Это будет последняя игра трилогии, для этого студия решила изобразить по-настоящему серьезную войну — на старте будет шесть фракций.

На две больше, чем в первой и второй части.

Imp

Действие игры перенесется на восток, где Кислев и Катай ведут борьбу с четырьмя фракциями Хаоса. Карта игры тоже будет огромной — в два раза больше, чем в Total War: Warhammer 2 и ее действие будет происходить в восточных регионах мира. К сожалению, непонятно где на этой карте будет Кислев — в мире игры он находится севернее Империи, а карта западной части континента уже есть в первой части игры.

Катай же занимает на карте мира то же положение, что и Китай в современном мире. Creative Assembly сотрудничает с Games Workshop, чтобы проработать армии двух новых человеческих фракций — их пока нет в настольной игре. Также и фракции Хаоса будут очень серьезно отличаться не только от привычных нам рас, но и друг от друга.

Также в игре появится и огромная карта, которая объединит все уже вышедшие игры и их фракции. Она выйдет после релиза основной игры. Creative Assembly отмечает, что все будет очень хорошо оптимизировано — это одна из основных задач команды.

Total War: Warhammer 3 выйдет в этом году на PC.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 марта 2023, 17:46

    Финальная карта БИ со стартпозициями леглордов "Тронов Разложения"
    Imp
       Alexr
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 июля 2022, 14:14

      Если и вырезали-то невелика потеря. Последние версии вторжения-это нечто пошлое, на мой взгляд. Что-то приходит стандартно, на севере у Кислева( и почти не доживает даже до Остланда), а основное-у Малекита. Ну, бред, кмк. Вместо того, чтобы наблюдать за концом мира, я за ТЭ вынужден его спасать. :facepalm:

      [-Сообщение склеено-]

      bad_manner (16 июля 2022, 10:39):

      о ли дело Скавены или Орки. Эти ребята серьёзно потрепали Империю и Бретонию.

      100%. :006:
         maksyutar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 июля 2022, 14:20

        Quote

        Очень толсто. Тренируйся лучше. По сабжу... Всё на уровне. Ваха2 в империи допиливалась небалуйся, а сейчас надо компилчцию всего в одну точку собрать. Ждём.

        Чего толстого? Я на самом деле хочу поиграть за ниппон. Сегун 2 заел по очень простой причине - вся игра, одна большая зеркалка.
        И на самом деле бесило, что лорды во второй вахе как сельди в банке. Взгляни хотя бы на альбион , что из него сделали :038:
           DrunkMaster
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 июля 2022, 14:57

          maksyutar

          Я на самом деле хочу поиграть за ниппон.

          Ну только надейся. Кислев и Катай внушают надежду, но ничего не гарантируют. Тут скорее в желание и волю ГВ будет упираться создание ниппонцев. А что на Альбион смотреть? Помню раньше он вообще недоступен был. Сказали же общая карта идёт как бета, года через 2 допилят. Обычный релиз ТВ.
             Hikari
            • Imperial
            Imperial
            白色光

            Дата: 16 июля 2022, 16:00

            Alexr (16 июля 2022, 14:14):

            Если и вырезали-то невелика потеря. Последние версии вторжения-это нечто пошлое, на мой взгляд. Что-то приходит стандартно, на севере у Кислева( и почти не доживает даже до Остланда), а основное-у Малекита. Ну, бред, кмк. Вместо того, чтобы наблюдать за концом мира, я за ТЭ вынужден его спасать. :facepalm:


            Это достаточно лорно. Тёмные Эльфы всегда живут перед страхом вторжения Хаоса. И Да, Альянс порядка обычно отбивается действительно лучше. Если вспоминать Конец Времён, для тёмных эльфов он начинается в полне себе с потери своих земель. Просто оно так совпало, что Малекит и сам обратно на Ультуан собирался. Башни на севере у ТЭ стоят не просто так. Вот их бы по аналогу с фортами можно было бы и ввести. Для наблюдения за концом мира есть Вампиры (частично) и Скавены. Так что Малекит, отбивающий вторжения Хаоситов на свои земли - это нормально. Ненормально, что этим занимался Тротт, которому как рыз бы идти следом и заселять пустоши в союзе с Хаосом, а не становится ещё одной костью у него в горле.

            [-Сообщение склеено-]

            maksyutar (16 июля 2022, 14:20):


            Чего толстого? Я на самом деле хочу поиграть за ниппон. Сегун 2 заел по очень простой причине - вся игра, одна большая зеркалка.
            И на самом деле бесило, что лорды во второй вахе как сельди в банке. Взгляни хотя бы на альбион , что из него сделали :038:

            В самые населённые времена там жило полтора лорда (Некоторые лорды стартуют на своих позициях только если за них играет человек (Гром, Эльтарион, Накай). Сейчас один. Ну и его расширили до полноценной провинции из "только столицы", появившейся только во второй части. Реальные сельди в банке там были исключительно в Ластрии. Ну и да, Даже нынешнее "наводнение южноземелья" не выглядит таким суровым, если не учитывать обычно не сидящего в пустошах Эльтариона и кочующих зверолюдов (тем более, что они толком и не относятся к южноземелью)
               Alexr
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 июля 2022, 16:03

              Возможно. Но тогда правильнее было бы сделать так, чтобы Малекит свою волну( не самую основную, сколько я читал) отбивал-а все остальные( и Империя, и Бретония, и те же ВЭ) также сильно страдали от нашествия. Был один мод-там вторжение было сразу ко всем. Или как в первой части-вот там было :012:
                 Hikari
                • Imperial
                Imperial
                白色光

                Дата: 19 июля 2022, 02:02

                Alexr (16 июля 2022, 16:03):

                Возможно. Но тогда правильнее было бы сделать так, чтобы Малекит свою волну( не самую основную, сколько я читал) отбивал-а все остальные( и Империя, и Бретония, и те же ВЭ) также сильно страдали от нашествия. Был один мод-там вторжение было сразу ко всем. Или как в первой части-вот там было :012:

                Если Малекит доминирует - он и отбивает. А вот Кислев зачищается в 9 вторжениях из 10. Просто к концу Кислева Хаос уже без сил. Но его и на Морати после Малекита обычно не хватает. А у неё сил всяко меньше, чем у Альянса Бретоннии и Империи при поддержке Дворфов (эти уже не всегда тут).
                   maksyutar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 июля 2022, 11:33

                  Quote

                  Реальные сельди в банке там были исключительно в Ластрии

                  Я часто стартовал на люстрии, скажем так. Люблю за ящеров играть
                  Тогда понятно, почему у меня такое впечатление сложилось, обманчивое. Понятно
                     Alexr
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 июля 2022, 12:47

                    Hikari (19 июля 2022, 02:02):

                    Но его и на Морати после Малекита обычно не хватает.

                    Это-правильно.

                    [-Сообщение склеено-]

                    Hikari (19 июля 2022, 02:02):

                    Просто к концу Кислева Хаос уже без сил.

                    А вот это-нет. Категорически.
                    Весь этот "Светлый Альянс" должен страдать, превозмогать и т.п.-а не так, как сейчас. Всей его мощи должно едва хватать, чтобы хоть как остановить и Хаос, и Зелёную волну, и Скавенов. Поэтому и есть перекос, что весь этот паровой каток в результате против одного, даже самого могучего Малекита.
                       Hikari
                      • Imperial
                      Imperial
                      白色光

                      Дата: 19 июля 2022, 16:45

                      Alexr (19 июля 2022, 12:47):


                      А вот это-нет. Категорически.
                      Весь этот "Светлый Альянс" должен страдать, превозмогать и т.п.-а не так, как сейчас. Всей его мощи должно едва хватать, чтобы хоть как остановить и Хаос, и Зелёную волну, и Скавенов. Поэтому и есть перекос, что весь этот паровой каток в результате против одного, даже самого могучего Малекита.

                      Но технически в сторону Наггаронда идёт куда как меньше войск обычно. Ордертайд конечно нужно подтачивать, но там не всё так плохо в принципе. В первую очередь тянет на себе всё Империя. Гномы к приходу Хаоса только-только восстанавливаются часто, Бретоннию тоже прпидавливает через раз. Ну и да, я не спорю, что силы света должны страдать, но к Малекиту это относится не в меньшей степени
                         agnez
                        • Imperial
                        Imperial
                        Агент ZOG

                        Дата: 19 июля 2022, 18:11

                        Судя по стартовой позиции Азазеля, жарко будет и Норске, и Кислеву и Империи.

                        Imp
                           Похожие Темы
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор F F@rSeeR
                          Обновление 24 мин. назад
                          TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                          Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                          Автор S Solovei90
                          Обновление 28 мин. назад
                          МLast Alliance: Total War
                          Средиземье
                          Автор C Cerber
                          Обновление 40 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Обсуждения Total War: Warhammer Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики