Сообщество Империал: [MOD] "Реплейсер Мабари" - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] "Реплейсер Мабари"

Мне до ужаса надоела стандартная собака, да и порода мне эта не нравится, из существующих реплейсеров, только
Тема создана: 27 февраля 2021, 12:19 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 27 февраля 2021, 12:19

"Реплейсер Мабари"


Imp


Imperial

Мне до ужаса надоела стандартная собака, да и порода мне эта не нравится, из существующих реплейсеров, только цвет меняется, ну и на игрового волка можно заменить. Меня это категорически не устраивало, я хотел питомца под стать моей команде, такого же грозно выглядящего. Изначально планировал заменить на варга из ВК, но на глаза попался концепт "Волка Тлена", кажется из Terra Online. Мне он понравился и не долго думая, я принялся за работу. Скажу честно, было не просто, пришлось создавать новый скелет и проводить полный скиннинг, поскольку подходящих созданий в игре нет, только от собаки немножко взял, также настроил нормали, сделал лоды, всё как положено. Вполне возможны некоторые шероховатости, прошу сообщать о найденных "косяках".
Собственно, встречайте "Волка Тлена"


Imperial

Не обнаружено.

Imperial

1) Скачайте Dazip по главной ссылке.
2) Запустите из папки \Dragon Age Origins\bin_ship\, от имени Администратора DAupdater и установите CinderDog.dazip

Imperial

1) Удалите папку "cinder_dog" по адресу: \Documents\Bioware\Dragon Age\AddIns\
2) Удалите папку "Cinder Dog" по адресу: \Documents\Bioware\Dragon Age\packages\core\override\
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Dragon Age Моды серии Dragon Age Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики