Сообщество Империал: Sins Of solar Empire rebellion Multiplayer - Сообщество Империал

Xyphys

Sins Of solar Empire rebellion Multiplayer

Тема для тех кто играет или хочет попробовать поиграть игру по сети.
Тема создана: 20 февраля 2021, 09:17 · Автор: Xyphys
 Xyphys
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 февраля 2021, 09:17

Imp

Если остались тут фанаты этой игры, можете тут для координации писать и задавать вопросы. Я по возможности буду тут выкладывать повторы битв игр с ico. Спасибо.
Мой Дискорд для связи Xyphys#3081 .
Версия для игры Sins of solar Empire rebellion v1.95
Для тех кто не знает куда закинуть файл чтоб посмотреть в игре его.Путь : C:\Users\Пользователь\Документы\My Games\Ironclad Games\Sins of a Solar Empire Rebellion\Record-MultiPlayer .Туда кидаете данный файл.
Для файлов буду использовать Яндекс Диск чтоб скачать файлы повторов игр. Если есть и другие удобные файл обменники. Поправьте меня если что не так.

Sins of solar Empire rebellion v1.95 Multiplayer. Васари повстанцы и Идущие лоялисты.Я Васари.20.02.21
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Xyphys
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 февраля 2021, 10:02

    Я играю в игру с 2008 года с самых ее истоков и в мультиплеер с начала 2010 года. С перерывами. Я не ветеран. Можете подчерпнуть из этих игр для себя что то полезное.
    В основном я играю в карты Случайная Малая турнир , это 1 v 1 с 22 планетами.
    Мой ни на ICO Xyphys.
    Настройки: Пираты отключены, постройка супер оружия разрешена. Большой размер флота, можно и средний. Быстрый старт. Без случайных событий. Скорость доходов до скорости кораблей самый максимальный.
    Комментарий к первому повтору, противник совершил ошибку не построив флот и все ресурсы ушли на Титан. И еще из за невнимательности послал Титана первого уровня на моих фрегатов которых было много чтоб его убить.
       Xyphys
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 февраля 2021, 19:50

      Sins of solar Empire rebellion v1.95 Multiplayer ТВК - Идущие. Я ТВК.
      Комментарий : Стандартная схема раша корветами противником. Моя ошибка была в том что не уделил разведке и не подготовился. И еще не нужно строить заводы фрегатов если они у вас уже есть через планету.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Xyphys
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 февраля 2021, 20:07

        Может сегодня еще выложу бои с мультиплеера.
           Xyphys
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 февраля 2021, 22:54

          Sins of solar Empire rebellion v1.95 Multiplayer Васари - Васари. Это игра 1 v 1 с игроком ветераном у которого за плечами тысячи и тысячи игр. Маневры, как убивать бателшипы и не делать таких ошибок и т.д Интересно будет посмотреть тем кто начинает шаги в мультиплеере. Ну или с компьютером.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Xyphys
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 февраля 2021, 22:25

            Imp

            Sins of solar Empire rebellion v1.95 Multiplayer ТВК на ТВК. За ТВК важно поставить торговые порты и спамить флот. И не забывать микрить флот в бою. Смотрите за маневрами. Мой противник хоть и терял крупные корабли но ими манервировал чтоб получить меньше урона от моих Джавелисов. Так и я фрегатами Гарда, чтоб убить больше его фрегатов Джавелисов.
            Есть что полезное взять из игры.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Тем кто хочет попробовать поиграть по сети, пишите, не стесняйтесь )
               Xyphys
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 февраля 2021, 00:19

              Сегодня была игра на карте 5x5 . Почти все ветераны. Наша команда победила. Версия чистая стимовская 1.95 БЕЗ DLS. Чтоб смотреть повтор игры нужны DLS и версия 1.95. Я (ТВК ник Xyphyss) оказался в центре между напарниками, в таких случаев надо идти в экономику и помогать ресурсами. Но мой сосед Doci не справлялся c Auqia и пришлось идти на помощь. Это дало время нашему игроку желтому Champ время для постройки Новалитов.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Xyphys
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 марта 2021, 21:56

                Sins of solar Empire rebellion v1.95 Multiplayer. 1х1 Игрок новичек попросивший игру. Я за ТВК Мятежники. О том как выстроить мощную экономическую машину за ТВК.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Xyphys
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 марта 2021, 08:11

                  Привет. По игре проходят матчи ,если кто хочет участвовать. Пишите мне в Дискорд, направлю в группу ,там запишитесь.

                  [-Сообщение склеено-]

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Или можно по этой ссылке в группу по игре.
                     Xyphys
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 марта 2022, 04:50

                    Привет, если кто хочет проверить свои силы в pvp.Пиишите, игра актуально и я на связи. Покажи какой ты боец.
                       Похожие Темы
                      ГZC Empire Resskin
                      Рескин Империи
                      Автор K Kosss
                      Обновление Вчера, 16:39
                      М[MOD} Barbarian Empires (Open Beta)
                      Открытое бета-тестирование - переиздание мода Ланджана на Ремастере
                      Автор F FunDoZer
                      Обновление 18 апреля 2024, 20:01
                      ГEmpire Total War II - Extended / Empire II
                      Новый глобальный мод от TheTerminator
                      Автор a alex3005
                      Обновление 18 апреля 2024, 14:14
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики