Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 февраля 2021, 03:29

    Инсайдер: зомби-режим Call of Duty выйдет в качестве отдельной игры
    Imp

    Инсайдер Том Хендерсон, известный по утечкам о сериях Call of Duty и Battlefield, рассказал о разработке еще одной ранее не анонсированной игры. Хендерсон заявил, что проект о зомби относится к франшизе Call of Duty, но будет отдельной игрой.

    Согласно инсайдеру, тайтл находится на ранних стадиях разработки. Пользователи отметили, что обычно создание игр серии Call of Duty занимает около трех лет, поэтому проект все же может входить в игру, не связанную с Black Ops Cold War, или неанонсированную часть, которая должна выйти в 2021 году.

    Ранее твиттер-аккаунт Хендерсона был заблокирован в связи с утечками о Battlefield 6. Инсайдер опубликовал детали предстоящего шутера: ожидается, что игра будет мягким перезапуском франшизы, а события развернутся в настоящем времени.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 февраля 2021, 03:45

      Полная версия "Jupiter Hell" (духовного наследника DoomRL) выйдет в Steam 5 августа

      Польский издатель видеоигр Hyperstrange и разработчики из ChaosForge сообщили, что полная версию пошагового шутера «Jupiter Hell» выйдет в Steam 5 августа 2021 года. Объявление подкреплено выпуском версии игры 0.9.7 - одним из самых масштабных обновлений контента на сегодняшний день - и специальной недельной промо-акцией со скидкой 20% в Steam.



      Jupiter Hell является духовным преемником феномена бесплатного рогалика 2002 года - Doom Roguelike, позже переименованного в DRL.

      Действие игры происходит на спутниках Юпитера. В игре одинокий космический десантник сражается с подавляющими демоническими силами. Игрок будет разрывать зомби, демонов и различных чудовищ, используя классическое оружие, такое как дробовики, пулеметы, рельсотроны и надежную бензопилу.

      Игра, разрабатываемая на специально созданном движке Nova Engine, берет классический пошаговый игровой процесс в жанре roguelike и помещает его в детализированную и динамичную трехмерную научно-фантастическую среду 90-х годов. Jupiter Hell остается верным основным качествам жанра roguelike: процедурная генерация уровней, предоставляющая бесконечные возможности для следующего прохождения, постоянная смерть персонажа и жестокий, но справедливый уровень сложности.

      ImpImpImp

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 февраля 2021, 04:06

        "Все еще лучше, чем Cyberpunk 2077" - польская студия представила игру в стиле киберпанка

        Польская студия GamePlanet выложила трейлер игры CyberTown. Проект оказался похож на Cyberpunk 2077, однако разработчики обещают сделать боевик с элементами стратегии, симулятора и песочницы. В комментариях под анонсом CyberTown пользователи отмечают, что тайтл «все еще лучше, чем Cyberpunk 2077». Дата релиза игры не сообщается, однако в Steam уже есть ее страница.

        Из описания игры CyberTown в Steam:

        «CyberTown — межпланетная колония, в которой мы строим новые кибернетические города. Примите участие в войне между дикими и модифицированными людьми. Вас ждут голод и другие проблемы».

        Ранее CD Projekt RED отложила выход патча 1.2 для Cyberpunk 2077 из-за недавней хакерской атаки на студию. Релиз обновления перенесли на вторую половину марта.



        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 февраля 2021, 00:28

          Стала доступна демоверсия Outriders

          Square Enix выпустила демоверсию Outriders для ПК, PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One. Демоверсия дает вам доступ к прологу и первой главы игры. Игроки смогут играть за все четыре класса до седьмого уровня.

          Более того, демоверсия Outriders поддерживает кросс-плей на всех платформах. Игрокам придется вручную активировать её в настройках демоверсии, так как по умолчанию она отключена.



          Outriders - это кооперативный шутер для 1-3 игроков, в котором вас ждет мрачная и отчаянная научно-фантастическая вселенная. Игра обещает быть мрачным современным шутером от третьего лица с сильным сюжетом.

          На ПК игра будет поддерживать технологию NVIDIA DLSS и Ansel.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 февраля 2021, 00:49

            Слухи: WB Montreal подготовила интересные DLC для Gotham Knights

            Разработчики из WB Montreal настроены на большой успех Gotham Knights. Игроки все еще не имеют ни малейшего представления о том, как именно будет работать игра. Выпуск дополнительного контента для Gotham Knights будет напоминать стратегию Crystal Dynamics. Возможно студия последует такой же тактике, добавляя нового героя каждые несколько месяцев с отдельной сюжетной линией.
            Imp

            Теперь что на счет интересных DLC для новой игры во вселенной DC. Одно из DLC будет связано с Селиной Кайл. Женщина-кошка уже появлялась в Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight, WB Montreal может вдохновиться историей из комиксов, когда встреча Уэйна и Кайл закончилась женитьбой. Видеть Селину, пострадавшую от потери мужа, было бы превосходно. И вся эта история заставила бы Женщину-кошку вернуться к преступной жизни, положив конец ее хождению по грани между хорошим и плохим.
            Imp

            С учетом слухов об отмене игры о Дэмиане Уэйне, распространившихся еще в феврале прошлого года, и того, что фанаты Бэтмена были дико разочарованы этой новостью, это можно было бы исправить и сделать в качестве DLC для Gotham Knights. Есть несколько направлений, в которых WB Montreal может пойти, один из них, это показать как Дэмиан склоняется к своей более жестокой стороне, которую Брюс пытался подавить в комиксах.
            Imp

            Завершает список потенциальных кандидатов на DLC Мистер Блум. В комиксах было несколько версий этого персонажа, Люк Фокс лучше всего подходит для Рыцарей Готэма,из-за его связи с Брюсом Уэйном. Сын Люциуса Фокса, поставщика доспехов и гаджетов для Бэтмена. Ему так же, как и Красному Капюшону, будет трудно держать равновесие между добром и злом. В семействе летучих мышей очень много персонажей, которые хорошо подходят для игры. Если все будет сделано правильно, новые герои и злодеи смогут удержать поклонников DC в игре на долгие годы.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 февраля 2021, 01:20

              В сеть утекли скриншоты и фрагмент геймплея следующей Rainbow Six - игроки сражаются с инопланетной субстанцией
              Imp

              В сети появились скриншоты и фрагмент геймплея новой части серии Rainbow Six об инопланетном вторжении. Утечки были опубликованы на reddit и YouTube.

              Слитый ролик подтверждает ранние анонсы Ubisoft о том, что следующая Rainbow Six будет заточена на кооперативном прохождении и сражениях с мутантами. Разработчики перенесли в нее почти весь интерфейс Rainbow Six Siege и некоторых оперативников. На видео можно увидеть как минимум трех знакомых бойцов — Tachanka, Vigil и Lion.

              Помимо этого, в ролике показали небольшое количество инопланетной субстанции и взрывоопасный объект органического происхождения, который легко уничтожается несколькими попаданиями из оружия. Судя по видео, вязкую жидкость можно отпугнуть обычными выстрелами.



              На слитом скриншоте можно увидеть такую же субстанцию, но уже распространившуюся по целой комнате вплоть до потолка. Представляет ли она собой врага и можно ли на нее наступать — не уточняется.

              Imp

              16 февраля в сети появилась информация о том, что следующая Rainbow Six получит подзаголовок Parasite. В качестве подтверждения этой информации приводились изображение экрана загрузки, значок сохранения данных и иконки игры для дашборда PS4 с новым названием.

              Позже Ubisoft прокомментировала слухи о планах смены подзаголовка. Представители компании заявили, что Parasite — рабочее названия для тестирования. Разработчики пообещали раскрыть настоящее название проекта в ближайшем времени.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 февраля 2021, 04:31

                Новый стильный трейлер Deathloop

                Сегодня на мероприятии Sony State of Play издатель Bethesda Softworks представила новый трейлер инновационного шутера от первого лица Deathloop от Arkane Lyon, в котором представлен новый игровой процесс для PlayStation 5 (PS5), демонстрирующий один из многих случаев, когда Кольт победит Фрэнка Спайсера из Рамблина и его команду. Фрэнк и его товарищи-провидцы сделают все возможное, чтобы сохранить свою временную петлю в целости и сохранности и не дать Кольту уйти с острова Блэкриф.



                В трейлере также представлена новая оригинальная песня Déjà Vu, которая сочетает в себе мелодию, вдохновленную классическими шпионскими фильмами 1960-х годов, со своеобразными темами острова Блэкриф. Déjà Vu был создан Sencit Music при участии музыкального исполнителя FJØRA.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 февраля 2021, 05:10

                  Blizzard уже давно работает над мобильной WarCraft
                  Imp
                  Для проекта компания ищет 3D-художника по окружению. Слухи о разработке WarCraft для смартфонов подтвердил сотрудник Blizzard в сообщении в Твиттере.

                  Клейтон Чод, работающий в Blizzard, написал сообщение о том, что компания ищет 3D-художника по окружению для работы над неанонсированным проектом. Он подтвердил, что ведется разработка мобильной игры:

                  «Мы действительно работаем над мобильной игрой Warcraft. Вообще, я работаю над этим проектом большую часть времени в Blizzard и это классная команда!»

                  В профиле Клейтона Чода на Facebook указано, что он устроился в компанию в июле 2016 года, и занял должность 3D-художника в марте 2018-го. По всей видимости, разработка ведется уже несколько лет, но Blizzard об этом официально не объявляет.

                  Страница вакансии 3D-художника на сайте компании сообщает о закрытии позиции.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Celman Ctraik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Темная Госпожа

                    Дата: 26 февраля 2021, 09:40

                    В Epic Games Store отдают бесплатно мрачную игру Sunless Sea

                    Imp

                    На площадке цифровой дистрибуции Epic Games Store началась нова бесплатна раздача игр. В этот раз геймеры могут получить приключенческую инди-РПГ под названием Sunless Sea. Акция продлится до 4 марта.

                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 февраля 2021, 20:09

                      Рипли и Ксеноморф из "Чужого" забрели в Fortnite
                      Imp

                      Безумие в Fortnite продолжается. После того как в игре появился Кратос из God of War и герои фильма «Терминатор», пришло время для «Чужого».

                      Пятый сезон Fortnite наполнен отсылками к различным играм и фильмам. И очередной из них стало появление Эллен Рипли и хищного инопланетного существа ксеноморфа из «Чужого».

                      Облики персонажей показаны в рекламе.



                      Также в игру добавили украшение «Хвост ксеноморфа», эмоцию «Инопланетная угроза» и комплект «Космическое снаряжение» с киркой «Манипулятор погрузчика Р-5000» и дельтапланом «Десантный челнок». Как это выглядит в игре – в ролике ниже.



                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:20
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление Вчера, 16:09
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики