Сообщество Империал: Aristeia - Сообщество Империал

Julius

Aristeia

Троянская война
Тема создана: 27 января 2010, 23:22 · Автор: Julius
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 25 сентября 2017, 11:17


Aristeia

Imp

Все мы помним модификацию Troy: Total War погружающую нас в эпоху Троянской войны. Так вот Aristeia представляет из себя ещё один проект основанный по мотивам "Илиады" Гомера. Но что может нам предложить разработчик данного мода Zhuge_Liangа?
Во-первых, что сразу же бросается в глаза, так это подход к качеству работы, чего так недоставало в Troy: Total War. Всё проработано до мелочей, а потому и смотрится с интересом. Во-вторых, с первого хода кампании мы оказываемся на северо‑западном прибрежье Малой Азии, в дарданских и мизийских владениях Трои, что собственно говоря и концентрирует сюжет вокруг Троянской войны. Троя представляет собой величественный город-полис, окружённый рядом деревенек и мелких городков. Всё это великолепие на фоне ахейской армии, создаёт атмосферу эпичности с некой ноткой трагедии момента. Это битва ахейского и троянского миров, битва за власть, битва за славу!


Список фракций (Раскрыть)
Модели юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     Клибунарий
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 июля 2010, 14:14

    А у меня в этом моде была следующая проблема: во время хода игра безнадежно зависала после того как мои бывшие союзники пытались осадить мой город. Кроме этого модельки юнитов были какими-то слишком вытянутыми. А вообще мод в своем роде отличный, хотелось бы чтобы продолжалась работа над его совршенствованием.
       helion
      • Imperial
      Imperial
      ТРИБУН

      Дата: 15 января 2011, 00:26

      У меня вылет происходит во время сражения когда я приближаю камеру вниз к войскам... пока сверху играет, как только вниз CTD... играю в 2 версию, но помню первую качал было такое же. У кого еще такое было?
      что это может быть...?

      P.S. Мод этот я вижу настолько популярен что мне отвечать будут пол года... Imp
         Xanthippos
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 февраля 2011, 01:33

        helion

        Цитата

        У кого еще такое было?

        Ну, у меня... не было. Imp Мод этот весьма требователен к "железу". Возможно, вылеты связаны с этим.
           RomanTim
          • Imperial
          Imperial
          Гражданин

          Дата: 14 января 2012, 12:10

          Релиз версии 2.0.(The Epic Cycle) Дословный перевод :
          Спойлер (раскрыть)

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь- Тут ссылки. Очень много )))
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 31 марта 2012, 20:46

            вот это класс мод. Как раз по Илиаде.
            А конкретнее можно ???!

               Svartalf
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 июня 2012, 20:41

              Клибунарий

              модельки юнитов были какими-то слишком вытянутыми

              Сам долго не мог понять, в чем дело :041: Оказалось, по дефолту выбран широкоэкранный монитор, так что нужно просто убрать галочку

              Alkeus Brutus

              Уже на 35% сделал перевод!

              И как обстоят дела? Можно скооперироваться, тем более после русификации Arthurian, которую заканчиваю, подумывал заняться модом Aristeia
                 lasturkos
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 августа 2012, 13:26

                Помогите пожалуйста как убрать это бронзовое освещение и поставить обычное, глаза конкретно режет. В преференсесе ничего нового не нашел
                   lasturkos
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 августа 2012, 11:49

                  Видать никто незнает как убрать это освещение.
                     RomanTim
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гражданин

                    Дата: 06 августа 2012, 17:51

                    lasturkos
                    Пункт №6: Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные Вами вопросы. Не надо писать постов типа "Ну когда ответите?", "Неужели никто не знает ответа?".Также запрещено публиковать одинаковые сообщения в разных темах форума. Такие посты будут расцениваться как флуд (смотрите Раздел №3, Пункт №4).
                       Alex_the_Great
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 марта 2013, 01:55

                      lasturkos

                      как убрать это бронзовое освещение и поставить обычное, глаза конкретно режет

                      По ходу никак. Как я понял это концепт разработчиков и менять они ничего в этом плане не собираются. А зря! По-моему при обычном привычном освещении мод был бы гораздо популярнее... Что же разрабам виднее... Просто обидно... Многие юниты очень классные... Например, мне очень нравятся модели копейщиков и лучников.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Региональные Моды RTW Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 14:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики