Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 марта 2021, 17:09

    О том, как устроены мультиплеерные вторжения в Deathloop
    Imp

    Deathloop посвящена борьбе двух убийц во временной петле. Главный герой — Кольт, но игра также предлагает желающим вжиться в роль злодейки Джулианны и вторгаться в этом обличье в миры других пользователей. Подробнее о том, как устроено PvP, Arkane Studios рассказала изданию Game Informer.

    • Встреча с Джулианной — это как битва с боссом, считают разработчики. В Deathloop есть люди, которых нужно устранить по сюжету, но на самом деле они не являются самой большой угрозой. Arkane постаралась сделать сражения с Джулианной серьёзным испытанием.
    • Тем не менее баланс выстраивается в пользу Кольта. У него есть способность «Реприза» — грубо говоря, три жизни в рамках одной временной петли, тогда как у игрока в роли Джулианны жизнь одна. Впрочем, если Кольт расправляется с одной Джулианной, это не значит, что в том же витке петли не объявится другая, под управлением другого игрока.

    Imperial

    • Джулианна-игрок может появиться лишь в определённых зонах — примерно там, где находятся цели Кольта. Когда злодейка вторгается к Кольту, она высказывает колкость в громкоговоритель и перекрывает пути к выходу из локации. В каждой локации есть два ключевых выхода.
    • Кольт может разблокировать выход, взломав антенное реле. Это позволяют сделать удалённо и в стелсе, однако, как только реле взломано, Джулианна примерно представляет, где искать Кольта. Кроме того, все NPC находятся на стороне злодейки — если кто-то из них замечает Кольта, Джулианна об этом тут же узнаёт.
    • Если Кольт убивает Джулианну, он восстанавливает «Репризу» и может получить новое оружие в награду. Джулианна за убийство Кольта не получает ничего особенно ценного, однако она способна подпортить прохождение — если Кольт находит в зоне с целью какое-нибудь классное оружие, но умирает от Джулианны, то оружие теряется.

    Imperial

    • Arkane не хочет, чтобы Кольты и Джулианны постоянно устраивали открытое противостояние, и сравнивает PvP с игрой в кошки-мышки.
    • В Deathloop есть опции мультиплеера: его можно отключить совсем (тогда в роли Джулианны будет вторгаться ИИ) или оставить открытым только для друзей.
    • Голосового чата в игре нет — таким образом Arkane подчёркивает, что к Кольту вторгается именно Джулианна, злодейка по сюжету, а не кто-то из Интернета. Не исключено, что в финальной версии Deathloop даже не будет до конца ясно: перед Кольтом сейчас Джулианна-бот или Джулианна-игрок?

    Deathloop выходит 21 мая на PC (Bethesda.net, Steam) и PlayStation 5.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 марта 2021, 15:45

      Слух: Battlefield 6 могут анонсировать в мае
      Imp

      Журналист и инсайдер Джефф Грабб предположил, что Battlefield 6 может быть в очереди на официальный анонс от издателя Electronic Arts где-то в мае.

      Недавно было известно, что EA отложила выход новой Need for Speed, у которой пока нет названия и направила разработчика Criterion помочь EA DICE с Battlefield 6, и теперь, похоже, мы вскоре узнаем подробности об ожидаемом шутере.

      Согласно прямой трансляции Джеффа Граба из GamesBeat - Electronic Arts нацелена на майскую публикацию в преддверии некоторых планов, связанных с E3, позже в этом году.

      На вопрос любопытного зрителя в прямом эфире, когда будет представлена ​​следующая игра Battlefield, Грабб коротко ответил: "Май". И добавил: «Они пока ничего публично не объявили. Но я так понимаю, что они, вероятно, смотрят на Май».

      Пока, конечно, примите это как слух; от EA нет официальных сообщений о том, когда мы собираемся услышать что-либо о новой игре, и хотя Грабб в прошлом был точен, нет никакой гарантии, что на этот раз эта информация окажется верной. Грабб недавно также делал комментарии по поводу Elden Ring и Starfield, правильность обоих из которых еще предстоит узнать.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 марта 2021, 16:52

        Nvidia готовит настоящего монстра майнинга. Это будет ускоритель на основе GPU GA100
        Imp

        Компания Nvidia, возможно, в будущем выпустит специализированный ускоритель для майнинга, основанный на её самом большом и сложном на данный момент GPU GA100.

        Напомним, этот графический процессор состоит из 54 млрд транзисторов и включает 8192 ядра CUDA. При этом ускоритель Nvidia A100 может похвастаться также 5120-разрядной шиной памяти, а этот элемент очень важен для производительности в майнинге.

        Источник говорит, что A100 будет монстром майнинга, но никаких показателей не приводит. Та же RTX 3090 демонстрирует хешрейт в пределах 120 MH/s, то есть, видимо, A100 будет намного производительнее.

        При этом стоит отметить, что у RTX 3090 ощутимо больше ядер CUDA: 10 752 против 8192. Но это обусловлено специфической архитектурой всех GPU Ampere, кроме старшего. Если кратко, у GA102 имеется 84 блока SM со 128 ярами CUDA в каждом, а у GA100 уже 128 блоков SM, но по 64 ядра CUDA.

        В любом случае, пока даже страшно представить, сколько может стоить ускоритель Nvidia CMP на основе GA100, учитывая сложность и дороговизну самого GPU.

        Что касается источника, ранее он не раз первым раскрывал характеристики видеокарт. К примеру, тех же карт Ampere первой волны.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 марта 2021, 01:24

          Альфа "Prehistoric Kingdom" стала доступна вкладчикам
          Imp

          Альфа-версия стратегии о строительстве парка с доисторическими животными Prehistoric Kingdom стала доступна вкладчикам. В игре уже есть 300 зданий, реализована базовая экономика и гости парка, а также присутствуют 6 видов животных: тиранозавр, эдмонтозавр, ламбеозавр, стиракозавр, насутоцераптос и микрораптор.

          Позже в рамках альфа-версии разработчики планируют добавить новые виды животных вместе с их уникальным поведением и анимациями, дополнительные объекты для посетителей и различнйы другой контент. За период альфы также будет протестирована стабильность игры и исправлены критические неисправности.

          Разработчики также планируют выпустить бета-версию игры ко 2 кварталу 2021 года и выйти в ранний доступ к 3 кварталу.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 марта 2021, 01:59

            Team17 выступит издателем тактического шутера Ready Or Not

            Независимая студия VOID Interactive объявила о сотрудничестве с Team17. Компания поможет в разработке тактического шутера Ready Or Not, а также выступит в качестве издателя игры на всех запланированных площадках. В честь этого анонса, был представлен новый трейлер игры, который концентрирует внимание на реалистичности Ready Or Not.

            Team17 подписали сотрудничество с Пустоты Interactive , которое будет видеть дебют студии, готовы или нет, запуск под независимым лейблом игры. Тактический шутер, который бросает игроков в роль элитных оперативников, стремящихся смягчить враждебные ситуации, направляется в ранний доступ Steam. Прорыв, зачистка и использование тактики скрытности будут иметь жизненно важное значение для успеха, наряду с командованием отрядом оперативников, при этом стратегическое снаряжение имеет огромное влияние на миссию. Игрокам также будут полезны нелетальные варианты; необходимо будет произвести аресты и спасти гражданских лиц, чтобы обеспечить быстрое и безопасное устранение каждой опасности.



            Ready Or Not предложит игрокам максимально реалистичное погружение в обыденные будни бойцов специального боевого назначения. Вам предстоит ликвидировать террористов, проводить рейды на базы наркокартелей и освобождать заложников. Проводить операции можно будет, как в одиночном, так и кооперативном режиме. Для выполнения сложных операций спецназа игрокам будет предоставлен обширный арсенал реально существующего вооружения и спецсредств.

            Мы много работали над тем, чтобы сделать Ready or Not захватывающим тактическим шутером, и уже привлекли внимание заинтересованного сообщества к этой игры. Мы очень рады, что Team17 разделяет ту же страсть и амбиции к игре, что и мы, и мы уже работаем вместе, чтобы создать захватывающий и наполненный адреналином опыт. — заявил Хулио Родригез, генеральный директор Void Interactive.

            Void Interactive - чрезвычайно амбициозная студия, а Ready or Not - столь же амбициозная игра. Мы очень рады работать над этой игрой, она вписывается в нашу широкую линейку более зрелых игр, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с Void, поскольку они стремятся создать по-настоящему увлекательный тактический командный шутер. — Крис Коутс, руководитель студии Team17.

            Авторы обещают выпустить шутер Ready Or Not в рамках раннего доступа Steam, который поможет правильно сориентировать основные механики игры. На данный момент разработчики не готовы назвать приблизительную даты выхода проекта.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 марта 2021, 02:14

              Полная версия Legends of Ellaria выйдет в Steam 1 апреля

              Израильская студия Larkon Studios сообщили, что полная версия «Legends of Ellaria», сочетающей в себе ролевую приключенческую песочницу от первого и третьего лица, а также стратегию и менеджмент в реальном времени, выйдет на ПК в Steam 1 апреля 2021 года.



              Legends of Ellaria - это уникальное сочетание приключений от первого лица, стратегии в реальном времени и ролевой игры-песочницы, в которой вы можете построить собственное королевство, сражаться в эпических битвах и исследовать захватывающий фантастический мир.

              Вы играете за лорда, который бежит из умирающего мира со своими подданными, основывая новое королевство в мире Эллария - перекрестке между измерениями, где поселились другие фракции и расы, как и вы, и сражаетесь за контроль над дорогим магическим ресурсом. Исследуйте обширный мир в приключениях от первого лица, стройте свои города и королевства в механике стратегии в реальном времени, командуйте своими армиями и ведите их с линии фронта или отправляйте своих героев и генералов, чтобы они возглавили ваши силы.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 марта 2021, 14:01

                СМИ: следующую часть Call of Duty разрабатывают под названием WWII: Vanguard
                Imp

                Новая часть серии Call of Duty может получить название WWII: Vanguard. Об этом сообщил портал Modernwarzone, ссылаясь на свои источники.

                Релиз шутера запланирован на четвертый квартал 2021 года. Разработкой игры занимается студия Sledgehammer Games. Modernwarzone уточнил, что WWII: Vanguard — это кодовое имя шутера, которое в будущем еще может измениться.

                В феврале появилась информация от инсайдера Victor_Z, что события новой игры серии Call of Duty могут развернуться во время Второй мировой войны. Игровой журналист Том Хендерсон также сообщил, что в новой Call of Duty разработчики расскажут о партизанской войне, а в тайтл будет интегрирован режим Warzone.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 марта 2021, 01:51

                  Оценки Monster Hunter Rise
                  Imp

                  Сегодня, во вторник, 23 марта 2021 года, спало эмбарго на публикацию рецензий для экшена от 3-го лица Monster Hunter Rise от Capcom. Игровые журналисты выставили свои оценки.

                  Журналисты 36 изданий выставили среднюю оценку в 86 баллов из 100.

                  Imp

                  Monster Hunter Rise – новейшая игра в получившей признание критиков серии ролевых боевиков. Сражайтесь с грозными монстрами и используйте свои награды для создания огромного разнообразия эпического оружия и доспехов. Деревня Камура, приглашает вас исследовать пышные экосистемы и сражаться с грозными монстрами, чтобы стать настоящим охотником.

                  Действие игры происходит через полвека после разрушительного бедствия. Охотники должны столкнуться с новым ужасающим монстром, который угрожает снова погрузить землю в хаос.

                  Monster Hunter Rise выйдет на Nintendo Switch 26 марта. Версия для ПК ожидается в начале 22 года.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 марта 2021, 02:08

                    30 марта CD Projekt представит обновленную стратегию развития
                    Imp

                    Портал StockWatch сообщает, что 30 марта этого года CD Projekt представит свою стратегию развития на ближайшие несколько лет. Конференция по этому поводу была объявлена ​​в середине декабря прошлого года, после не очень удачного релиза Cyberpunk 2077.

                    В конференции примут участие Адам Кичиньски (генеральный директор), Петр Нелюбович (вице-президент по финансам) и Михал Новаковски (член правления).

                    В группу CD Projekt входят: студия CD Projekt RED - отвечающая за игрыи и GOG - глобальная платформа цифровой дистрибуции. Флагманской игрой издательства является серия «Ведьмак» и последний блокбастер «Cyberpunk 2077».
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Celman Ctraik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Темная Госпожа

                      Дата: 27 марта 2021, 11:45

                      В Epic Games Store началась раздача Creature in the Well, на очереди — Tales of the Neon Sea


                      Imp


                      Creature in the Well — это слешер и dungeon crawler с вкраплениями пинбола в одном лице. Синопсис творения от Flight School Studio и MWM Interactive гласит: «Вы последний робот BOT-C, и вам предстоит отправиться в глубины горы, чтобы восстановить питание древнего технического центра. Скрывайтесь от всевидящей Твари, добывайте мощное снаряжение и улучшайте его, чтобы спасти город Мираж от смертоносной песчаной бури».

                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 13 мин. назад
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор S StillMark
                        Обновление Сегодня, 06:37
                        ММоды в разработке. Новости.
                        Новости о ходе разработки модов, даты релизов.
                        Автор A Arahnas
                        Обновление 27 марта 2024, 13:13
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 17:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики