Сообщество Империал: Андор / Star Wars: Andor [Телесериал] - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Андор / Star Wars: Andor [Телесериал]

Star Wars: Andor (2022)
Тема создана: 13 февраля 2020, 21:39 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 06 февраля 2021, 09:05


«Андор» (англ. Andor) — предстоящий американский телесериал по вселенной «Звёздных войн», который должен выйти на экраны в 2022 году на платформе Disney+.
Является приквелом к фильму «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» 2016 года. Шоураннером и главным сценаристом станет сосценарист «Изгоя-один» Тони Гилрой.
Съёмки начались в конце ноября 2020 года в Лондоне. Сериал будет состоять из 12 эпизодов.


Star Wars: Andor - Official First Look Trailer (2022) Diego Luna
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 февраля 2020, 21:39

    Съёмки сериала-приквела "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" начнутся в этом году
    Imp
    Об этом сообщил актёр Диего Луна, который играл роль Кассиана Андора в оригинальном фильме. Он вернётся к своей роли, а Алан Тудик к роли дроида K2-SO.

    В центре сюжета сериала будут приключения Кассиана Андора и K2-SO в период формирования Повстанческого альянса.

    Сериал выйдет на Disney+. Возможно, премьера состоится уже в следующем году. Напомним, что начало съёмок уже переносили с прошлого года на этот.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2020, 13:55

      Работа над сериалом "Кассиан Андор" приостановлена
      Похоже, что у еще одного сериала в мире «Звездных войн» есть проблемы со сценарием. Появились слухи о том, что Lucasfilm отменил июньский старт съемок сериала о приключениях «Кассиана Андора», главного героя фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».
      Imp
      Слухи предполагают, что было множество проблем со сценарием сериала, что, скорее всего, задержит начало работы на съемочной площадке. Согласно утечкам, июньская дата начала была удалена из календаря Lucasfilm, а новая дата еще не установлена. Несколько недель назад было объявлено, что сериал о приключениях Оби-Вана Кеноби будет отложен по той же причине. Производство также должно было начаться в июне этого года, но новая дата была назначена на январь 2021 года.

      Слух о приостановке работ над сериалом «Кассиан Андор» появился через несколько дней после того, как Диего Луна официально подтвердил в одном из последних интервью, что съемки сериала начнутся в этом году. Луна отметил, однако, что он не знает много о сюжете сериал, что может означать, что актер не информирован обо всех нюансах, связанных с производством сериала.
      Imp
      В декабре 2018 года было заявлено, что основной контроль над сериалом будет осуществлять Стивен Шифф, продюсер и сценарист таких сериалов, как «Американцы» и «Ultimate Rush», а автором сценария для пилотного эпизода станет Джаред Буш. Однако, менее чем через год было объявлено, что Тони Гилрой берет на себя управление сериалом.

      Говорят, что Тони Гилрой напишет сценарий для пилотного эпизода и возглавит нераскрытое количество эпизодов первого сезона. Однако, похоже, что Lucasfilm не полностью удовлетворен сценариями эпизода, и создателям понадобится больше времени, чтобы улучшить историю .

      В рамках слухов говорится, что в сериале мы увидим, среди прочего, детство главного героя и выясним, почему он решил присоединиться к Восстанию. Говорят, что Lucasfilm хочет показать молодого Кассиана Андора и его сестру в сериале. Предполагается, что сестра героя станет одной из жертв Империи, что в итоге заставит его сражаться с силами, стоящими на Темной стороне.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 марта 2020, 20:22

        СМИ: синопсис спин-оффа "Изгоя-один" про Кассиана Андора
        Imp

        Несмотря на последствия бушующего в мире коронавируса, Disney и Lucasfilm продолжают удаленно работать над некоторыми проектами, в числе которых спин-офф «Изгоя-один. Звездные войны: Истории».

        Так, портал TheDisInsider со ссылкой на The Illuminerdi поделился синопсисом сериала про Кассиана Андора, которого сыграет Диего Луна.

        Приключения шпиона Сопротивления Кассиана Андора развернутся в первые годы восстания — до событий «Изгоя-один». Диего Луна вернется к роли Андора, которую он исполнил в фильме 2016 года. Это воодушевляющий шпионский триллер с дерзкими миссиями, которые должны помочь вернуть надежду галактике в тисках безжалостной Империи.

        Сценарий пишет Тони Гилрой, который работал над «Изгоем-один». А в роли шоураннера выступает Стивен Шифф, приложивший руку к «Наемникам». Вдобавок сообщается, что Рик Фамуйива («Мандалорец») снимет несколько эпизодов.

        Полноценное производство шоу должно начаться в июне, однако планы могут еще измениться из-за угрозы коронавируса. Предположительно, сериал выйдет осенью 2021 года в Disney+, если его снимут до конца 2020-го.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 сентября 2020, 02:58

          COVID-19 мешает "Звездным войнам": У спин-оффа "Изгоя-один" сменился режиссер
          Imp

          В последние две недели новости о франшизе "Звездные войны" (Star Wars) сфокусированы на сериале "Мандалорец" (The Mandalorian). Однако не стоит забывать и о других проектах, с которыми происходят странные вещи.

          В апреле 2020 года стало известно, что шоураннером сериального спин-оффа "Изгоя-один" (Rogue One: A Star Wars Story) стал Тони Гилрой, до этого написавший сценарий для оригинального фильма. Однако на этой неделе источники портала Deadline сообщили, что он отказался от поста режиссера.

          Причины связаны напрямую с пандемией. 64-летний режиссер живет в Нью-Йорке, а съемки планировалось организовать в Великобритании. Поэтому американец решил не рисковать.

          Новым режиссером станет британец Тоби Хэйнс, успевший поработать над сериалами "Черное зеркало" (Black Mirror), "Шерлок" (Sherlock), "Быть человеком" (Being Human) и "Доктор Кто" (Doctor Who). Ему поручено снять первые три эпизода эксклюзива Disney+, главным героем которого выступит повстанец Кассиан Андор (Диего Луна).

          К своим ролям вернутся Женевьев О’Райли (лидер Альянса повстанцев Мон Мотма) и Алан Тьюдик (дроид K-2SO). Отметим, что сериал является не просто спин-оффом, но приквелом.

          Съемки планируется начать в октябре 2020 года (если производству не помешает вторая волна COVID-19). Тони Гилрой по-прежнему выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера.


          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 декабря 2020, 07:10

            Звезда "Изгоя-один" Диего Луна подтвердил, что в Лондоне идут съемки спин-оффа о Кассиане Андоре
            Imp

            Съемочный процесс мини-сериала о Кассиане Андоре, шестисерийного приквела «Изгоя-один. Звездные войны: Истории», официально стартовал и проходит на территории Лондона. Об этом рассказал в интервью телеведущему Джимми Киммелу исполнитель главной роли Диего Луна.

            Детали сюжета очередного телевизионного ответвления «Звездных войн» пока тщательно скрываются, но по духу проект позиционируется как «энергичный шпионский триллер» о приключениях капитана повстанческого альянса в компании его верного напарника дроида K-2SO (к озвучке вернется Алан Тьюдик), произошедших до их судьбоносной миссии по добыванию чертежей «Звезды Смерти» на Скариффе.

            В качестве шоураннера выступит Тони Гилрой («Майкл Клейтон», «Эволюция Борна»), четыре года назад привлекавшийся к переработке сценария и досъемкам «Изгоя-один» за несколько месяцев до премьеры фильма Гарета Эдвардса. Предполагалось, что Гилрой возьмет на себя и постановку некоторых эпизодов, но из-за пандемии на посту режиссера его подменил британец Тоби Хейнс («Брексит», «Черное зеркало», «Шерлок»). В остальном касте задействованы Адриа Архона («Призрачная шестерка»), Стеллан Скарсгард («Дюна»), Денис Гоф («Герилья»), Кайл Соллер («Полдарк») и Женевьев О’Рейли («Рожденный стать королем»).

            Новый сериал Lucasfilm выйдет на Disney+ либо в конце 2021-го, либо в начале 2022 года.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 февраля 2021, 18:31

              Бен Карсон и Сюзанна Уайт будут режиссерами сериала "Андор"
              Imp

              Стало известно, что Бен Карсон и Сюзанна Уайт займутся постановкой отдельных эпизодов в сериал "Андор" от Lucasfilm, который выйдет на Disney+.

              Бен Карсон известен своими работами над сериалами "Молокососы", "Шерлок", "Валландер", он также является режиссером 11 эпизодов "Короны". В портфолио Сюзанны Уайт - режиссерские работы над художественными фильмами "Моя ужасная няня 2" и "Женщина, идущая впереди". Кроме того, она сняла несколько эпизодов в сериалах "Двойка", "Траст", "Поколение убийц", "Мастера секса", "Миллиарды" и многих других.

              Диего Луна вновь исполнит роль шпиона-повстанца Кассиана Андорра из из фильма «Изгой-один», к нему присоединится новый актерский состав второго плана, в который входят Стеллан Скарсгард, Адрия Арджона, Фиона Шоу, Дениз Гоф, Кайл Соллер и Женевьев О'Рейли, которая возвращается в «Звёздные Войны» в роли Мон Мотмы.

              "Андор" - первый участник новой волны сериального контента, созданного специально для Disney+. Он выйдет после "Книги Бобы Фетта", выход которой запланирован на конец этого года, а за ним последует сериал "Оби-Вана Кеноби", съемки которого должны начаться этой весной с выходом на экраны в 2022 году.

              Съемки "Андора" уже начались в Лондоне, а релиз 12-серийного сериала на Disney + запланирован на середину 2022 года.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 марта 2021, 05:07

                The Illuminerdi: Оби-Ван Кеноби появится в сериале "Звездные войны: Андор"
                Imp

                У студии Lucasfilm более масштабные планы на шотландского актера Юэна Макгрегора, чем казалось ранее. Об этом сообщили источники портала The Illuminerdi.

                Макгрегор вновь сыграет джедая Оби-Вана Кеноби в сериале в сериале "Звездные войны: Оби-Ван Кеноби" (Star Wars: Obi-Wan Kenobi). Съемки стартуют в марте, а релиз проекта на Disney+ запланирован на 2022 год.

                Однако инсайдеры уточнили, что шотландский актер также появится в сериале "Андор" (Star Wars: Andor), причем у него будет не эпизодическая роль. Производство шпионского триллера завершится этим летом, а релиз запланирован на 2022 год.



                "Андрор" - приквел вышедшего в 2016 году фильма "Изгой-один", события которого разворачивались прямо перед "Новой надеждой". Центральным героем сериала выступит агент разведки повстанцев Кассиан Андор (Диего Луна).

                Как именно будет обусловлено появление Оби-Вана Кеноби, остается неизвестным. Не исключено, что связующим мостиком станет сенатор от Альдераана Бейл Органа (Джимми Смитс).
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 июня 2021, 03:01

                  Бен Мендельсон и Форест Уитакер из "Изгоя-один: Звездные войны" появятся в сериале "Андор"
                  Imp

                  В сериале «Андор», приквеле к «Изгою-один: Звездные войны. Истории», к своим ролям вернутся Форест Уитакер и Бен Мендельсон. Они снова сыграют Со Геррера и Орсона Кренника соответственно, только версии помоложе, сообщает Collider.

                  Главную роль молодого разведчика Кассиана Андора из Альянса повстанцев сыграет Диего Луна. Действия истории развернутся еще в годы формирования Сопротивления.

                  А вот появления перепрограмированного имперского дроида К-2СО в первом сезоне приквела не ожидается. Однако сериал могут продлить, и в таком случае, по словам исполнителя роли Алана Тьюдика, его наверняка позовут.

                  Съемки первого сезона «Андора» в самом разгаре, а релиз запланирован на 2022 год. 12 эпизодов выйдут на стриминге Disney+.

                  По сюжету сериала 2016 года «Изгой-один: Звездные войны. Истории», Сопротивление готовилось выкрасть чертежи смертельного оружия Империи. Возглавляла команду бойцов бесстрашная Джин Эрсо в исполнении Фелисити Джонс.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 сентября 2021, 03:02

                    Закончились съемки сериала-приквела к "Звездным войнам" "Андор", и в нем появятся знакомые лица

                    Диего Луна сообщил, что съемки сериала "Андор" завершены, и рассказал, что зрители увидят в сериале несколько "знакомых лиц". Действие сериала происходит за пять лет до событий фильма 2016 года "Изгой-один: Звёздные войны. Истории", и Луна вновь исполнит роль шпиона повстанцев Кассиана Андора.

                    Imp

                    Вы определенно увидите знакомые лица. Я могу рассказать вам об этом проекте, как ни о каком другом, потому что я не могу испортить концовку, если вы уже посмотрели "Изгой-один". Что бы я ни сказал, я не могу испортить концовку.

                    В сериале Disney Plus так же снялись Стеллан Скарсгард, Адриа Архона, Фиона Шоу, Дениз Гоф и Кайл Соллер. Женевьев О'Райли и Форест Уитакер повторят свои роли Мон Мотмы и Со Герреры из "Изгоя-один". Сериал рассказывает о годах становления Восстания, движения, кульминацией которого стала попытка украсть планы Звезды Смерти в фильме 2016 года.

                    Луна добавил:

                    Честно говоря, это было такое счастье - делать эту работу и делать ее при таких обстоятельствах. У меня была возможность работать с командой, которой я горжусь и восхищаюсь больше всего. Сейчас тяжелое время для съемок, и нам очень повезло. Мы закончили съемки и готовим фильм для широкой аудитории.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      КТелесериалы
                      Смотрите ли вы телесериалы?
                      Автор C Candramelekh
                      Обновление 01 марта 2024, 18:41
                      ЭAvatar: Frontiers of Pandora
                      Игровая адаптация по вселенной Аватара
                      Автор T Tinder
                      Обновление 08 декабря 2023, 13:34
                      СЛоки [Телесериал]
                      Локи [Телесериал]
                      Автор П Просто Тень
                      Обновление 06 декабря 2023, 23:01
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики