Сообщество Империал: Total War на каналах Thanatis'a - Сообщество Империал

Thanatis

Total War на каналах Thanatis'a

все о Total War от Thanatis'a
Тема создана: 20 февраля 2021, 12:07 · Автор: Thanatis
 4 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 20 февраля 2021, 12:07

Imp

Приветствую, друзья!
Думаю настал момент, когда основным контентом на моем канале Ютуб стали ролики или стримы по Total War.
Поэтому мне показалось логичным открыть тему, посвященную в целом прохождениям/роликам по линейке игр Total War, в основном разделе игр Total War.
Здесь я буду выкладывать все материалы с канала по Total War, делать анонсы, обсуждать с вами мои прохождения и не только :046:

     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 02 августа 2021, 09:00

    Imperial
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 11 марта 2022, 21:43

      Внимание!!!


      Друзья, это ссылки на мои резервные каналы (на всякий случай, как говориться) дабы при любых раскладах осталась возможность связи. Они пока в замороженном состоянии, но, если что то случится с Ютубом, мы перейдем на них

      - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


      - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 15 июля 2021, 11:02

        nia

        Вадим,вот не пойму,рассуждаете расуждаете,уже сколько времени,с Костей о дипломатии в Пуре..Но что трудно взять попросить Свата,что бы он вам скинул бы, что надо удалить с мода,о дипломатии.И вставить такие же файлики с ванили???И играйте себе на здоровье. С ванильной дипломатией.Или
        пусть маленький саб сделает, где ванильная дипломатия.Вы же в видео его мод проходите ..он не откажет думаю. Проблемы- решены.Там делов то ерунда

        Ну это не мое дело лезть в чужой монастырь (говорю только за себя). Сват так видит - и имеет право на это. Я же только пользуюсь его продуктом и всячески его пытаюсь распробовать и показать вам. Ну и не соображаю я ни фига в мододеланье (особенно в Рим2)
           nia
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 июля 2021, 11:50

          Вадим,ну лучше пол года или больше уже сидеть и рассуждать,что баланс в политике,в моде разрушен.Чем написать в личку и попросить саб,на ваниль(если вы считаете, что она лучше),который просто будет стоять выше основных файлов мода(самым первым). Ничего и править вам не придется даже И будет вам ванильная дипломатия.
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 15 июля 2021, 12:20

            nia
            Я просто не думаю, что он на такое согласится. Да и для Раскола все правильно, наверное, сделано - римские фракции и должны все ненавидеть. Но когда миноры соседние, которые одним движения брови Зенобии та же Пальмира просто растоптала бы не хотят идти ни на какие договоренности (особенно при нормальном друг к другу отношении) - это не нормально и совершенно ломает атмосферу эпохи (может быть с точки зрения игры и приемлемо, но я уже не раз писал - вся эта искусственная сложность мне не интересна и не нравится)
               Джон Сильвер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 июля 2021, 12:37

              Просто у Свата, на сайте мода вот что написано про дипломатию:

              У меня, при игре в версии 5.1 за несколько десятков ходов, ни одного дипломатического предложения. В случае, если я делаю предложение, это получается, если предложить не хило бабла, да и то далеко не всегда они соглашаются, либо, стопроцентный отказ. На мой взгляд, как-то это расходится с заявленным эффектом. :)
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 15 июля 2021, 12:52

                Друзья!
                В 18:30 по Москве приглашаю на 6 стрим нашей компании в Рим2 PUR за Пальмиру - будем серьезно трансформировать внутреннюю политику
                (прежде всего застройку провинций) ну и готовится к большой войне :046:

                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 15 июля 2021, 22:24

                  Ну что, сегодня мы мастерски поработали над экономикой и результат не заставил себя ждать - очень серьезный экономический рост наметился в нашей державе. А вот теперь и воевать по серьезному можно! :098:
                     Джон Сильвер
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 июля 2021, 08:30

                    Ну, тогда:
                    Спойлер (раскрыть)
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 16 июля 2021, 18:27

                      Камрады!
                      Как то и не думал сегодня стримить - жена вроде была против, но о чудо она сжалилась и разрешила :0112:
                      Так что приглашаю всех в 19:30 по Москве на 7 стрим по нашей компании в Рим2 PUR за Пальмиру - экономику перестроили, теперь будем активно воевать! :046:

                         Thanatis
                        • Imperial
                        Imperial
                        Antiqu cartis

                        Дата: 20 июля 2021, 21:43

                        Друзья, следующий стрим по нашей компании в Рим2 PUR за Пальмиру состоится 21 июля в среду, в 18:30 по Москве :046:
                           Thanatis
                          • Imperial
                          Imperial
                          Antiqu cartis

                          Дата: 21 июля 2021, 17:58


                          Камрады!
                          В 18:30 по Москве приглашаю на 8 стрим по нашей компании в Рим2 PUR за Пальмиру :046:
                             Похожие Темы
                            TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                            Гадаем на кофейной гуще
                            Автор a avgvstvs
                            Обновление Вчера, 23:59
                            D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            Автор A Alexander_NSK
                            Обновление Вчера, 23:44
                            MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                            Attila Version
                            Автор В Вадим_Масловский
                            Обновление Вчера, 22:51
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики