Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 июня 2021, 01:08

    Gematsu: Dead Space от студии Motive - не новая часть серии, а переосмысление франшизы
    Imp

    В подтверждении слухов от Eurogamer и Джеффа Грабба, новостной портал Gematsu сообщает, что студия Motive, выпустившая Star Wars: Squadrons в октябре 2020 года, работает над возрождением Dead Space, которое, как говорят, является переосмыслением, а не продолжением существующей трилогии.

    Ранее автор VentureBeat Джефф Грабб в последнем подкасте GamesBeat Decides рассказал, что Electronic Arts анонсирует о возрождении Dead Space во время цифрового мероприятия EA Play Live 22 июля. Данное сообщение подтвердили в Eurogamer.

    Серия Dead Space была запущена в октябре 2008 года. С момента выхода Dead Space 3 в феврале 2013 года серия считается временно заброшенной. Все три игры основной трилогии доступны для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 июня 2021, 17:19

      Слух: Новый IP от Warner Bros. Games Montreal - это игра про Супермена
      Imp

      Новым IP, над которым сейчас работают Warner Bros. Games Montreal согласно их списку вакансий, может оказаться игра про Супермена.

      На это намекает инсайдер Джеймс Сигфилд, ранее сливавший и другую информацию по играм, связанных с комиксами DC:





      Как отмечает Сигфилд, Warner Bros. Games Montreal существуют для разработки игр только по вселенной DC, о чем даже сама компания прямым текстом написала в описании своего аккаунта в Instagram. Так что теории про то, что их следующая игра не будет связана с DC, отпадают сразу. А вот то, как игра про уже существующего персонажа и франшизу может называться "новым IP", то тут стоит знать следующее: дело в том, что это уже не в первый раз, когда Warner Bros. так называет свои игры, созданные по уже известному герою или серии. К примеру, серия игр Batman: Arkham также является "новым IP", хоть и в каком-то смысле это не совсем так, равно как и готовящаяся к релизу в 2022 году Gotham Knights от все тех же Warner Bros. Games Montreal.

      В любом случае то, прав ли Сигфилд насчет Супермена, до выхода Gotham Knights мы вряд ли узнаем. Но если Warner Bros. Games Montreal действительно занимаются игрой про него, то скрестим пальцы и понадеемся, что их владелец в лице Warner Bros. Games останется ею доволен не отправит ее в мусорку, как это, по слухам, в свое время случилось с неподтвержденным проектом про Супермена от Rocksteady Studios до того, как они начали разрабатывать Suicide Squad: Kill the Justice League.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 июня 2021, 17:42

        Разработчики космической песочницы Starbase рассказали об осаде орбитальных станций



        Студия Frozenbyte рассказала про функцию, которая появится в космической песочнице Starbase в ближайшие месяцы - осада орбитальных станций, представляющие собой гигантские объекты.

        Чтобы защитить подобную махину, надо устанавливать турели, энергетические щиты, отражатели, настраивать управление с приборной панели. К тому же есть проблема со шпионами, которые хотят выведать секреты станций. Чтобы атаковать орбитальные станции, нужны будут крупные звездолеты.

        Starbase выйдет 29 июля 2021 года на PC в ранний доступ.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Celman Ctraik
          • Imperial
          Imperial
          Темная Госпожа

          Дата: 26 июня 2021, 09:30

          В Epic Games Store бесплатно раздают игры Horizon Chase Turbo и Sonic Mania

          Imp

          Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store подготовил очередную бесплатную раздачу игр, которые в другое время распространяются на платной основе. На этой неделе пользователи могут пополнить свои коллекции проектами Horizon Chase Turbo и Sonic Mania. Бесплатная раздача будет проходить до 1 июля.
             Trashavichok
            • Imperial
            Imperial
            Trashavichok

            Дата: 04 июля 2021, 23:36

            Feudal Baron: King's Land - Trailer (Раскрыть)
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 16 июля 2021, 09:43

              Бесплатные игры в Epic Games Store: Obduction и Offworld Trading Company

              Imp

              Obduction и Offworld Trading Company стали бесплатными играми в Epic Games Store на этой неделе. Забрать тайтлы можно с 15 по 22 июля. Obduction — это научно-фантастическая приключенческая головоломка от первого лица от ребят из студии Cyan. Да, тех самых, которые в своё время сделали квест Myst. Собственно, Obduction как раз позиционируется в качестве идейного преемника классики. Геймплей игры строится вокруг исследования окружения и решения головоломок. Offworld Trading Company — экономическая стратегия про Марс от ведущего дизайнера Civilization IV Сорена Джонсона. Игрок берёт на себя роль главы одной из четырёх компании, занимающейся добычей и поставкой природных ресурсов в человеческие колонии на Марсе. Через неделю магазин будет раздавать Defense Grid: The Awakening и Verdun.
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 23 июля 2021, 10:00

                В Epic Games Store можно бесплатно забрать Verdun и Defense Grid: The Awakening

                Imp

                В Epic Games Store стартовала очередная раздача бесплатных игр — в течение недели можно забрать:
                Verdun — многопользовательский шутер от первого лица в антураже Первой мировой войны, где есть упор на «сражения в окопах»
                Defense Grid: The Awakening — Tower Defense про вторжение инопланетных захватчиков, которых предстоит остановить игроку.
                А на следующей неделе раздадут Mothergunship и Train Sim World 2.
                   Anton_Zasim71
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 июля 2021, 15:16

                  Корейский Ведьмак" - издатель PUBG анонсировал свою одиночную RPG по мотивам мрачного корейского фэнтези

                  Imp

                  Крупный корейский издатель Krafton, который больше всего известен по релизу королевской битвы PlayerUnknown's Battlegrounds и созданием хоррора The Callisto Protocol, вдохновился популярной The Witcher от CD Projekt RED. На днях компания провела пресс-конференцию, где анонсировала разработку однопользовательской ролевой игры и показала концепт-арты будущего проекта назвав его — "Корейским Ведьмаком".

                  В Krafton пока не готовы поделится названием новой игры и сюжетными подробностями проекта. На данный момент известно, что мир игры будет основан на серии корейских фэнтезийных романов "The Bird That Drinks Tears". Разработчики обещают реализовать уникальный мрачный сеттинг и запустить полноценную франшизу, как это сделали с Ведьмаком.

                  Издатель намерен выпустить масштабную игру, объединить её с комиксами и фильмами. Всеми направлениями будут заниматься сами разработчики, чтобы создать объеденную вселенную, где будут рассказывать сразу несколько историй. Новая медиафраншиза получила кодовое название — Project
                  Windless.

                  Скриншоты (Раскрыть)


                  Ссылка на источник: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 августа 2021, 03:58

                    Слух: Crysis 4 уже отменена
                    Imp

                    Инсайдер welltest789 поделился у себя в твиттере обновленной информацией о будущих проектах студии Crytek. В частности, он утверждает, что Crysis 4 уже полностью отменена, поскольку работа над ней велась с 2018 по 2020 годы, а релиз намечался на 2021 год.

                    Учитывая, что никакой официальной информации о проекте до сих пор нет, игра, скорее всего, отменена. Кроме того, в разработке якобы находится бесплатная королевская битва Crysis Next на 100 человек и командный шутер Crysis VR. Первая должна выйти до конца этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One, вторая – в 2022 году на VR-девайсах.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 августа 2021, 04:27

                      Состоялся релиз документального фильма о создании ремейка Demon's Souls



                      В съемке фильма студии Bluepoint Games помогла компания NoClip. Ее основатель - бывший игровой журналист Дэнни О'Дуайер. NoClip берет свое начало с 2016 года и с тех пор создала множество высококачественных документальных фильмов о некоторых самых значимых для игровой индустрии релизах.

                      Фильм длится около часа. В нем присутствуют интервью и беседы с командой Bluepoint Games и Japan Studio обо всем, что касалось разработки ремейка.

                      Релиз ремейка Demon's Souls состоялся в ноябре прошлого года вместе со стартом продаж PS5 и до сих пор является эксклюзивом для консоли, даже не смотря на то, что в базе данных PlayStation Store появлялось упоминание PS4-версии ремейка.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 14 апреля 2024, 14:18
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор С Старый
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики