Сообщество Империал: Электроборцы - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Электроборцы

Элетроборцы (они же Техноборцы) — организация в Metro Exodus.
Тема создана: 15 февраля 2021, 13:36 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 15 февраля 2021, 13:36

Электроборцы


Imp


Элетроборцы (они же Техноборцы) — организация в Metro Exodus.

Описание
На пустошах возникло множество странных замкнутых сообществ, но трудно найти более странных людей, чем электроборцы, обосновавшиеся у реки Волги. Они считают любые технологии порождением человеческого безрассудства и уверены, что обрести спасение можно, только отвергая их. Эти фанатики под неусыпным оком своего зловещего и, в некотором роде, привлекательного лидера Силантия поклоняются великому и могущественному существу, скрывающемуся в подводных глубинах…

Поклонение гигантскому сому-мутанту, ненависть к технике и всем чужакам в сочетании с жесточайшим подавлением индивидуальности и просто мысли среди своих… Чего ещё ожидать от смеси диких суеверий и классической религии, настоянной на старом добром культе личности основателя «истинной веры»?
Впрочем, вынужден отдать сектантам должное: сплотившись, они смогли выжить в этом диком мире, обжив разводной мост и за долгие годы превратив его в настоящую крепость, которую нам пришлось не в шутку штурмовать. Их отборные бойцы — электроборцы — хоть и не отличаются выучкой, но за счёт голого фанатизма способны дать достойный отпор не только электроаномалиям, но и постоянно атакующим «город» на мосту бандитам.

— запись в дневнике Артёма
»
Враждуют с бандитами, обитающими в этих местах. Священное место электроборцев — Терминал. Здесь они приносят жертвы Царь-рыбе. По словам Силантия, «дождь из ракет» снизошёл на Землю из-за греховности людей — якобы те пользовались «бесовской техникой» (различной электроникой).

Вооружение и экипировка (Раскрыть)


Известные представители (Раскрыть)


Интересные факты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики