Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 июня 2021, 22:13

    Анонсирован скоростной шутер от первого лица Warcry: Challenges

    Dream Powered Games анонсировала новую игру на движке Unreal Engine 4. WarCry Challenges - это скоростной шутер от первого лица, основанный на навыках, который выйдет на ПК летом 2021 года.

    Warcry: Challenges будет включать в себя сложные короткие уровни и жестокие перестрелки. Игроки должны использовать такие способности, как замедленное движение, захват или рукопашный бой, делать разворот на 360° и сальто назад и, прежде всего, бороться за первое место и улучшать свои навыки в более чем 180 безумных испытаниях.



    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июня 2021, 22:29

      13 минут геймплея Succubus
      Imp

      Madmind Studio выпустила 13-минутный ролик игрового процесса для SUCCUBUS с E3 2021. SUCCUBUS - это спин-офф Agony, которая выйдет на ПК 21 июля.

      В SUCCUBUS вы берете на себя роль демонической суккуба Видии и используете ее уникальные навыки, чтобы отомстить своим врагам в жестоком, бескомпромиссном слэшере. Игроки получат доступ к развитию и настройке персонажа, а также к 40 видам оружия и 20 особым способностям. Кроме того, в игре будет 21 интенсивный и интерактивный уровень.



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 июня 2021, 22:49

        Obsidian скоро покажет Avowed. По слухам, игра выйдет в 2023 году вместе с Fable, Perfect Dark, Hellblade 2
        Imp

        Разработчики из Obsidian Entertainment в кратком заявлении, опубликованном в блоге Xbox Wire, сообщили, что ролевая игра от первого лица Avowed, действие которой разворачивается в мире Эра, «скоро» будет продемонстрирована.

        Для тех, кто интересуется Avowed, команда усердно работает над созданием того, что, как мы уверены, понравится поклонникам наших игр и вселенной Pillars of Eternity. Хотя сейчас мы ничего не показываем, мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать то, над чем мы работаем в ближайшее время.

        Что касается дат выхода игры, журналист VentureBeat Джефф Грабб считает, что текущая цель - выпустить Avowed в 2023 году вместе со множеством других крупных игр Xbox Game Studios, включая Fable, Perfect Dark, Hellblade 2, недавно анонсированную кооперативную Contraband и даже следующие игры от inXile, Compulsion и The Coalition.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 июня 2021, 23:06

          Back 4 Blood - показали игру за людей и зомби

          Разработчики Back 4 Blood обещали что покажут геймплей игры и это случилось. Играть можно будет как за людей, так и за зомби. Игру уже можно купить в Steam дата выхода 12 октября.

          В игре будут режимы один из них Swarm для игроков 4х4 сам режим будет на время, игра выглядит довольно приятно, хотя зомби боссы и похожи чем то на тех что были в Left 4 Dead 2. По вооружению, что показали в ролике тоже все стандартно ближний и дальний бой, взрывающиеся бочки.



          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 июня 2021, 23:29

            Новый геймплейный ролик The Ascent с датой выхода

            Краткий геймплейный ролик финальной датой релиза изометрического ролевого шутера The Ascent.

            Игра выйдет 29 июля на ПК, Xbox One и Xbox Series S | X, а в рамках сервиса Xbox Game Pass выход назначен на 19 августа 2021 года.

            The Ascent — экшн-RPG в духе киберпанка с режимами одиночной и кооперативной игры. Владеющая всем (и вами) мегакорпорация «Асцент Груп» внезапно прекращает свое существование. Сумеете выжить без нее?



            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 июня 2021, 23:46

              Анонсирована Redfall, новая игра от Arkane Studios

              Сегодня, Microsoft и Arkane Studios на игровой выставке E3 анонсировали свой новый проект, под названием — Redfall.

              Redfall — шутер с видом от первого лица для совместной игры в открытом мире. Над игрой работает Arkane Austin — знаменитые авторы Prey и Dishonored. Как принято у Arkane, Redfall совмещает в себе тщательно продуманный мир, креативные механики и ставший визитной карточкой студии уникальный игровой процесс.



              Городок Редфолл на острове в штате Массачусетс осаждает легион вампиров. Они устроили солнечное затмение и полностью отрезали остров от внешнего мира. Горстке выживших приходится бороться с кошмарными врагами, которые хотят обескровить город. Выбирайте одного из уникальных героев и объединяйтесь с другими игроками, чтобы собрать идеальную команду охотников на вампиров.

              В Redfall гармонично сочетаются элементы индивидуальной и многопользовательской игры — храбро сражайтесь против тьмы в одиночку или возьмите с собой от одного до трёх единомышленников. Вы и ваши товарищи можете использовать различные комбинации стартового снаряжения и навыков, чтобы победить легион вампиров и их безумных последователей.

              Релиз игры запланирован на 2022 год на ПК и Xbox Series X/S.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 июня 2021, 00:05

                Анонсирована Contraband от Avalanche Studios

                Microsoft и Avalanche Studios представили Contraband сегодня в рамках онлайн-презентации Microsoft & Bethesda Showcase на E3 2021. Игра выполнена в стиле 1970-х, в мире, где игрокам нужно работать вместе, чтобы выбраться из опасных ситуаций.

                Microsoft издает Contraband под своим лейблом Xbox Global Publishing. Это команда, которая занимается изданием игр Xbox, поступающих от внешних студий.



                Contraband - это "рай для кооперативных контрабандистов", действие которой происходит в вымышленном мире Баяна 1970-х годов.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 июня 2021, 13:53

                  Игроки в Back 4 Blood смогут играть в дополнения, не покупая их

                  Turtle Rock Studios поделилась новыми подробностями кооперативного шутера Back 4 Blood. Информация появилась на официальном сайте игры.

                  Imp

                  Согласно записи, для того, чтобы получить доступ к дополнениям, релиз которых состоится после выхода оригинального тайтла, игрокам не потребуется приобретать их. Весь контент будет автоматически доступен каждому в лобби, если дополнения приобретены у лидера, причем это касается как PvE, так и PvP-режимов. При этом разработчики подчеркнули, что необходимые карты, персонажей и другие предметы пользователи смогут получать и бесплатно через внутриигровую прогрессию без необходимости покупать сезонный абонемент.

                  Релиз Back 4 Blood намечен на 12 октября. Шутер выйдет на ПК в Steam и Epic Games Store, а также на PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series S/X. Ранее был опубликован трейлер с демонстрацией игрового процесса тайтла.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 июня 2021, 14:09

                    Анонсирована Republique: Anniversary Edition

                    Вчера, разработчик и издатель Camouflaj представил общественности трейлер-анонс юбилейного переиздания своего проекта — Republique: Anniversary Edition для PlayStation 4 и Switch, версия для PlayStation 4 будет поддерживать PlayStation VR. Limited Run Games выпустит физическое издание. Дата релиза не сообщается.

                    Вам предстоит почувствовать себя в роли хакера, пытающегося помочь совершенно незнакомой ему девушке скрыться от слуг тоталитарного режима. Сама барышня была замечена за чтением запрещенной законом литературы, за что, по закону, следует жестокое наказание.

                    Естественно, один освобождением ничто не закончится, вашему тандему предстоит долгий путь, во время которого вам откроются многочисленные тайны строгого режима, удастся ли вам что-нибудь изменить? — Узнаете по мере развития сюжета.



                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 июня 2021, 14:24

                      Contraband - первые подробности от разработчиков

                      Contraband анонсировали на мероприятии Microsoft на E3. Известно, что игра выйдет на ПК, Xbox Series X|S и в Game Pass, а ранее создавалась под кодовым названием Project Typhoon.

                      Imp

                      Новая интеллектуальная собственность фокусируется на «совместных ограблениях», но при создании игрового процесса разработчики уделяли внимание в основном транспортным средствам. Машины сыграют ключевую роль – их можно модифицировать, улучшая атакующие и защитные составляющие.

                      Когда борешься с контрабандой, стрельба – крайнее средство, поэтому игровой процесс – состязание. Игрок и противники должны стараться любой ценой не повредить товары.

                      В Contraband будет кооператив на четверых, а игроки отправятся в мир Баян, вдохновленный побережьем Южной Азии. Это игра-сервис, поэтому планируется пострелизная поддержка.

                      В игре будет однопользовательская кампания, во время которой игроки столкнутся с вымышленной коррумпированной династией «Вонги», которая терроризирует область Баяна.

                      При разработке используется последняя версия студийного движка Apex Engine для реализации открытого мира.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 14 апреля 2024, 14:18
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор С Старый
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 04:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики