Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 февраля 2021, 19:11

    В раннем доступе Steam вышла скандинавская сага Valheim
    Imp

    Цифровой магазин Steam пополнился новой игрой. В рамках раннего доступа вышла Valheim от студии Iron Gate Studio и издателя Iron Gate Studio. Проект позволит воплотиться в роли могучего викинга и бросить вызов бескрайнему открытому миру, который таит в себе множество открытий и опасностей. В одиночку или в компании напарников, вы сможете отправиться исследовать древние скандинавские мифы или остепениться и возвести собственную крепость.



    Во время бета-тестирования мы уже начали обзаводиться потрясающим сообществом — игроки с радостью делятся своими соображениями и показывают, с чем они сталкиваются и что возводят, исследуя мир игры Valheim. Теперь врата игры Valheim наконец-то открыты. Мы рады поделиться ею со всеми и продолжить разработку — так, чтобы Один точно гордился — говорит Ричард Свенссон (Richard Svensson), генеральный директор студии Iron Gate Studio

    По словам разработчиков, все ключевые элементы Valheim уже готовы. Ранний доступ необходим лишь для определения идеального качества игры про викингов. На основе отзывов игроков будут проводиться правки баланса и необходимые улучшения игрового процесса.

    Уже сейчас Valheim открывает доступ к бескрайнему процедурно генерируемому миру, где можно будет строить собирать ресурсы, изготавливать всё более крепкие орудия и доспехи, возводить дома и замки, строить повозки и боевые корабли, исследовать страшные подземелья и пускаться в плавание на поиски новых берегов, пока не будут повергнуты все враги Одина.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 февраля 2021, 20:55

      Gearbox продолжит работу над Borderlands вместе с Take-Two
      Imp

      Генеральный директор Gearbox Рэнди Питчфорд заявил, что компания продолжит работать над развитием Borderlands совместно с Take-Two, несмотря на то, что авторы игры стали частью Embracer Group.

      По его словам, Gearbox продолжит работу как независимая студия, которая будет ориентироваться на интерактивные игровые возможности премиум-класса. Ренди отметил, что разработчикам нравится работать совместно с издателем Take-Two, потому что у них отлично получается развивать игру.

      Сегодня утром конгломерат Embracer Group объявил о покупке студии Gearbox за 1,3 млрд долларов. Сделка должна быть закрыта в течение трех месяцев.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 февраля 2021, 22:46

        Создайте госпожу своей мечты - трейлер кастомизации в Succubus

        В свежем трейлере Succubus авторы из Madmind Studio показали систему кастомизации. Она включает в себя следующие элементы:

        • Внешность главной героини, в том числе черты лица и телосложение.
        • Броня и специальные умения, влияющие на геймплей.
        • Хаб-локация, где можно выбрать освещение и погоду.

        Предметы персонализации, а также одежда, оружие и способности продаются за души поверженных врагов.



        Succubus навестит PC через Steam. Дату релиза всё ещё не объявили.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 февраля 2021, 23:36

          Инсайдер: DICE делала ремастеры двух спин-оффов Battlefield но позже их отменили

          Новый отчет предполагает, что EA и DICE когда-то разрабатывали ремастеры популярных спин-оффов Battlefield: Bad Company. Те, кто надеется, что следующей игрой Battlefield станет Battlefield: Bad Company 3, скорее всего, будут разочарованы. Инсайдер Джефф Грабб рассказал, что EA, по-видимому, когда-то разрабатывала ремастеры Battlefield: Bad Company и Battlefield: Bad Company 2.
          Imp

          Слухи о Battlefield: Bad Company 3 сохранялись на протяжении многих лет из-за желания фанатов увидеть новую игру в серии. Для тех, кто, возможно, не помнит, Battlefield: Bad Company 2 была одной из самых высоко оцененных критиками игр во всей серии Battlefield, она также продалась большим тиражом, более 12 миллионов копий.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          После этого EA вместе с DICE выпустили Battlefield 4 2013 года, Battlefield 1 2016 и Battlefield V в 2018 году. Все эти части были довольно успешными сами по себе, вот только одной Battlefield 1 удалось превзойти успех Bad Company 2 по продажам. С другой стороны, если Battlefield 2021 года окажется успешным продуктом, возможно, разработчики продолжат придерживаться своей стратегии,а если все случится наоборот то возможно в будущем мы увидим Bad Company 3. Как бы то ни было, фанаты узнают больше о планах EA этой весной.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Alexander_NSK
            • Imperial
            Imperial
            Грандмастер

            Дата: 04 февраля 2021, 20:43

            Werewolf: The Apocalypse — Earthblood вышла в Epic Games Store


            Imp


            Сегодня, 4 февраля 2021 года, официально вышла компьютерная игра Werewolf: The Apocalypse — Earthblood от компании Cyanide Studio, действие сюжета разворачивается в вымышленной вселенной Мир Тьмы (World of Darkness), известной многим игрокам по знаменитой Vampire: The Masquerade – Bloodlines, посвящённой другой расе данной вселенной, вампирам. В Werewolf: The Apocalypse — Earthblood вам предстоит почувствовать себя в теле Гару (оборотня-волка) по имени Кахал и помещать планам зловещей мегакорпорации «Эндрон» по разработке нефтяного месторождения на священной для расы оборотней земле. В процессе игры вы сможете менять свой облик, в зависимости от ситуации становясь человеком, волком или трёхметровым гибридом волка и человека - Криносом, комбинируя таким образом, бесшумное проникновение на территорию врага и яростные битвы.

            На данный момент, игра доступна на платформах ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Ввиду заключённого разработчиками игры эксклюзивного соглашения с компанией Epic Games, на платформе ПК Werewolf: The Apocalypse — Earthblood доступна для приобретения пока-что только в цифровом магазине Epic Games Store.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            — Хорошей охоты!
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 04 февраля 2021, 20:52

              Халява: в EGS бесплатно отдают Metro: Last Light Redux и For The King

              Imp

              В EGS вновь стартовала бесплатная раздача - на этот раз предлагают Metro: Last Light Redux и For The King. Предложение актуально до 11 февраля.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 февраля 2021, 19:10

                В Battlefield 6 будут незаскриптованные разрушения небоскребов
                Imp

                Battlefield 6 может усилить типичную для серии механику разрушения, впервые привнеся незаскриптованные разрушения небоскребов.

                Надежный инсайдер Том Хендерсон опубликовал несколько твитов, в которых намекает на незаскриптованное разрушение небоскребёв в новой части серии Battlefield.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Два твита довольно ясно говорят об этом, и, учитывая репутацию Тома Хендерсона, вполне вероятно, что в Battlefield 6 будет представлена ​​механика разрушения, которую мы никогда раньше не видели в этой серии.

                На данный момент о Battlefield 6 известно очень мало. Ранее на этой неделе генеральный директор EA Эндрю Уилсон прокомментировал игру, заявив, что разработчики опережают планы разработки.

                Дата выхода Battlefield 6 еще не подтверждена.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 февраля 2021, 19:39

                  Слияние Gearbox с Embracer вернёт старые бренды? Рэнди Питчфорд этого не исключает

                  Руководитель Gearbox Software Рэнди Питчфорд прокомментировал недавнее слияние студии с холдингом Embracer. Генеральный директор предполагает, что слияние позволит вернуть старые бренды команды.
                  Imp

                  «Планы включают игры, которые мы создаем, основанные на уже существующих и новых сериях, а также сотрудничество как с внешними партнерами в качестве издателя, так и с разработчиками, которые могут разрабатывать игры на основе наших циклов».

                  «Вышеупомянутая стратегия может расшириться, поскольку мы начинаем сотрудничество с другими командами Embracer, проявляющими интерес. Многие хотят работать над брендами Gearbox».


                  Одна из самых известных серий студии – Borderlands, но издателем шутеров останется Take-Two. Другой цикл – Brothers in Arms. И не исключено, что в будущем о нём вспомнят.

                  Питчфорд также подчеркивает, что слияние с холдингом Embracer обеспечит команде финансовую стабильность, что позволит разработчикам немного больше рисковать. Он утверждает, что у команды есть множество готовых взорваться идей.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 февраля 2021, 01:20

                    Blizzard выпустит несколько условно-бесплатных мобильных игр по Warcraft
                    Imp

                    Несколько условно-бесплатных мобильных игр по вселенной Warcraft находятся в активной стадии разработки. Об этом во время финансового отчёта перед инвесторами сообщил глава Activision Blizzard Бобби Котик.

                    По словам Котика, мобильные игры «предоставят возможность новым и старым игрокам познакомиться со вселенной Warcraft новым способом». Жанры и сроки релиза тайтлов глава Activision Blizzard не назвал.

                    Котик также добавил, что компания планирует чаще выпускать премиальный контент для World of Warcraft. По мнению издательства, это должно поддержать и расширить сообщество MMORPG.

                    Ранее в сети появились слухи о работе Blizzard над новым проектом, получившим кодовое название Fenway. СМИ считают, что это может быть новая игра, которую студия анонсирует на BlizzConline 2021.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 февраля 2021, 01:27

                      На BlizzConline могут представить новую игру под кодовым названием Fenway
                      Imp

                      В сети появились слухи о работе Blzzard над новым проектом, получившим кодовое название Fenway. СМИ считают, что это может быть новая игра, которую студия анонсирует на BlizzConline 2021.

                      Fenway также может оказаться кодовым названием для Diablo II: Resurrected — ремастера оригинальной RPG. Ранее инсайдеры предполагали, что игру анонсируют в четвертом квартале 2020 года.

                      Информацию о проекте Fenway обнаружили в профиле продюсера Blizzard Максин maxinelam Вирту на LinkedIn. В нем сказано, что Вирту управляет внешними и внутренними ресурсами по разработке Warcraft 3: Reforged, StarCraft 2, StarCraft: Remastered/Cartooned Edition, Diablo 3 и Fenway в партнерстве с художественными студиями и фрилансерами с общим бюджетом в $7,5 млн.

                      BlizzConline пройдет с 20 по 21 февраля на шести тематических каналах, посвященных разным играм. Весь контент будет доступен бесплатно, включая записи завершенных ивентов.
                      Imp
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор W Warangt
                        Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 05:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики