Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 мая 2021, 06:56

    Epic Games расскажет больше об Unreal Engine 5 уже 26 мая
    Imp

    Компания также поделилась несколькими новыми роликами, демонстрирующим интервью с разработчиками, нахваливающими возможности движка.

    Впервые представленный в 2020 году новый движок Unreal Engine 5 произвел впечатления на игровое сообщество своими возможностями, технологией и уровнем детализации демонстрируемой картинки. Но с тех пор Epic Games как-то притихла и не делилась подробностями о своем детище.

    Однако уже эту среду, 26 мая, компания намерена поделиться новыми деталями о своем движке и, возможно, показать опубликовать еще один ролик с демонстрацией возможностей UE 5. Тем временем, Epic Games опубликовала серию интервью с разработчиками, нахваливающими технологии Lumen и Nanite.




    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 мая 2021, 20:09

      С сегодняшнего дня Unreal Engine 5 станет доступна в раннем доступе для разработчиков
      Imp

      В новой презентации Epic Games показала некоторые нововведения движка:

      — Система микрополигонов Nanite, которая позволяет играм показывать "беспрецедентное количество геометрических деталей";
      — Система Lumin добавит динамическое глобальное освещение;
      — Система World Partition для удобной работы с открытыми мирами, загружая только нужные данные;
      — Также сделаны улучшения в анимации, аудио и редакторе

      Полноценный релиз с новыми функциями состоится в начале следующего года.

      На пятой версии движка делаются Hellblade 2, и следующие игры студий The Coalition и inXile. Также в скором времени Fortnite переедет на Unreal Engine 5 на всех платформах.



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 мая 2021, 20:25

        Новый трейлер Avowed могут показать на E3 2021. Разработка игры идёт "почти полностью по графику"
        Imp

        Avowed от Obsidian Entertainment, фэнтезийная ролевая игра от первого лица, действие которой происходит в мире Pillars of Eternity, была представлена ​​в прошлом году и, как предполагось, не появится на грядущей онлайн-презентации Microsoft 13 июня в рамках E3 2021. Однако, по словам инсайдера с ResetEra sponger, это не так.

        Обращаясь к заявлениям Джеффа Грабба из GamesBeat о том, что Avowed не будет на E3, sponger сказал:

        «Я немного смущен заявлением Джеффа о том, что Avowed не будет на E3, поскольку у меня другая информация. «У нас будет трейлер нашей большой игры на E3», «Avowed будет показана в этом году» и «игра в отличной форме, почти полностью по графику».

        «Кроме того, не хочу ничего спекулировать, так как я знаю, что у Джеффа отличная репутация - это может быть связано с планированием, но игра в хорошей форме, и ее покажут в этом году. Из разговора убедился, что это будет игровой трейлер на E3».


        sponger ранее публиковал несколько подробностей о Avowed, в том числе об окне выпуска в конце 2022 - начале 2023 года и о том, что он более насыщенная , чем The Elder Scrolls 5: Skyrim. Он также говорил о наличии фракций, «очень, очень больших» битвах с боссами, погодной системе в реальном времени и довольно продвинутом наборе инструментов для создания.

        Avowed в настоящее время находится в разработке для Xbox Series X / S и ПК.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 мая 2021, 04:01

          Горячая утечка: Трейлер долгожданного шутера Battlefield 6 просочился в сеть
          Imp

          После утечки аудиофрагмента и нескольких кадров в сеть просочилась полная версия дебютного кинематографического трейлера Battlefield 6.

          Если вы ожидали увидеть ролик в HD, то спешим вас огорчить - опубликованное видео имеет очень низкое качество и к тому же постоянно "моргает", что может вызвать проблемы со здоровьем у эпилептиков. Кроме того, рассмотреть всю полноту картины не дает черная полоса с мемом LOL Guy, однако сеттинг игры угадывается без проблем - это современная эпоха, возможно, ближайшее будущее.

          Как пишут пользователи форума ResetEra, это может быть ранний внутренний ролик, не предназначенный для широкого показа. Не исключено, что презентовать шутер официально будут уже другим трейлером.



          Анонс новой части Battlefield должен состояться в следующем месяце. Игра выйдет до конца этого года на PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 мая 2021, 04:17

            Состоялся релиз симулятора средневекового реконструктора и строителя "Castle Flipper"



            Ultimate Games объявила, что игра Castle Flipper уже доступна всем желающим в цифровом сервисе Steam. Также разработчики заявили, что релиз игры для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch состоится в конце текущего года или начале следующего.

            В игре Castle Flipper игрок берет на себя роль средневекового ремонтника и строителя, который начинает с унаследованного участка земли и мечтает о собственном королевстве. Игровой процесс включает в себя как выполнение заказов (таких как уборка, ремонт и меблировка различных зданий и замков), так и развитие своего поселения по своему усмотрению.

            По мере прохождения игры вы также будете открывать дополнительные виды инструментов и навыков. Разработчики объясняют, что это не просто “средневековый House Flipper”, но и игра-строитель, позволяющая игрокам, среди прочего, возводить целые замковые комплексы с нуля.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Gosudar
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 мая 2021, 21:23

              Dr.Schmeisser (07 апреля 2021, 02:28):

              Front Mission вернется? Square Enix зарегистрировала новую торговую марку по всему миру
              Imp

              В марте компания Square Enix зарегистрировала новую торговую марку Front Mission на всех ключевых рынках. Записи об этом были обнаружены в информационных базах сайтов японского, американского, европейского, канадского и австралийского патентных бюро, передает издание Game*Spark.

              В Европе и Австралии торговая марка пока проходит в категории физических игр и фигурок, тогда как в Японии и США охватывает положения, связанные непосредственно с видеоиграми.

              Это первый случай регистрации торговой марки Front Mission с 2009 года.



              Front Mission - серия тактических ролевых игр про сражения на боевых мехах, дебютировавшая в 1995 году на Super Nintendo. Основная линейка состоит из пяти номерных частей, последняя из которых выходила в 2005 году на PlayStation 2 и не покинула пределов Японии.

              В 2009 году Square Enix попыталась вернуть франшизу в новом формате, выпустив шутер Front Mission Evolved, однако он был раскритикован поклонниками и журналистами и провалился в продажах.

              Еще через 10 лет Square Enix представила приключенческий боевик Left Alive с местом действия во вселенной Front Mission, но он тоже потерпел крах - рейтинг на Metacritic едва дотянул до 40 баллов из 100.

              Возможно, сейчас компания вернется к истокам и выпустит новую тактическую RPG?
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


              После Left Alive и Front Mission Evolved лучше не надо. Повторить третью часть они вряд ли смогут.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 мая 2021, 06:30

                Инсайдер: Battlefield 6 будет посвящена третьей мировой войне между Россией и США
                Imp

                Инсайдер Том Хендерсон поделился новой информацией о Battlefield 6. По его словам, шутер продолжит сюжет четвертой части серии и расскажет о третьей мировой войне между Россией и США.

                Игроки возьмут на себя роль представителей элитных военных отрядов, нанятых сверхдержавами. Каждый член подразделения будет представлять отдельный класс со своими особыми умениями.

                В многопользовательском режиме Battlefield 6 максимальное количество игроков увеличится до 128. Для сравнения, в предыдущих частях франшизы на одной карте могло находиться до 64 человек.

                Ранее в сети появилась информация о том, что действие Battlefield 6 затронет территорию Казахстана. Эта страна действительно может появиться в игре, учитывая ее расположение рядом с Россией.

                Релиз Battlefield 6 состоится осенью 2021 года, однако точная дата пока неизвестна. В конце мая в интернете опубликовали полный трейлер игры, но в очень низком качестве и с вотермаркой на половину экрана. По информации некоторых журналистов и инсайдеров, видео было предназначено для внутреннего пользования, а игрокам покажут другой полноценный ролик.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 мая 2021, 07:05

                  92% положительных отзывов. Вышла полная версия "рогалика" Tainted Grail: Conquest
                  Imp

                  27 мая в Steam вышла полная версия фэнтезийного «рогалика» Tainted Grail: Conquest. Проект появился в раннем доступе ещё в прошлом году.

                  Она была разработана студией Awaken Realms Digital, которая также трудится над шутером с элементами хоррора Nemesis: Distress.

                  Авторы описывают свой проект как гибрид «рогалика» с карточной и ролевой игрой. Всего в игре доступно девять классов и 460 карт, пассивных бонусов доступно 340 штук. Упор сделан на многократное прохождение игры, за счёт постоянно изменяющихся условий. Tainted Grail: Conquest является видеоигровой адаптацией настольной игры.

                  Авторы планируют выпустить отдельную игру Tainted Grail: The Fall of Avalon, в которой упор будет сделан уже на сюжетную составляющую. Действие будет происходить в той же вселенной, что и в «рогалике».



                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 мая 2021, 09:25

                    Релиз шутера Land of War: The Beginning отложен - виновата свастика

                    Авторы игры намерены рассказать о «первом годе Второй мировой войны». Однако, с релизом возникли проблемы.

                    Imp

                    Военный шутер от польской студии MS GAMES должен был выйти вчера 27 мая, однако возникли сложности.

                    При разработке Land of War: The Beginning команда хотела добиться максимального реализма. Их старания не прошли даром — достоверная атрибутика немецких войск вызвала вопросы у немецкой рейтинговой организации. В связи с этим, USK не пропустила проект.

                    Рынок Германии является одним из самых крупных в Европе, похоже, что в связи с этим команда приняла решение отложить релиз. Часть материалов была скрыта для немецкой версии игры, однако проверяются также и исходные файлы. На данный момент разработчики уже отправили исправленную версию, чтобы USK «дала зелёный свет» Land of War: The Beginning.

                    Пока не ясно, когда появится игра. В планах выпустить игру одновременно во всё мире.



                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 мая 2021, 11:07

                      Вышла полная версия ролевой игры Solasta: Crown of the Magister
                      Imp

                      Инди-студия Tactical Adventures сообщила о завершении стадии раннего доступа в тактической ролевой игре Solasta: Crown of the Magister. Она доступна в полной версии 1.0 в Steam, GOG, Humble Store, Microsoft Store в рамках Games Pass для ПК.

                      Игра выделяется официальной лицензией Dungeons & Dragons версии 5.1, которая используется во множестве аспектов, включая создание персонажа и в ряде правил.

                      В релизном трейлере показывается классический для подобного плана игр геймплей с группой персонажей с массой способностей, которые исследуют подземелья и сталкиваться со всевозможными опасностями.



                      Генеральный директор Tactical Adventures Матье Жирар сообщил:

                      «Как фанат настолок, я всегда мечтал создать Solasta и перенести свою страсть к играм с ручкой и бумагой в видеоигры».

                      На момент публикации заметки у игры 92% положительных обзоров от 3500 игроков.

                      До 2 июня на игру действует скидка в 20%.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 53 мин. назад
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление Вчера, 16:09
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики