Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 апреля 2021, 05:14

    Новости по WWE 2K будут раскрыты во время рестлмании
    Imp

    Вчера 2K сообщила в Twitter, что на мероприятии WWE WrestleMania в эти выходные представят новую информацию о своей грядущей видеоигре WWE 2K.

    В коротком твите ниже 2K продемонстрировали клип, сообщающий фанатам, что они получат специальное объявление, если посмотрят WrestleMania 10 и 11 апреля. Хотя это точно не было заявлено, можно только предположить, что это имеет отношение к следующей WWE 2K.



    Take-Two Interactive и 2K были вовлечены в серию видеоигр WWE с тех пор, как THQ распалась в 2014 году, постоянно сотрудничая с рестлинг-компанией, чтобы заново изобрести игровой бренд. С 2019 года серию также начала разрабатывать Visual Concepts, и студия заменила давнего разработчика Yukes.

    Будет интересно посмотреть, какую информацию содержит объявление, особенно после того, как компания решила пропустить WWE 2K21, чтобы сосредоточиться и дать разработчикам больше времени для улучшения серии в целом.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 апреля 2021, 05:29

      Инди-разработчик работает над игрой Tremors; доступна демка

      Zona Ste90 в настоящее время работает над фанатской игрой Tremors на движке Unreal Engine 4 и поделилась своим первым трейлером игрового процесса. Кроме того, он выпустить бесплатную демоверсию, чтобы каждый мог скачать и поиграть в нее.

      Судя по всему, это шутер от третьего лица, в котором вы можете сразиться с некоторыми из знаковых монстров к/ф "Дрожь земли".

      Поскольку всё это создается одним человеком, вам следует умереть свои ожидания. Тем не менее, он выглядит намного лучше, чем большинство фанатских проектов сделанных одним человеком на Unreal Engine 4. Ну, в нее хотя бы можно поиграть.

      Демоверсию можете скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 апреля 2021, 07:43

        Пробуждение Дракулы: Konami готовит совершенно новую часть Castlevania - слух
        Imp

        Японское издательство Konami готовит в настоящее время совершенно новую игру в культовом сериале Castlevania. Такая информация доносится до главреда VGC Энди Робинсона, о чем он рассказал в подкасте VGC Off The Record.

        В ходе обсуждения новостей о Хидео Кодзиме Робинсон также порассуждал об актуальном положении Konami на игровом рынке. Журналист отметил, что издательство потихоньку готовится оживить некоторые из своих серий, среди которых Silent Hill, производством новой игры в которой якобы занимается некая японская студия, а также Castlevania.

        "Где-то там ведется производство новой Castlevania, по крайней мере я об этом слышал. Деталей никаких не знаю, но Konami сейчас однозначно в хорошем настроении", - поделился секретом Энди Робинсон.

        Напомним, что слухи о возвращении Castlevania впервые начали обсуждаться в сети еще в прошлом году. Тогда отмечалось, что Konami готова активно работать со сторонними студиями и даже поручать им производство новых игр в своих громких франшизах, вроде упомянутых выше Castlevania, Silent Hill, а также Metal Gear Solid.



        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 апреля 2021, 07:42

          Новый трейлер Hood: Outlaws & Legends, демонстрирующий карту "Аванпост"

          Focus Home Interactive выпустила еще один совершенно новый трейлер предстоящей многопользовательской средневековой игры Hood: Outlaws & Legends.

          Видео демонстрирует одну из карт, включенных в игру, Аванпост. Это укрепленная позиция, построенная для сбора пошлины за проезд по мосту в Барнсдейл. Конечно, это также шанс для преступников попытаться украсть собранные монеты.



          Hood: Outlaws & Legends выходит 10 мая для PS5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One и ПК. Предварительные заказы предоставляют период раннего доступа, начинающийся 7 мая.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 апреля 2021, 08:34

            Анонсирована WWE 2K22
            Imp

            Несколько минут назад 2К показали короткий тизер WWE 2K22 во время первого дня Wrestlemania 37, который пока что не предлагает многого с точки зрения геймплея, но служит для фанатов приятным сюрпризом тем, что серия возвращается.



            Дата выхода и список платформ, как и вся другая информация, будет представлена позже.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 апреля 2021, 09:51

              Бывший продюсер CD Projekt RED приоткрыл завесу тайны своей новой игры

              Бывший продюсер студии CD Projekt RED Стэн Джаст выпустил первый тизер-трейлер своей новой игры Gord. Его опубликовали на YouTube-канале студии Covenant. В коротком ролике разработчики показали лапу некоего огромного чудовища. Полноценный анонс проекта должен состояться уже 13 апреля 2021 года.

              Напомним, Стэн Джаст основал свою собственную студию Covenant в 2020 году. Тогда он заявил, что разработчики будут работать над крупнобюджетным проектом для PC и консолей нового поколения.



              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 апреля 2021, 08:14

                Assassin's Creed в Бразилии? Сценарист Valhalla предлагает перенос событий серии во времена инков

                Ведущий сценарист Assassin's Creed Valhalla Ален Мерсиека не против поработать над очередной игрой серии с действием в Южной Америке, недалеко от Бразилии.

                Imp

                Разработчик в интервью The Gamer признался, что цикл Ubisoft пока полноценно не затрагивала этот географический регион.

                «Я считаю, что у Южной Америке богатая культура, которую серии ещё предстоит полностью изучить. От инков до испанских конкистадоров - очень интересное время. Хотя в Black Flag затронули эту тему, я больше думаю о районе Бразилии».

                «Мне кажется, здесь масса возможностей. Как человека, помешанного на истории, меня можно заинтересовать какой-нибудь группой воинов затерянного общества на острове Мальта, и я готов её популяризовать».

                Сова Мерсиека не следует воспринимать как подтвержденное направление для сериала. Ubisoft уже явно распланировала следующие части, но официально анонсировано только DLC для Assassin's Creed Valhalla.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 апреля 2021, 08:24

                  Следующая BioShock будет игрой с открытым миром
                  Imp

                  Некоторое время назад 2K Games открыла новую студию под названием Cloud Chamber для работы над следующей часть в серии BioShock. Судя по новому списку вакансий, BioShock 4 будет игрой с открытым миром, в которой будут представлены «истории с персонажами», а также основные и второстепенные миссии.

                  В число вакансий входят программист ИИ, дизайнер UI / UX, программист инструментов, старший дизайнер мира, старший технический дизайнер и старший сценарист. Последний будет отвечать за помощь в создании повествовательного контента для BioShock 4, и в описании говорится, что студия ищет кого-то, «кто сможет создавать впечатляющие истории с персонажами в открытом мире».

                  Старший сценарист также будет «проводить мозговой штурм по содержанию и дизайну основных и второстепенных миссий» и помогать «в создании и исполнении основной истории, включая написание диалогов и других элементов повествования в качестве директора». Позиция подчиняется непосредственно ведущему сценаристу проекта.

                  Другие подсказки о BioShock 4 можно найти в других объявлениях о вакансиях. Например, роль программиста ИИ объясняет, что работа будет включать в себя разработку «городской системы толпы» и «системной племенной экологии иногда враждебного ИИ».
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 апреля 2021, 09:36

                    Кровавый трейлер необычного симулятора Vampire Clans

                    Польский издатель PlayWay еще не разрядил свою обойму анонсов. На этот раз компания представила симулятор вампирского клана Vampire Clans, где игроку предстоит возглавить молодой орден вампиров и завоевать ночные улицы Парижа. За разработку отвечает студия RockGame, которая совсем недавно выпустила строительный выживач Scrapnaut .



                    В Vampire Clans нет места компромиссам. Обычные люди это естественная пища, а другие вампиры другого ордена кровные враги. Обосновавшись в глубоком подземелье, вы сможете проводить самые страшные ритуалы. Они помогут привлечь внимание сторонников тьмы и сделают ваших последователей смертоноснее.

                    Vampire Clans можно уже добавить в список желаемого Steam, но пока у игры нет даже примерной даты выхода.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 апреля 2021, 09:54

                      Слух: в презентационном трейлере Battlefield 6 будет показана карта на 128 игроков с штормами, торнадо и Osprey
                      Imp

                      Том Хендерсон, известный инсайдер в области игр во вселенной Battlefield и Call of DutyDuty, поделился новой информацией о последней части популярной франшизы FPS от EA и DICE

                      По словам Хендерсона, в трейлере Battlefield 6 будет показана одна из многопользовательских карт игры на 128 игроков, которая якобы была вдохновлена ​​островом Уэйк - коралловым атоллом, который описывается как один из самых изолированных островов в мире. Трейлер также предположительно продемонстрирует новую динамическую погодную систему игры, бросая бойцов в «буквальный шторм» и/или торнадо, а также покажет несколько воздушных судов Bell Boeing V-22 Osprey, чтобы дать игрокам ощущение масштаба.

                      В твите ниже вы можете увидеть переосмысление рисунка, сделанного Хендерсоном, о том, что он имел возможность увидеть в презентационном трейлере Battlefield 6.

                      Официального анонса относительно новой части Battlefield пока нет, но, по словам Джеффа Грабба, презентация должна состояться в мае, или в следующем месяце.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:20
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление Вчера, 16:09
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики