Сообщество Империал: [MOD] Legendarium Map Pack - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Legendarium Map Pack

Пакет одиночных миссий для Frozen Throne, созданный по разным фэнтези-вселенным и даже sci-fi.
Тема создана: 24 февраля 2021, 15:01 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 24 февраля 2021, 15:01

Legendarium Map Pack


Imp


Создатель: BagaturKhan

Пакет одиночных миссий для Frozen Throne, созданный по разным фэнтези-вселенным и даже sci-fi. Содержит в себе сюжетные карты по вселенным Хроник Нарнии, Толкиновского Средиземья и даже Звёздных Врат. Во всех миссиях прекрасно работает ИИ, который никогда не дремлет и стремится использовать все свои возможности для победы над игроком. Карты по Властелину Колец представляют собой скорее квесты, чем баталии с участием многочисленных армий. Нам даются отдельные персонажи из вселенной Толкина, существовавшие в ту или иную эпоху Арды. С их помощью нам предстоит незабываемое путешествие, которое в итоге приведёт нас прямо в лапы врагов.

А вот с Хрониками Нарнии всё куда интереснее. Нас буквально со старта погружают в атмосферу гигантской схватки. Сюжетная линия посвящена в основном событиям из книги «Покоритель Зари» . Там нам предстоит помочь королю Каспиану, леди Лилиандиль и Люси Пэвэнси сразиться со Злом Тёмного Острова. Беда в том, что Тёмный Остров использует не только порабощённых людей, но и могущественных демонов. Сражение предстоит в основном на островках посреди океана. Прилагается и большое морское сражение.

Что до Звёздных Врат, то там мы путешествуем по разным планетам вместе с командой SG-1. В одной из миссий мы помогаем джаффа Тил`Ку в борьбе с Коалицией Гоа-Улдов. В другой – сражаемся против Империи Орай, рассчитывающей уничтожить всех непокорных в галактике. Разрушительные заклятья и мощнейшие технологические примочки прилагаются.

Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 24 февраля 2021, 16:04

    О! Отлично! Мой пакет карт, который я сделал в 2017-м. Можно считать, мой первый крупный проект на Варик3.
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 24 февраля 2021, 16:26

      Count Bagatur RF (24 февраля 2021, 16:04):

      О! Отлично! Мой пакет карт, который я сделал в 2017-м. Можно считать, мой первый крупный проект на Варик3.

      Я нашел этот пакет карт в списке лучших модов на одном сайте :008:
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warcraft Моды Warcraft Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики