Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 марта 2021, 22:10

    CD Projekt приобрела канадскую студию разработки игр Digital Scapes
    Imp

    29 марта 2021 года CD Projekt подписала соглашение о приобретении, в котором указаны условия приобретения студии разработчки игр из Ванкувера Digital Scapes. Обе компании тесно сотрудничают с 2018 года.

    Известная команда Digital Scapes - наш надежный партнер. Уже три года мы тесно сотрудничаем и полностью им доверяем. Компания Digital Scapes проделала большую работу во время создания Cyberpunk 2077, помогая в разработке игры и оптимизируя ее различные функции. Помимо участия в наших проектах, новая команда поможет нам усовершенствовать наши технологии и расширит наши компетенции в этом отношении, - говорит Павел Заводный, руководитель производства и технический директор CD Projekt RED. «Мы считаем, что чрезвычайно талантливая команда Digital Scapes является идеальной основой для создания более широкой команды CD Projekt RED Vancouver.

    CD Projekt RED Vancouver присоединится к трем существующим командам разработчиков в CD Projekt, базирующейся в Варшаве, Кракове и Вроцлаве, для совместной работы над предстоящими проектами студии.

    В Digital Scapes работает около десятка опытных создателей игр с различными областями знаний, включая многопользовательскую разработку, программирование и анимацию для всех основных аппаратных платформ.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 марта 2021, 22:19

      Mad Devils выйдет на ПК 10 мая

      Разработчики из канадской студии Itzy Interactive сообщили, что кооперативный твин-стик шутер на тему Второй мировой войны «Mad Devils» выйдет на ПК в Steam 10 мая 2021 года.

      В Mad Devils, созданной под влиянием классики, такой как Helldivers и Loaded, можно играть в одиночку (с ИИ-партнером) или в кооперативном режиме онлайн или локально, игроки собирают и управляют командой Mad Devils из шести человек.



      Игроки управляют Безумными дьяволами, командой элитных солдат, отправленных с миссией остановить маниакального майора Штрауса и сорвать его планы по вызову армии демонов, чтобы переломить ход Второй мировой войны против союзников. Они потерпели неудачу. Мертвые, побежденные и проклятые, они перегруппировываются в подземном мире, чтобы закрыть портал демонов с другой стороны и спасти мир.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 марта 2021, 23:16

        Анонсирован кооперативный онлайн-шутер от первого лица RIPOUT
        Imp

        Pet Project Games анонсировала новый кооперативный онлайн-шутер от первого лица RIPOUT. Чтобы отпраздновать это объявление, команда также выпустила дебютный геймплейный трейлер, который вы можете найти ниже.

        В RIPOUT игрокам предстоит пробиваться сквозь процедурно генерируемые заброшенные корабли, наполненные мутантами, способными реконфигурировать свои инопланетные тела. Игрокам придется выживать со своим верным спутником-питомцем, собирать добычу и настраивать своего персонажа.

        Основные особенности игры:

        • Выполняйте разнообразные миссии и исследуйте заброшенные корабли в одиночку или в командах до 4 игроков.
        • Сражайтесь с генетически измененными существами, которые могут укреплять и реконфигурировать себя, прикрепляя к своим телам мутантов меньшего размера. Игрок никогда не узнает, чего ожидать от врагов!
        • Стойте на своем, используя свой верный пистолет-питомец, и сами обуздайте силу разумных биотехнологий и поверните их против своего врага.
        • Настройте свое оружие и выберите одну из нескольких специализаций персонажей, чтобы найти идеальное сочетание для вашего стиля игры.
        • Исследуйте бесчисленные заброшенные корабли в различных коротких, 10–20-минутных миссиях и приготовьтесь к неожиданностям; вы никогда не узнаете, какие ужасы таятся за углом.
        • Наслаждайтесь бесконечной реиграбельностью и напряжением благодаря нашему процедурно сгенерированному дизайну уровней.
        • Ожидайте вызов команд любого размера благодаря масштабируемой сложности Ripout.




        Игра выйдет на ПК и консолях в 2022 году.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 марта 2021, 23:31

          Alan Wake 2, по слухам, находится в разработке и будет издана Epic Games
          Imp

          С тех пор, как Remedy Entertainment приобрела права на публикацию Alan Wake, многие задавались вопросом, станет ли долгожданное продолжение, наконец, реальным. Поскольку Уэйк играл центральную роль в расширении AWE для Control, казалось, пришло время для его возвращения. По словам Джеффа Грабба из VentureBeat, похоже, что Alan Wake 2 действительно находится в разработке.

          Как сообщает Джефф во время своего последнего стрима, проект финансируется Epic Games. В марте прошлого года Remedy подтвердила, что работает над двумя неанонсированными проектами следующего поколения с Epic Games в качестве издателя. Наряду с получением полного финансирования чистая выручка будет разделена между ними в соотношении 50/50.

          Remedy также получит право собственности на свою интеллектуальную собственность и полную свободу творчества. Как отмечает Грабб, это «должно быть» продолжение, которого фанаты ждали, хотя когда оно будет анонсировано, еще неизвестно.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 апреля 2021, 00:09

            Анонсирован симулятор пивоварения Brewmaster для консолей и ПК

            Издатель Sold Out и разработчик Auroch Digital анонсировали Brewmaster, симулятор пивоварения, который появится на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam в 2022 году.

            Научитесь варить, совершенствовать и прославлять свое ремесло и станьте пивоваром. Откройте для себя, изучите и овладейте искусством домашнего пивоварения на вершине праздника крафтового пива. От совершенствования аутентичных методов пивоварения до наименования, розлива и маркировки - усовершенствуйте свое ремесло, чтобы стать лучшим пивоваром в первом реалистичном симуляторе пивоварения. Имея в своем распоряжении все профессиональные приемы и лучшее оборудование, следуйте рецепту или экспериментируйте с огромным разнообразием реальных ингредиентов, чтобы отточить свои навыки. Участвуйте в дружеских соревнованиях, улучшайте свое оборудование, чтобы стать еще лучшим пивоваром.



            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 апреля 2021, 01:23

              Шантаж, взломы и теневая власть: анонсирован симулятор хакера "Midnight Protocol"



              Студия LuGus и издательство Iceberg Interactive анонсировали симулятор хакера с тактическими элементами Midnight Protocol.

              События игры разворачиваются в будущем антиутопии, где труд автоматизирован, а искусственный интеллект принимается как данность. Главным героем выступает хактивист Дейта, который борется с теневой властью. Надо взаимодействовать с виртуальной средой через домашний терминал, вводя специальные команды, и для игры не требуется ничего, кроме клавиатуры.

              В зависимости от выбора, может меняться история игры. Для достижения целей можно использовать как белые, так и нелегальные схемы. Помимо основной линии есть десятки побочных квестов с различными пасхалками. Midnight Protocol выйдет летом 2021 года на PC в Steam.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 апреля 2021, 01:40

                Новый трейлер Hood: Outlaws & Legends демонстрирует карту Marshland

                Сегодня компания Focus Home Interactive выпустила новый трейлер предстоящей многопользовательской игры Hood: Outlaws & Legends. Видео демонстрирует одну из карт, включенных в игру, в частности Marshland, образовавшуюся в результате влияния государства, превратившего Миддлтон в разоренную болотистую местность.



                Hood: Outlaws & Legends выходит 10 мая для PS5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One и ПК. Предварительные заказы предоставляют период раннего доступа, начинающийся 7 мая.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Celman Ctraik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Темная Госпожа

                  Дата: 02 апреля 2021, 08:54

                  В Epic Games Store началась раздача Tales of the Neon Sea

                  Imp

                  Tales of the Neon Sea — приключенческая игра о бывшем полицейском Рексе, который становится детективом. Он расследует преступление, которое оказывается связанным с серийными убийствами 13-летней давности.

                  Действие игры происходит в киберпанк-городе, в котором живут как люди, так и роботы. Вместе с Рексом в Tales of the Neon Sea можно управлять его котом Уильямом, который может проникать в места, недоступные человеку.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 апреля 2021, 06:22

                    Страница в Steam, скриншоты и системные требования Asterix & Obelix: Slap them All!
                    Imperial

                    В сервисе Steam появилась страница Asterix & Obelix: Slap them All! от студии Mr. Nutz Studio. На странице были опубликованы скриншоты и системные требования проекта. Релиз игры состоится осенью текущего года для PC (в сервисе Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

                    Минимальные системные требования:

                    • ОС: Windows 7/8/10
                    • Процессор: Intel Core i3-2125 (3,3 GHz) / AMD FX 4100 (3.6GHz)
                    • Оперативная память: 4 GB
                    • Видеокарта: 2 GB (Geforce GTX 760 / Radeon R7 370)

                    ImpImpImpImpImp

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 апреля 2021, 06:38

                      Состоялся релиз кооперативного шутера Outriders от People Can Fly
                      Imp

                      На рынке дебютировала долгожданный кооперативный шутер Outriders от польской студии People Can Fly. Владельцы консолей PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S уже могут начать играть, а пользователи PC присоединятся к ним через несколько часов.

                      В PlayStation Store игру можно приобрести за 3.999 рублей, а в Microsoft Store - за $59,99. В обоих случаях, заплатив один раз, мы получаем доступ как к версиям старого, так и следующего поколения.

                      На PC игра будет доступна как в Steam, так и в Epic Games Store за 1999 рублей. Стоит добавить, что в Outriders также можно играть в рамках подписки Game Pass, но это относится только к Xbox One и Xbox Series X/S. По какой-то причине проект не будет предлагаться в PC-версии подписки.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление Вчера, 00:49
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 14 апреля 2024, 14:18
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор С Старый
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики