Сообщество Империал: Былина [The Epic] - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Былина [The Epic]

Изометрическая ролевая игра от студии Far-Far Games
Тема создана: 15 февраля 2021, 23:26 · Автор: Dr.Schmeisser
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 февраля 2021, 23:26



Былина - российская студия Far-Far Games разрабатывает ролевой экшен, основанный на славянских мифах



Imp



Российская игровая студия Far-Far Games разрабатывает изометрическую ролевую игру "Былина" (The Epic), вдохновленную славянской мифологией. Ее действие развернется в открытом мире.

Трейлер игры можно увидеть чуть ниже:



Согласно официальному описанию, в основе проекта лежат три измерения: Явь, где живут люди и великаны Волоты, от которых произошли богатыри; Правь — обитель светлых Высших сил; и Навь — сосредоточение боли и зла. Поступки жителей Яви, в зависимости от того, хорошие они или нет, приближают их мир к одному из соседних — темному или светлому.

"Былина" базируется на движке Unreal Engine 4. В конце прошлого года разработчики выложили в сеть демо-версию, с которой может ознакомиться любой желающий, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Сюжетный ролевой экшен в переосмысленном мире русских сказок, рассказывающий историю видовой сегрегации, переросшей в классовую и религиозную войну.

Ключевая механика сконцентрирована вокруг исследования обширного и динамически меняющегося мира. В основе геймплея заложена нетипичная для изометрических RPG боевая система, делающая каждую схватку сложной, заставляющей искать подход к конкретному типу врагов. Удары противников сильны, а их поведение в бою требует изучения и формирования тактики или выбора другой области для исследования.

Открытый мир меняется в зависимости от поведения игрока, а свобода действий позволяет отыграть ту или иную роль, не привязываясь к хорошему или плохому.


Прохождение ранней демо-версии:




ImpImpImpImpImpImp

Релиз "Былины" должен состояться в 2022 году на PC и консольных системах.


    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Экшен RPG Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 16:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики