Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 апреля 2021, 00:00

    Псевдодокументальный трейлер Icarus - нового "выживача" от создателя DayZ

    Создатель DayZ Дин Холл (Dean Hall) и его студия RocketWerkz разрабатывают Icarus — новую игру на выживание со своими фишечками. Например, вместо одного длительного приключения вам предлагают совершать небольшие экспедиции.

    Передать дух Icarus призвана короткометражная лента No Rescue с живыми актёрами. В центре сюжета — планета Икар, которая должна была стать второй Землёй. Но терраформирование провалилось: воздух стал ядовит, надежда на колонизацию умерла. Однако вследствие провала появилась экзотическая материя — невероятно ценный материал на Земле. Теперь на орбите Икара зависла космическая станция, откуда смельчаки совершают вылазки на планету в поисках материи.

    Ролик No Rescue выполнен в псевдодокументальном стиле: первые старатели вспоминают, как выглядело начало золотой лихорадки на Икаре. Вернуться на космическую станцию можно было лишь один раз — когда челнок, в котором прибыла очередная кучка безумцев, взлетал обратно в космос. Если кто-то не успевал, он оставался на поверхности Икара навсегда.

    По геймплею Icarus — PvE-выживание для групп до восьми человек с разделением на сессии. Запуск должен состояться в течение 2021-го на PC (Steam).



    Imperial Imperial Imperial Imperial Imperial Imperial

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 апреля 2021, 00:17

      Анонсированы Tour de France 2021 и Pro Cycling Manager 2021
      Imp

      Nacon объявил, что в июне этого года появятся новые записи в сериях Tour de France и Pro Cycling Manager.

      Tour de France 2021 включает в себя официальный маршрут мероприятия этого года, которое начинается в Бретани, Франция, новую механику восстановления, более реалистичное поведение пелотона и оборудование от широкого спектра официальных брендов. В этом году режим «Мой тур» также был переработан: теперь игрокам доступны дополнительные параметры настройки и 89 этапов.

      В то время как Pro Cycling Manager 2021 ставит игроков в роли менеджеров велокоманды и поручает им набор, обучение и руководство гонщиками для достижения вершины рейтинга. В этом последнем выпуске представлены чемпионаты Европы и национальные сборные, улучшенный ИИ, более реалистичная погода и более 260 гонок, включая все 21 этап из Tour de France 2021.



      Tour de France 2021 выйдет 3 июня 2021 года для PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One и ПК. При этом Pro Cycling Manager 2021 будет доступен в тот же день только для ПК.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 апреля 2021, 01:36

        Faraday Protocol - новая приключенческая игра-головоломка от первого лица
        Imp

        Deck13 и Red Koi Box анонсировали новую приключенческую игру-головоломку от первого лица - Faraday Protocol. В этой игре игроки будут решать сложные головоломки и открывать скрытые секреты станции OPIS.

        Faraday Protocol - это игра-головоломка с сюжетом от первого лица, которая подарит вам чувство выполненного долга при преодолении трудностей. Вы Рауг Зикон; межзвездный археолог с планеты Кунор. Игрокам предстоит исследовать источник загадочного сигнала, исходящего из неизведанной звездной системы.



        Основные особенности игры:

        • Загадывайте головоломки на загадочной космической станции OPIS.
        • Испытайте уникальное сочетание научной фантастики и арт-деко.
        • Используйте Bia-Tool для поглощения и перераспределения энергии
        • Раскройте множество загадок станции и управляющего ею ИИ «IRIS».
        • Найдите скрытые предметы коллекционирования, которые вознаграждают особо внимательных игроков.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 апреля 2021, 02:15

          Слух: Remedy работает над неанонсированной игрой для Sony
          Imp

          В прошлом месяце Remedy Entertainment подтвердила, что работает одновременно над пятью разными проектами. Студия занимается сюжетной кампанией для шутера CrossFire X, кооперативным F2P-тайтлом под кодовым названием Vanguard, двумя играми для Epic Games в общей вселенной, одна из которых будет следующим AAA-релизом финнов, а также приступает к большому тайтлу, делающемуся командой Control.

          Согласно недавним словам журналиста GamesBeat Джеффа Грабба, одной из игр, которые готовятся при поддержке Epic Games, будет Alan Wake 2. Теперь же появился слух, что проект от авторов Control для неизвестного издателя может создаваться совместно с Sony.

          На такую мысль пользователей навела странная активность продюсера Sony XDev Клэр Бромли в социальной сети Linkedin. Последний месяц она активно репостит объявления с вакансиями Remedy, а до этого делала то же самое с Housemarque и Sumo Digital, когда они начинали работать над Returnal и Sackboy: A Big Adventure.

          ImpImpImp

          В обязанности Бромли входит работа со сторонними компаниями, а само подразделение занимается сотрудничеством с независимыми студиями из Европы для публикации контента на платформах PlayStation.

          На данный момент это только слух, однако ранее в прессе уже проскакивали сообщение о возможном сотрудничестве Sony и Remedy.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 апреля 2021, 20:52

            Ветераны Blizzard работают над стратегией-эволюцией Warcraft 3 и Starcraft 2
            Imperial

            Глава студии Frost Giant Тим Мортен на днях вышел на связь с порталом Op Attack и рассказал о ближайших планах компании. Студия, основанная в прошлом году ветеранами Blizzard Entertainment, пока что официально не анонсировала ни одного конкретного проекта, но Мортен уже не стесняется вслух говорить о том, что первая разработка FG — это самобытная стратегия в реальном времени.

            Очевидно, разработчики решили не искать добра от добра и взялись за жанр, в котором понимают, пожалуй, лучше всех на свете. Тем более, что в Frost Giant окопался господин Мортен, руливший проектом StarCraft 2: Legacy of the Void, но и еще один Тим, Тим Кемпбелл. Последний руководил разработкой одиночных кампаний Warcraft 3: the Frozen Throne.

            Мы хотим сделать игру, которая будет ощущаться как эволюция RTS от Blizzard. Наши ориентиры включают в себя Warcraft 3, Brood War и Starcraft 2. Мы ждем, что наша игра будет настолько же отлична от этих игр, как те — друг от друга.

            Также в хорошие новости можно записать тот факт, что Frost Giant смогли выбить себе инвестиции на старт разработки и не загнулись еще в том самом 2020. До финишной черты еще далеко, но пока глава студии не планирует никаких краудфандинговых кампаний.

            На единственный короткий вопрос о том, что там и как у безымянной игры с мультиплеером, Мортен сухо ответил, что мультиплеер будет. Такие дела.

            В общем, даже если Starcraft по своему обыкновению десятилетиями маринуется в погребе Blizzard, и Warcraft вместо толкового продолжения получил отвратный ремейк, фанатам хардкорных стратегий есть на кого надеяться. Главное, чтобы Frost Giant не затягивали уж слишком свою разработку, а то публика успеет напрочь позабыть, что на свете вообще есть стратегии в реальном времени.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 апреля 2021, 21:10

              В конце апреля Generation Zero получит важное крупное обновление

              Avalanche Studios продолжает выпускать обновления для кооперативного шутера Generation Zero, где игроки сражаются против боевых роботов. Вернее сейчас этим занимается дочерняя студия Systemic Reaction, которые как раз анонсировали выход нового масштабного обновления. Релиз апдейта состоится уже 27 апреля сразу на всех платформах и ознаменует старт третьего года поддержки проекта.



              Как это часто бывает новый патч добавит в игру еще больше контент, функций и улучшений. Но его главная задача существенно обновить мир Generation Zero. У игроков появится возможность соорудить собственную базу и участвовать в её обороне от атак новых врагов. Вместе с этим, авторы перенесут события игры на десять лет вперед, что позволит добавить новые технологии и события.

              Generation Zero доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 апреля 2021, 21:29

                В сеть слили еще пять минут геймплея Rainbow Six: Quarantine
                Imp

                Похоже на то, что разработчика нового шутер от Ubisoft близка к завершению. В сеть стали проникать описание игрового процесса и даже полноценный геймплей Tom Clancy's Rainbow Six: Quarantine. Сегодня на просторах YouTube можно свободно найти целых пять минут игры с закрытого тестирования, который разработчики не спешат удалять из общего доступа.



                В небольшом ролике можно увидеть довольно знакомый геймплей Rainbow Six: Siege, который был адаптирован под сражение с зараженными монстрами. Оперативники получили дополнительные гаджеты для устранения врагов. Кроме этого, на зомби видны явные отметины уязвимых зон. Стрельба в такие места позволяет значительно быстрее расправляться с зараженными.

                Дата выхода Rainbow Six: Quarantine до сих пор неизвестна. В сеть попали уже большое количество материалов о будущей игре, скорее всего разработчики сделают анонс совсем скоро. Шутер должен появиться на ПК и консолях.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 апреля 2021, 03:59

                  Инсайдер: Remedy действительно создает игру для Sony - это может быть полный эксклюзив

                  Инсайдер и ведущий подкаста XboxEra под ником Shpeshal Ed подтвердил появившиеся на днях догадки о том, что один из проектов Remedy Entertainment создается в партнерстве с Sony.

                  Разговоры об этом пошли после того, как пользователи обратили внимание на аккаунт глобального продюсера Sony XDev Клэр Бромли в социальной сети Linkedin, где она в последний месяц начала активно репостить сообщения с вакансиями Remedy и посты сотрудников финской студии.

                  Хотя это в целом ничего не значит, так как Бромли точно так же делится ссылками на других сторонних партнеров, Shpeshal Ed заявил в Твиттере, что слух о проекте Remedy для Sony реален, причем игра, по его словам, может стать не просто временным консольным эксклюзивом PlayStation, что подразумевает релиз еще и на PC, а полноценным эксклюзивом платформы. Вероятно, уже для PS5.

                  Imp

                  Напомним, что всего сейчас в Remedy создаются пять игр: кооперативный F2P-тайтл под кодовым названием Vanguard, два проекта для Epic Games в общей вселенной, одним из которых, по слухам, будет Alan Wake 2, а также большой тайтл для неизвестного издателя, делающийся командой Control. Разработка последнего только началась и, вполне возможно, что это как раз и есть тот самый эксклюзив Sony.



                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 апреля 2021, 04:58

                    Следующая игра Assassin's Creed может вернуться к Третьему крестовому походу в 2022 году
                    Imp

                    В прошлом месяце появилась новая утечка информации о следующей игре Assassin's Creed. Эта утечка/слух исходила от французского ютубера Джонатана. На случай, если вы не знали, у Джонатана раньше была информация о Вальхалле, и он был прав. Последние несколько недель Джонатан тизерил следующую Assassin's Creed, так что давайте посмотрим, что нас ждет.

                    В своем последнем видео Джонатан, похоже, развенчивает множество слухов о следующей Assassin's Creed. Теперь во время видео Джонатан поделился рядом намеков относительно нее. Эти подсказки представлены в виде кодов и сообщений, которые вы можете найти на протяжении всего видео.

                    Не вдаваясь в подробности, Джонатан намекает на возвращение франшизы к Третьему крестовому походу. Другими словами, мы смотрим на игру, действие которой происходит после событий первой игры Assassin's Creed.

                    Действие игры может происходить между 1191-1199 годами и рассказывать о жизни Ричарда Лайонхера после Третьего крестового похода. Он также может исследовать события до/после этого. Возможные города: Акко, Корфу, Дубровник, Вена, Кельн и Париж. Игроки также могут взять на себя роль кого-то по имени Эдмунд.

                    Двоичный код также намекает на дату выхода в 2022 году, так что не ждите новой игры Assassin's Creed в 2021 году.

                    Более подробную информацию вы можете найти Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, а также в следующем видео.



                    Как всегда, относитесь ко всему, что вы только что прочитали, с недоверием. Тем не менее, учитывая данные Джонатана, это могла быть достоверная информация.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 апреля 2021, 01:33

                      Кинематографический трейлер на английском языке и новые изображения Odin: Valhalla Rising

                      Разработчик Lionheart Studio готов к дебюту своей новой MMORPG Odin: Valhalla Rising на международной арене и только что выпустил английский трейлер.

                      Трейлер полностью озвучен на английском языке. Судя по всему, Локи как обычно не замышляет ничего хорошего. Стоит отметить, что рендеринг ролика выполнен на движке.

                      Вы можете взглянуть на него ниже вместе с несколькими изображениями мира и игровых классов: Воина, Разбойника, Волшебницы и Жреца.



                      Действия Odin: Valhalla Rising происходят на четырех разных континентах, основанных на скандинавской мифологии: Мидгарде, Йотунхейме, Нидавеллире и Альфхейме.

                      Мир населен множеством монстров и существ, помимо людей, эльфов и гигантов. Верховая езда также играет важную роль в игре.

                      Игра находилась в разработке несколько лет, ранее известная как «Project Odin».

                      На данный момент он был анонсирован для ПК и мобильных устройств, что в последнее время является популярной комбинацией среди корейских разработчиков MMORPG.

                      Несмотря на скандинавский сеттинг, эстетика игры определенно остается корейской, как можно увидеть в трейлере и изображениях. Это определенно другой подход по сравнению с такими играми, как Assassin's Creed Valhalla.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор W Warangt
                        Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики