Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 марта 2021, 23:03

    Новый трейлер Gamedec

    В ходе прямой трансляции Future Games Show Spring Showcase разработчики из польской студии Anshar Studios представили новый трейлер грядущей RPG в сеттинге киберпанка Gamedec.

    Разработчики также сообщили, что игра выйдет 16 сентября на ПК в Steam, а завтра, 26 марта, станет доступна демо-версия.



    Gamedec - это адаптивная киберпанк-RPG. Как частный детектив, ваша задача - раскрыть преступления в виртуальных мирах. Вы будете выслеживать преступников виртуальных миров. Богатые, избалованные бизнесмены, матери, которые хотят лучшей жизни для своих детей, или корпорации с планами переписать человечество. Они действуют одни или они просто марионетки? Что означает «счастливый конец» для вас или для них? Каждое ваше решение формирует игровой мир и личность вашего персонажа.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 марта 2021, 23:06

      Новый геймплейный ролик Quantum Error

      В ходе прямой трансляции Future Games Show Spring Showcase разработчики из Teamkill Media представили новый игровой процесс своей космической хоррор-игры Quantum Error, в котором присутствует много стрельбы по действительно уродливым монстрам, помимо езды и исследования темных мест.



      Когда объект квантовых исследований «Монада» - в 30 милях от берега Калифорнии - подвергается нападению неизвестной сущности, охватывая комплекс пламенем и помещая его в режим полной изоляции, сигнал бедствия отправляется для в пожарное отделение Гарбоа, Сан-Франциско, Калифорния. Начальник пожарной охраны Стерджис отвечает на звонок и отправляет вас - капитана Джейкоба Томаса - вашего напарника Шейна Коста и команду на вертолете на объект «Монада».

      Ваша миссия проста: спасти как можно больше жизней из горящего комплекса и выбраться наружу. Однако то, что начинается как миссия по спасению, быстро погружается во тьму, когда вы приезжаете и обнаруживаете, что все не так, как кажется.

      Quantum Error выйдет на PS4, PS5, Xbox Series X и S.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 марта 2021, 23:25

        Back 4 Blood выйдет 12 октября
        Imp

        Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчик Turtle Rock Studios отложили выход Back 4 Blood с ранее запланированной даты 22 июня на 12 октября. Игра будет доступна для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store.

        Turtle Rock Studios прилагает все усилия, чтобы сделать Back 4 Blood лучшей игрой, какой только может быть на момент запуска, и команде нужно больше времени для этого. Таким образом, мы выпустим Back 4 Blood 12 октября 2021 года. Мы благодарим наше сообщество за постоянную поддержку и рады сообщить, что этим летом будет открытая бета-версия.

        Imperial

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 марта 2021, 23:31

          SEGA может выпустить ремастеры Binary Domain и двух спин-оффов Yakuza
          Imperial

          Продюсер франшизы Yakuza Дайсукэ Сато заинтересован в создании ремастера культовой игры Binary Domain. Об этом он заявил в интервью французскому порталу GameBlog.

          Издательство SEGA выпустило Binary Domain в 2012 году, за разработку проекта отвечала Ryu Ga Gotoku Studio, которая и ответственна за серию Yakuza. Речь идет о тактическом шутере с элементами ролевой игры, события которого развиваются в киберпанк-сеттинге. К сожалению, игра с треском провалилась в продажах, хотя многим геймерам она пришлась по душе.

          Как отметил Сато, студия не боится выйти за рамки жанра jRPG, и Binary Domain является тому доказательством. Он готов выпустить обновленную версию тактического шутера, дополнительно переделав некоторые элементы. Впрочем, решение должно принимать руководство SEGA.

          Сато также прокомментировал возможность релиза на Западе спин-оффов Yakuza, котоыре называются Ryu ga Gotoku Kenzan! и Ryu ga Gotoku Ishin! События в этих играх разворачиваются в 17-м и 18-м веках в Японии.

          Разработчик давно хотел этим заняться, но после Yakuza 0 команда сфокусировалась на ремастерах игр из основной линейки. Впрочем, успех Ghost of Tsushima от Sucker Punch Productions вызвал всплеск интереса к самурайскому сеттингу среди западных геймеров. Это играет на руку SEGA.



          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 марта 2021, 01:05

            Мультиплеерный хоррор Home Sweet Home: Survive стал доступен в раннем доступе Steam

            Многопользовательская хоррор-игра «четыре против одного» Home Sweet Home: Survive теперь доступна в раннем доступе для ПК в Steam за 175 pублей.

            Home Sweet Home: Survive останется в раннем доступе от шести месяцев до года. Версия в раннем доступе включает в себя режим быстрой игры, пользовательский режим, создание группы, настройку скина, значки и стикеры профиля, а также перки. Полная версия добавит новые игровые режимы для обычных и конкурентоспособных игроков, новые функции персонажей, более гибкую кастомизацию, оптимизацию для старых ПК и многое другое.



            Home Sweet Home: Survive - это совершенно новая асимметричная игра, в которой один Призрак охотится на четырех выживших на арене. Есть два основных игровых процесса, зависящих от роли, которую берут на себя игроки. Призрак должен стратегически охотиться на четырех выживших, не позволяя никому сбежать и не быть убитым выжившими. У каждого Призрака будут разные характеристики и особые способности, предлагающие различные способы охоты на выживших.

            Выжившие должны сотрудничать, чтобы достичь цели. У каждого персонажа будут разные характеристики и уникальные способности, поддерживающие каждую роль в игре - приманка, нанесение урона или выполнение ритуалов. Все кардинально изменится после того, как цель будет выполнена. В конце выжившие должны либо объединиться для уничтожения Призрака, либо спасти себя, покинув арену.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 марта 2021, 01:08

              Новые скриншоты SUCCUBUS

              Студия Madmind Studio опубликовала в Твиттере новые официальные скриншоты SUCCUBUS.

              SUCCUBUS — кровавый экшен-хоррор от авторов Agony, в котором игроки возьмут на себя роль суккуба Видию. Игрокам предстоит исследовать преисподнюю, бороться с боссами, остерегаться ловушек, уничтожать и обольщать противников. Релиз игры состоится в 2021 году только для PC. Игра выйдет с русскими субтитрами и английской озвучкой.

              ImpImpImp

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 марта 2021, 01:35

                THQ Nordic анонсировала новый симулятор футбольного менеджера We Are Football

                Издательство THQ Nordic и студия Winning Streak Games представили симулятор футбольного менеджера We Are Football. Релиз новинки состоится 10 июня на ПК — игра уже получила страницу в Steam.

                Imp

                В разработке We Are Football поучаствовали авторы Football Manager и других спортивных серий. На странице игры в Steam сказано, что в новом симуляторе не будет официальных футбольных лицензий, однако пользователи смогут создавать собственные команды и лиги в расширенном редакторе.



                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 марта 2021, 02:06

                  Творческий директор Warcraft 3 Крис Метцен анонсировал свою первую настольную игру Auroboros: Coils of the Serpent

                  Бывшие ведущие разработчики Blizzard Entertainment анонсировали свой первый проект в рамках собственной компании под названием Warchief Gaming. Крис Метцен, бывший творческий директор Warcraft 3 и Майк Гилмартин, бывший вице-президент по контролю качества продуктов Blizzard, представили ролевую настолку Auroboros: Coils of the Serpent.



                  Auroboros: Coils of the Serpent основана на современной пятой редакции правил Dungeons & Dragons. События игры развернутся в фэнтезийном мире Lawbrand, которым руководит религиозные фанатики из Церкви Суларии. Каждый игроки в независимости от своего класса может черпать силу от Мирового змея Уробороса, за счет собственного разума.

                  По мнению авторов, механика с потерей контроля после применение сил может добавить больше глубины в привычный игровой процесс. За счет этого настольная партия может быть гораздо сложнее обычной, где игрокам придется грамотно взвешивать все свои ходы.

                  Описать все основы придуманного мироздания, Warchief Gaming собираются в специальном книжном издании Worldbook: Lawbrand. Лор и описание мира займет около 250 страниц, на что авторы просят дополнительное финансирование через Kickstarter.

                  Когда состоится выход Auroboros: Coils of the Serpent неизвестно, авторы только собираются запустить краудфандинговую кампанию.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 марта 2021, 03:06

                    Новый трейлер Hood: Outlaws & Legends демонстрирует одну из карт

                    Сегодня компания Focus Home Interactive выпустила новый трейлер предстоящей многопользовательской игры Hood: Outlaws & Legends. Видео демонстрирует одну из карт, включенных в игру, в частности кладбище под названием Gwydion’s Rest.



                    Столкнувшись с беспощадным, бесконтрольным государством, мятежники и жулики всех мастей сражаются за место среди легенд. Чтобы завоевать авторитет у угнетенного народа, соперничающие банды теперь соревнуются в дерзких кражах, пытаясь нанести как можно больше вреда богачам. Будь то народный герой или жадный до золота преступник — только лучшие сумеют скрыться с кровно заработанным богатством.

                    Hood: Outlaws & Legends выйдет 10 мая 2021 года для ПК (Steam), Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 марта 2021, 05:11

                      Autopsy Simulator - информация о демоверсии
                      Imp

                      Для тех, кто ждет выхода игры появилась отличная новость - демоверсия! В данный момент разработчики начали внутреннее тестирование. Но совсем скоро, как только будут исправлены некоторые ошибки и добавлены некоторые механики, Autopsy Simulator станет доступен в публичной демоверсии.

                      Autopsy Simulator - сочетание хоррора и симулятора. Игрок волен сам выбирать, идти ли ему по сюжету и разбираться с головоломками, или просто почувствовать себя виртуальным судмедэкспертом.

                      ImpImpImpImpImpImp

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор T Thel
                        Обновление Сегодня, 00:43
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление Сегодня, 00:14
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление 18 апреля 2024, 16:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики