Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 июня 2021, 14:40

    Геймплейный трейлер Haunted Space

    Недавно, студия Italian Games Factory и издатель Merge Games в рамках презентации Summer of Gaming 2021, представила общественности новый геймплейный трейлер своего грядущего проекта, под названием Haunted Space.

    Haunted Space — научно-фантастическая игра нового поколения с элементами хоррора, настраиваемыми симуляциями полета и увлекательным сюжетом со множеством приключений и космическими сражениями. Вы будете исследовать мир, вступать в динамичные сражения, торговать, строить корабли и вступать в напряженные многоэтапные схватки с боссами.



    Примерьте на себя роль рейдера — служителя человеческой империи, который бороздит далекие космические просторы и путешествует по опаснейшей галактике. Выполняйте задания в различных звездных системах или станьте независимым путешественником: сражайтесь, исследуйте и собирайте ресурсы и кредиты. Торгуйте, создавайте предметы, модифицируйте корабль и постарайтесь выжить, открывая тайны галактики, где обитает древняя цивилизация.

    Дата выхода игры пока неизвестна, проект запланирован на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 июня 2021, 03:40

      Анонсирована космическая стратегия IXION
      Imp

      На PC Gaming Show была анонсирована стратегия IXION. Игра разрабатывается Bulwark Studios и издается Kasedo Games. Релиз на ПК запланирован на 2022 год.

      Корпорация DOLOS Aerospace Engineering Corporation (AEC) уполномочила игроков взять под свой контроль космическую станцию ​​Tiqqun, которая пытается поддерживать жизнь в космосе в поисках нового дома для человечества. Космическую станцию ​​нужно будет обслуживать, исследуя новые технологии, открывая новые области и поддерживая поток энергии при управлении населением.



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 июня 2021, 00:38

        В базе данных Epic Games Store обнаружены Alan Wake Remastered и Final Fantasy VII Remake

        Как стало известно, сегодня датамайнеры обнаружили в Epic Games Store сразу несколько интересных вещей: в базе данных магазина числятся записи с Final Fantasy VII Remake и Alan Wake Remastered.

        Imp

        Для данных игр уже даже были заведены записи, сигнализирующие о поддержке облачных сохранений:

        ImpImp

        И если порт ремейка Final Fantasy VII вряд ли кого-то удивит, учитывая политику Square Enix с выпуском запоздалых портов своих игр в EGS, то Alan Wake Remastered выглядит действительно любопытно. Похоже, что анонс данных игр состоится уже совсем скоро.

        Кроме того, учитывая то, что Epic Games стала издателем сразу нескольких будущих игр Remedy, то, скорее всего, ремастер Алан Вейка в EGS указывает на то, что Alan Wake 2 уже не за горами.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 июня 2021, 00:56

          Состоялся релиз Red Solstice 2: Survivors

          Издатель 505 Games и разработчики из Ironward сообщили о выходе игры Red Solstice 2: Survivors для ПК в Steam.

          Продолжение серии Red Solstice, Red Solstice 2: Survivors переопределяет жанр тактического боя в реальном времени с одиночным и кооперативным режимами, сочетающими напряженные действия, вызывающие клаустрофобию, с тщательным стратегическим планированием. Благодаря углубленному игровому процессу и захватывающим боевым миссиям в реальном времени игрокам нужно действовать быстро, чтобы выжить в этом враждебном мире и определить судьбу Марса.



          Наряду с полной версией игры для дополнительной покупки будет доступен премиум-контент, в том числе официальный саундтрек, цифровой артбук и внутриигровой скин для брони Танатоса. Игроки также могут приобрести комплект Executor Bundle, который включает в себя полную игру, все вышеупомянутые премиальные стартовые предметы и эксклюзивный внутриигровой скин для брони Executor со скидкой 10%.

          В течение ограниченного времени базовая игра Red Solstice 2: Survivors будет доступна со скидкой 10% от от обычной цены Steam в 1499 pуб.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 июня 2021, 01:28

            Redfall не будет обычным кооп-шутером, а сохранит стиль Arkane

            Кооперативный шутер Redfall не будет типичным представителем жанра. Об этом в интервью порталу IGN рассказал вице-президент Bethesda Пит Хайнс.

            По словам Хайнса, Redfall — это не «игра в стиле Лироя Дженкинса». Пользователи увидят в игре характерный почерк студии Arkane, создавшей Dishonored и Prey. Им придётся вести себя рассудительно, а не бездумно бежать вперёд и стрелять. Хайнс также заявил, что идея создать кооперативный шутер поступила от разработчиков из Arkane, а не от издателя.

            По сюжету Redfall на маленький городок Редфол в штате Массачусетс напала секта вампиров. Именно с ними пользователям предстоит сражаться поодиночке или в кооперативе. Геймерам будут доступны четыре персонажа, сражающиеся с помощью огнестрельного оружия, магии, сверхспособностей и роботов-помощников.

            Релиз Redfall запланирован на лето 2022 года. Игра выйдет на ПК, а также на Xbox Series S/X. Игра пополнит библиотеку Xbox Game Pass со дня выхода.



            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 июня 2021, 18:04

              VentureBeat: EA анонсирует новую часть Dead Space на EA Play в июле
              Imp

              Сегодня журналист VentureBeat, Джефф Грабб, в рамках одного из подкастов, поделился интересной информацией - он намекнул на то, что Electronic Arts уже в июле на своей конференции EA Play анонсирует "игру от EA Motive которая осчастливит многих людей".

              Несмотря на то, что он не назвал конкретное название, он подтвердил, что это не новая часть Mirror's Edge. При этом он упомянул многих других инсайдеров, таких как Shinobi602 и Джеза Кордона, которые в последние недели намекали на новый Dead Space, поэтому он однозначно имеет в виду именно эту франшизу.

              Он добавил, что есть большая вероятность того, что уже в ближайшее время по игре будут утечки, как с Battlefield 2042, и информация об игре станет известна еще до EA Play. Прав он или нет - узнаем уже совсем скоро.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 июня 2021, 18:21

                Новая игра про Индиану Джонса от разработчиков Wolfenstein очень далека от завершения
                Imp

                Ранее в этом году Bethesda объявила о создании новой игры про Индиану Джонса с помощью разработчика Wolfenstein из Machine Games. В интервью GameSpot старшего вице-президента по глобальному маркетингу и коммуникациям Bethesda Softworks Пита Хайнса спросили о статусе Machine Games и Wolfenstein 3, которых не было на E3 в этом году, и он немного рассказал об Индиане Джонсе.

                «Мы буквально только что объявили об этой сделке, так что вы можете сами делать предположения о том, насколько далеко продвинулась разработка», - говорит он. «Machine Games находятся на очень, очень, очень раннем этапе работы над игрой».

                Хайнс также поделился новостями о Wolfenstein 3, говоря, что фанатам просто «придется подождать, пока разработчики захотят поговорить об этом», но он предполагает, что игра, скорее всего, по крайней мере находится в разработке.

                «Вы можете поставить меня во главе списка людей, которые хотят увидеть еще одну игру Wolfenstein, так что не беспокойтесь об этом»



                Новая игра про Индиану Джонса была представлена ​​в январе и представляет собой оригинальную историю, разработкой которой руководит креативный директор Elder Scrolls и Starfield Тодд Говард. Ранее Пит Хайнс подтвердил, что эта игра не будет задерживать разработку Starfield или Elder Scrolls 6.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 июня 2021, 18:40

                  Еще один надежный инсайдер утверждает, что Bloodborne получит ремастер для PS5 и PC в этом году
                  Imp

                  Сегодня инсайдер с ResetEra SoulsHunt, который ранее первым сообщил достоверную информацию касательно Strange of Paradise: Final Fantasy Origin, рассказал о том, что ремастер Bloodborne увидит свет уже в этом году.

                  По его словам, сначала ремастер посетит PS5, после чего заглянет на PC. Он не назвал студию-разработчика, но сказал, что это точно не Bluepoint Games или FromSoftware.

                  По всей видимости, ремастер представят уже на следующей крупной летней конференции Sony, которая должна состояться этим летом.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 июня 2021, 19:01

                    Инсайдер: Microsoft и Bethesda работают над ребутом Quake
                    Imp

                    Компания Microsoft и издательство Bethesda якобы приступили к работе над ребутом легендарной франшизы Quake. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники автор портала XboxEra.com Ник Бэйкер.

                    Согласно предварительным данным, за разработку нового шутера отвечает студия id Software, студия MachineGames выступает в качестве команды поддержки. Игра должна получить не только мультиплеер, но и одиночную кампанию, в которой главным протагонистом выступит женщина.

                    История о войне между землянами и киборгами с планеты Строггос раскрывалась в шутерах Enemy Territory: Quake Wars, Quake 2 и Quake 4. А последней игрой в серии пока остается соревновательный арена-шутер Quake Champions от iD Software и Saber Interactive, который не смог завоевать популярность в игровом сообществе.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 июня 2021, 00:53

                      Eurogamer: Motive действительно возрождает одну из франшиз EA
                      Imp

                      Студия EA Motive действительно работает над проектом, который должен возродить одну из популярных франшиз издательства Electronic Arts. Об этом сообщает новостной редактор портала Eurogamer Том Филлипс.

                      Ранее редактор VentureBeat Джеф Грабб заявил, что Motive работает над воскрешением устоявшейся и зарекомендовавшей признание фанатов франшизы. При этом он оставил намеки на то, что речь идет идет о серии хорроров Dead Space. Анонс якобы состоится уже 22 июля на онлайн-презентации EA Play Live 2021.

                      На слухи отреагировал Филлипс. По его словам, EA действительно возрождает одну из своих старых франшиз. Точное время официального анонса журналист тоже не знает, однако фанатам "осталось ждать недолго".
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор R Ravelin
                        Обновление Вчера, 21:54
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор W Warangt
                        Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 09:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики