Сообщество Империал: Фильм Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021) - Сообщество Империал

Haktar

Фильм Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021)

США. Жанр: Фентези. Год: 2021
Тема создана: 19 февраля 2021, 02:32 · Автор: Haktar
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 3 голосов / 33.33%

  2. Четыре балла | 1 голосов / 11.11%

  3. Три балла | 2 голосов / 22.22%

  4. Два балла | 1 голосов / 11.11%

  5. Один балл | 2 голосов / 22.22%

  6. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 19 февраля 2021, 02:32

Imp
Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кунг Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану – могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?




Дата выхода - 8 апреля 2021 года
Оригинальное название: Mortal Kombat
Страна: Австралия, США
Жанр: фентези, фантастика

Режиссер: Саймон Маккуойд
В главных ролях: Джош Лоусон, Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Джо Таслим, Таданобу Асано, Мехкад Брукс

Трейлер Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021)
Спойлер (раскрыть)
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 20 февраля 2021, 01:04

    Разбор трейлера Mortal Kombat (2021) | Мортал Комбат

       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2021, 06:26

      Режиссёр "Мортал Комбат" прокомментировал трейлер и поделился интересными деталями
      Imp

      В специальном видео IGN, приуроченному к премьере трейлера новой экранизации, Саймон Маккуойд подробно разобрал всё происходящее. Мы выбрали из его слов главное:

      • Каждый персонаж фильма уникален и прописан с уважением к первоисточнику. Естественно, создатели позволили себе пару вольностей, как это случилось с Джаксом и его руками, которых он лишается в битве с Саб-Зиро, чего не было в каноне.
      • Именно Саб-Зиро выступит главным злодеем.
      • Новый персонаж Коул Янг станет связующим звеном между представленной историей и зрителями, которые вообще не знакомы с «Мортал Комбат».
      • По словам режиссёра, один из важных элементов их истории послужил юмор, который необходимо было осторожно сочетать с экшеном, эпиком, жестокостью и построением мира. К Внешнему Миру отнеслись с трепетом и постарались всё показать при минимальных спецэффектах.
      • Очень много времени у команды ушло на костюмы, их дизайн и эргономику. Они должены были не только соответствовать канону, но и быть просто удобными для всех сцен.
      • Ну и, конечно, важнейший вопрос — фаталити. Студия дала команде полную творческую свободу при использовании фаталити, главной фишки франшизы. Как отметил Маккуойд, они старались добиться того, чтобы фаталити ещё и что-то значили, дабы усилить эмоциональный эффект от их присутствия.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 февраля 2021, 20:47

        Трейлер фильма Mortal Kombat побил рекорды "Логана" и "Дэдпула 2"
        Imp

        Первый ролик фильма «Мортал Комбат» (Mortal Kombat) стал самым популярным трейлером без цензуры, собрав за первую неделю суммарно 116 млн просмотров. Издание Deadline сообщило, что видео побило рекорды «Логана» и «Дэдпула 2».

        Трейлер фильма «Мортал Комбат» (Mortal Kombat) вышел 18 февраля. Ролик был опубликован с пометкой «red band», то есть без цензуры. В нём было показано множество жестоких сцен, в том числе с отрыванием рук Джаксу.

        Премьера фильма «Мортал Комбат» состоится 8 апреля в России и 16 апреля в других странах. Фильм получил рейтинг R из-за обилия жестокости, в том числе сцен демонстрации фаталити. Ранее создатели экранизации представили анимированные постеры Кано и Саб-Зиро.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           bad_manner
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 марта 2021, 12:51

          У меня есть топ 3 фрагментов, которые спустя все эти годы остаются ярким воспоминанием первого фильма. Надеюсь, в новом мортике будут похожие сцены, как флешбек к первому фильму.
          1. Когда Шан Цуко произносит It has began
          2. Когда Под Градусом спускается по лестнице
          3. Асфикция от Сонечки Клинковой
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 марта 2021, 01:54

            Новые кадры фильма Mortal Kombat

            Авторы грядущего перезапуска Mortal Kombat опубликовали в сети новые кадры фильма.

            Предстоящий фильм Mortal Kombat снят австралийским режиссёром Саймоном Мак-Куэйдом. Картина основана на одноименной серии игр, а также является перезапуском фильма 1995 года.

            В главных ролях: Джо Таслим, Хироюки Санада, Льюис Тан, Джессика Макнами, Мекхад Брукс, Таданобу Асано, Луди Лин, Макс Хуан, Джош Лоусон, Хан Чинь, Сиси Стрингер и Нейтан Джонс.

            ImpImp
            ImpImp

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               bitterhowl
              • Imperial
              Imperial
              El Compilator

              Дата: 04 марта 2021, 14:10

              Минимальные спецэффекты в трейлере, говорите?

              Еще смущает этот "знак дракона", как его происхождение реализуют у персонажей.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 марта 2021, 00:21

                Продюсер "Мортал Комбат" рассказал, как на его фильм повлияли "Мстители"
                Imp

                До выхода на экраны нового «Мортал Комбат» осталось чуть больше месяца, и фанаты очень надеются, что их ожидания будут оправданы. В первое время новость об очередной экранизации культовой игры вызывала определенный скепсис, но трейлер доказал, что создатели ленты старались соответствовать высокому уровню франшизы.

                Зрители сразу же отметили тот факт, что в фильм попали многие популярные персонажи игры, и, конечно, объединить их в одном сюжете наверняка было непросто. Как оказалось, команда «Мортал Комбат» в этом плане решила ориентироваться на «Мстителей» Marvel. Продюсер Тодд Гарнер в интервью порталу ComicBook.com объяснил, что именно благодаря знаменитым супергеройским фильмам удалось правильно сбалансировать всех героев.

                Гарнер заметил, что киновселенная Marvel началась с Железного человека, который сплотил вокруг себя всех остальных, и съемочная группа «Мортал Комбат» некоторое время размышляла над тем, кто должен стать подобной центральной фигурой в их ленте.

                «Было несколько идей, но с ними возникли сложности, потому что они получились очень специфическими. Поэтому мы решили начать нейтрально и создали холст, на котором можно встретить всех персонажей, которые нравятся людям. Вы никогда не сможете выбрать одного всеобщего любимчика, но мы действительно пытались подобрать правильных персонажей и понять, как они будут смотреться в фильме. Добавляем ли мы их, чтобы порадовать людей? Или они действительно принадлежат этому фильму? Это стало отсеивающим фактором», — рассказал о проделанной работе продюсер.

                В «Мортал Комбат» появился новый персонаж по имени Коул Янг, которого играет Льюис Тан, и во время своего путешествия он встретит знакомых многим Соню Блейд, Джакса, Лю Канга, Кано, Рэйдена, Скорпиона и Саб-Зиро. Лента стартует в кинотеатрах уже 8 апреля.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 марта 2021, 03:27

                  Авторы фильма Mortal Kombat рассказали, какого персонажа пришлось вырезать из картины
                  Imp

                  На этапе производства фильма «Мортал Комбат» (Mortal Kombat) из сценария пришлось убрать Рейна. По мнению авторов, он был слишком похож на Рептилию и выполнял в сюжете аналогичную функцию. Об этом сообщил портал Collider.

                  Возможно, Рейн появится в сиквеле или спин-оффах. Студия пока не заказала производство продолжения, однако продюсер «Мортал Комбат» Тодд Гарнер сообщил, что у вселенной Mortal Kombat такой же большой потенциал для киновселенной, как у комиксов Marvel. Выходящий весной фильм, по мнению авторов, должен послужить стартовой точкой для развития франшизы.

                  Гарнер также рассказал, что обдумывает возможность создания спин-оффа, целиком посвящённого Джонни Кейджу. Он заявил, что герой оригинальных игр точно есть во вселенной фильма «Мортал Комбат», а жалобы фанатов по поводу его отсутствия в картине он услышал «громко и чётко».

                  Премьера «Мортал Комбат» состоится 8 апреля в России и 16 апреля в других странах. Фильм получил рейтинг R из-за обилия жестокости, в том числе сцен демонстрации фаталити. Ранее сообщалось, что премьерный ролик картины стал самым популярным трейлером без цензуры, собрав за первую неделю суммарно 116 млн просмотров.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 марта 2021, 03:51

                    Экранизация Mortal Kombat может начать киновселенную наподобие Marvel
                    Imp

                    Фильм «Мортал Комбат» (Mortal Kombat) должен будет послужить отправной точкой для создания киновселенной наподобие экранизаций комиксов Marvel. Об этом сообщили журналисты портала JoBlo, побывавшие на съёмочной площадке картины.

                    В интервью порталу Den of Geek продюсер фильма Тодд Гарнер сравнил лор серии игр Mortal Kombat с комиксами Marvel, назвав его «бесконечным». Он также рассказал, что перед началом производства создатели «Мортал Комбат» задались вопросом, что бы сделала Marvel. По мнению Гарнера, новый персонаж франшизы Коул Янг должен будет познакомить широкую аудиторию с миром Mortal Kombat так же, как это сделал фильм «Железный человек» для Marvel.

                    Премьера «Мортал Комбат» состоится 8 апреля в России и 16 апреля в других странах. Фильм получил рейтинг R из-за обилия жестокости, в том числе сцен демонстрации фаталити. Ранее сообщалось, что премьерный ролик картины стал самым популярным трейлером без цензуры, собрав за первую неделю суммарно 116 млн просмотров.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 10 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      КПоследний просмотренный фильм
                      делимся впечатлениями
                      Автор m mr.george
                      Обновление Вчера, 19:15
                      МФильм Дюна 2 / Dune 2024 (Дени Вильнёв)
                      США, Канада. Жанр: Фантастика. Драма. Год: 2024
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 17:57
                      МВластелины времени. (1982) мультфильм
                      Франция, Венгрия, Великобритания, Германия и Швейцария. Жанр: Фантасти
                      Автор С Старый
                      Обновление 25 марта 2024, 13:47
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Вселенная Mortal Kombat Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 03:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики