Сообщество Империал: Мультиплеер в Napoleon Total War - Сообщество Империал

Port

Мультиплеер в Napoleon Total War

Возможность играть по сети для обладатейле Пираток
Тема создана: 27 января 2010, 16:11 · Автор: Port
  • 25 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 января 2010, 16:11

Мультиплеер в Napoleon Total War







Пока обсуждаем, готовим ружья, пушки и штыки для сражений, собираем информацию по Мультиплею, для того чтобы понять как будет выглядить он в аддоне запустите видеоролик.




Гамаем мультиплеер


Спойлер (раскрыть)





Желающие почувствовать себя Кутузовыми или Наполеонами Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




exe. файл для обладателей пиратки, дабы версии совпадали
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     PV-FoX
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 марта 2010, 09:29

    Камрады, я вот предлагаю по поводу "мультика", коли тут АИ на такт. мапе тупит не хило. То как же это исправить. Да просто. Играем в кампанию одни, но ставим галку, чтобы руковод-во войсками АИ передать игроку. Мож даж отдельную тему создать, либо здесь писать. Вообщем мысль такова, добывить друг друга в стиме...и биться не с АИ, а с игроком. И чем нас будет больше. Тем больше шансов,что такт.битвы будут суперные и многие будут в онлайне,когда ты сидишь. А то не хотелось бы, чтобы за АИ играл какой нить нуб либо приколист.
    Если это реализовать, то нам в НТВ этот АИ ваще не нужен будет (думаю СА его умнее не сделают). А здесь будет решения проблем всех. Потом баланс подправим и ваще супер будет.
    Ааа, еще, кто нить знает по поводу какое нужно инет соединение для нормал игры?А то у меня дома пока 3Г...скорость скачет от 300к до 2мбит....ну и пинг высоких...радиосвязь же.Смогу ли я через 3Г нормально по инету в НТВ или нет?
       StateCrusader
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 марта 2010, 11:24

      PV-FoX

      Неплоха идейка Imp
         PV-FoX
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 марта 2010, 11:51

        Да StateCrusader, тупой АИ?Да и чёрту его, вот оно где наше спасение Imp
        И не нужно будет париться и возиться с поведением АИ на мапе. Только баланс и все.
        И ваще, подраздел для этой темы нужен, где была бы общая тема, и тема где выкладывали бы ролики и скрины, хвастались победами, устраивали бы турниры,медали бы админы победителям раздавали, о тактике разговаривали. Набрать так человек 100 и вот вам счастье Imp. А там уж...или грудь в крестах, или бошка в кустах Imp
           StateCrusader
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 марта 2010, 12:11

          PV-FoX

          Нам обещали бонапартистское крыло в Imperial Guard, откроют - милости просим Imp
             G_H
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 марта 2010, 15:28

            Я не понимаю почему все вдруг стали считать АИ тупым? В Нете сидят сотни игроков (кемперов), которые все как один играют одну и ту же тактику: тупо забиваются в угол карты, обкладываются гаубицами, кольями против кавалерии и молчаливо ждут, когда противник подойдёт на расстояние гаубицного выстрела. И таких кемперов в Нете 90%. Так вот если АИ заскриптовать именно на подобную тактику, то он (АУ) ничем не будет отличаться от всех этих кемперов. То есть АИ в данном случае ничуть не будет глупее хомо сапиенса. Игра чем-то напоминает первый Блицкриг, когда артиллерия и гаубицы стреляли через всю карту. Но там хоть дым войны был, а тут всё как на ладони.
               Arakel16
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 марта 2010, 22:37

              а вы знаете что мултиплеер и на пиратке работает!!!!!!! уже 4 дня играю по инете!!!!!
                 Port
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 марта 2010, 22:51

                Imp Любопытно, а можно по-подробнее?
                   TigerSS
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 марта 2010, 03:19

                  Меня тоже интересует как ты запустил?
                     G_H
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 марта 2010, 03:48

                    Сегодня подсоединился к одному, который искал игрока вместо компа, где сыграл за русских. Я понял что такое единорог. Imp
                    В конце у нас осталось по одной батарее: у него конная, у меня гаубица. Остальные отряды сбежали с поля боя. Последний выстрел остался за мной, когда бомба точно попала в его двигающиеся в мою сторону пушки. За этот бой мне вручили медаль за победу над игроком, у которого более чем двойной рейтинг. Теперь у меня уже две медали.
                       Arakel16
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 марта 2010, 11:14

                      Цитата

                      Любопытно, а можно по-подробнее?


                      вот здесь все написано, если будет непонятно обращайтесь!!!!!! реально работает!!!!! только нужна полная версия игры

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 25 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление Сегодня, 05:44
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 05:11
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 03:37
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики