Сообщество Империал: Наёмники (S.T.A.L.K.E.R.) - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Наёмники (S.T.A.L.K.E.R.)

Наёмники — самая загадочная группировка Зоны, в существование которой многие не верят.
Тема создана: 05 февраля 2021, 22:40 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 05 февраля 2021, 22:40

Наёмники


Imp


Наёмники — самая загадочная группировка Зоны, в существование которой многие не верят. Бойцы группировки отлично подготовлены и вооружены. Агрессивны по отношению к одиночкам, что объясняется желанием остаться незамеченными и убрать нежелательных свидетелей.

Игровое описание
Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой многие даже не верят. Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку. За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой; очевидно, она находится где-то в глубине Зоны.

— Энциклопедия

Описание
Главная база этой группировки находится за Армейскими Складами — в Мёртвом городе, в развалинах двухэтажного дома. Наибольшая активность наёмников отмечается именно в западной части завода «Росток». Наёмники не подпускают близко к себе и убивают всех, кто может встать у них на пути. Большинство сталкеров это прекрасно знают и предпочитают с ними не связываться, однако при необходимости стреляют на поражение, ибо прекрасно понимают, что не убьют они — прикончат их, быстро и профессионально.

Наёмники, вопреки расхожему мнению, не просто обыкновенные киллеры. Они выполняют по заказу самые разные поручения. Это может быть не только убийство, но и добыча редкого артефакта, оборудования, сопровождение других ценных грузов или клиентов в определённое место через самые опасные территории Зоны и многое другое, о чём большинству просто неизвестно. Главное, что отличает наёмников от других сталкеров – это высокий профессионализм и качество предоставляемых ими услуг, за что их, собственно и ценят. Но их познания о Зоне настолько малы, что там, где новичок смог бы увидеть опасность, наёмник не видит ничего, в результате этого могут случатся абсолютные провалы операций.

Те же, кому посчастливилось столкнуться с наёмниками и каким-то невероятным образом выжить утверждают, что наёмники носят серо-голубые защитные комбинезоны неизвестной модели и вооружены самыми лучшими образцами европейского вооружения. На телах убитых наёмников часто обнаруживают очень дорогое оборудование и не менее дорогие и сильные артефакты, но при них никогда не находили никаких личных вещей. Впрочем кому всё таки удалось убить главаря или даже целый отряд, могут найти на их телах ПДА с разной информацией, которая очень ценится в среде торговцев.

Отношение к другим группировкам (Раскрыть)


Локации (Раскрыть)


Идеология (Раскрыть)


Экипировка (Раскрыть)


Контракты и операции (Раскрыть)


Ранние задумки (Раскрыть)


Интересные факты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Похожие Темы
    М[MOD] True Stalker [ЗП]
    Глобальный мод от ap-pro.
    Автор N Nick
    Обновление 05 января 2024, 23:32
    ВНаемники в Rome: Total War
    Наемники в Rome: Total War
    Автор К Контарий
    Обновление 19 декабря 2023, 11:32
    MНаёмники в Medieval 2: Total War
    Нанимаь или не нанимать вот в чём вопрос.
    Автор B Bellender
    Обновление 14 августа 2023, 17:13
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир STALKER Информаторий STALKER Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики