Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 апреля 2021, 22:09

    Джейсон Шрайер подтвердил, что ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic разрабатывает Aspyr Media
    Imp

    По словам Джейсона Шрайера из Bloomberg, Aspyr Media, разработчик, известный портированием нескольких видеоигр Star Wars, работает над ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic. В интервью Бену Хэнсону из MinnMax Шрайер подтвердил, что студия портирования разрабатывает ремейк классической игры.

    На данный момент не было официального анонса ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от самой Aspyr Media.

    Эксклюзивное соглашение EA по изданию игр по «Звездным войнам» истекает в 2023 году, и все больше издателей и разработчиков получат возможность создавать свои игры по знаменитой франшизе. Ранее в этом году Ubisoft объявила о своем намерении создать игру с открытым миром вместе с Lucasfilm Games по вселенной Звёздных войн. Похоже, что Aspyr Media также получит возможность создать собственное приключение в любимой вселенной.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 апреля 2021, 22:15

      Кастомизация внешности и женщины-воительницы на новых скриншотах Succubus

      Разработчики из польскуй студии Madmind представили два новых скриншота xoppop-экшeна Succubus, на которых показаны кастомизация внешности демонессы Видии (Vydija) и новый тип врагов — женщин-воительниц. Судя по описанию, игроки смогут настраивать рога, волосы, глаза и боди-арт.

      ImpImp

      В Succubusмы будем наблюдать за событиями от первого лица. Игра будет сосредоточена на исследовании и сражении. Во время стычек мы будем использовать как богатый арсенал оружия, так и способности, позволяющие управлять огнем. Авторы обещают большое количество разнообразных противников, включая боссов.

      Напомним, что авторы Succubus пока что подтвердили только версию для PC. Судя по игровому процессу, вероятно, она так и останется на PC, ведь без цензуры сексуальных сцен создатели не получат разрешения на выпуск игры на консолях. Стоит отметить, что до сих пор не указана дата выхода.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 апреля 2021, 22:18

        ZeniMax Online Studios работает над новым IP в открытом мире
        Imp

        ZeniMax Online Studios, компания, стоящая за популярной франшизой The Elder Scrolls Online, набирается новых сотрудников для работы над новым IP. Хотя еще рано говорить, что это за игра, компания опубликовала несколько новых списков вакансий, в которых подробно описаны механика и игровой процесс проекта. Для одного из конкретных списков требуется старший дизайнер автомобилей, который будет выступать в качестве специалиста по автомобилям в игре. Эта роль будет отвечать за создание «забавного транспортного средства для управления игроком», а также за работу над захватывающим игровым процессом на транспортном средстве.

        Есть еще один список вакансий для старшего дизайнера уровней. Для этой должности требуется кто-то, кто способен тесно сотрудничать с системой повествования и игрового процесса для создания сюжетных миссий, которые включают захватывающий игровой процесс и сложные бои.

        Списки вакансий в ZeniMax Online Studios могут показаться простыми со стороны, но в этих описаниях есть несколько важных ключевых слов, которые определяют направление игры. Старший дизайнер уровней, например, упомянул об упоре на построение уровней как в открытом мире, так и в «линейных» пространствах. В то время как старший конструктор транспортных средств уделяет большое внимание игровому процессу, управляемому транспорту игроком и NPC. Акцент на «увлекательном игровом процессе на транспортных средствах» предполагает аркадный подход к игре.

        В обоих списках вакансий также упоминается, что проект находится на стадии пре-продакшена и действительно является новым IP, так что никто не знает, какой могла бы быть эта игра. В одном списке также упоминается, что игра создается с использованием «нового, ведущего в отрасли движка», что предполагает, что ZeniMax Online Studios может отказаться от своего текущего движка The Elder Scrolls Online для этого проекта.

        Учитывая, что эта игра все еще находится в стадии пре-продакшена, могут пройти годы, прежде чем мы ее увидим. Тем не менее, всегда приятно видеть, что студия объявляет о «новом IP», особенно когда речь идет о ZeniMax Online Studios. Имейте в виду, что эти списки также могут быть отдельными и для двух новых игр. Какими бы они ни были, не терпится их поскорее увидеть увидеть.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 апреля 2021, 17:06

          Слух: Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic может стать ролевым экшеном
          Imp

          Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic может отойти от пошагового боя оригинала, согласно слухам, циркулирующим в сети.

          MrMattyPlays сообщил в недавнем видео, в котором обсуждается ремейк, что игра будет своего рода ролевой игрой с боевой системой, которая будет более доступной. MrMattyPlays не знает никаких особенностей, так что это может быть что-то большее, чем просто экшен-бой.



          Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic еще не объявлен официально. Ранее на этой неделе Джейсон Шрайер из Bloomberg сообщал, что ремейк действительно реален и в настоящее время находится в разработке Aspyr Media. Американский разработчик уже имеет долгую историю с играми по Звездным войнам.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 23 апреля 2021, 17:13

            В Epic Games Store бесплатно отдают сразу две игры

            Imp

            В игровом онлайн-магазине Epic Games Store продолжают бесплатно раздавать игры. На этот раз пришла очередь космохоррора Alien: Isolation и атмосферного карточного «рогалика» Hand of Fate 2.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 апреля 2021, 19:15

              Правительство РФ может начать платить разработчикам игр за популяризацию российской истории и культуры
              Imp

              Российское правительство обдумывает создание фонда для поддержки разработчиков видеоигр, которые будут распространять отечественную культуру и историю. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на второй пакет мер поддержки IT-отрасли.

              По данным СМИ, авторами инициативы стали «Яндекс» и Mail.ru Group. Фонд поддержки видеоигр будет функционировать по примеру Фонда кино — тайтлы будут финансироваться правительством на возвратной основе.

              Источник «Ъ» утверждает, что у представителей российского игрового рынка нет проектов, популяризирующих отечественную культуру и историю. Он отмечает, что разработка качественной российской игры будет стоить $5–10 млн.

              Ранее правительство Китая обнародовало пять критериев, которым должны соответствовать видеоигры на запуске. Один из них — соответствие идеологии социализма.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 апреля 2021, 20:37

                Слух: Mafia 4 уже в разработке, в игре будет два протагониста

                Пользователь сайта Reddit поделился любопытной информацией о Mafia 4, которая, по слухам, уже находится в разработке студией Hangar 13.

                По его словам, у него есть близкий родственник, который работает в агентстве ESRB - он занимается тем, что просматривает текстовые сценарии (в основном субтитры) из готовящихся игр и проверяет их на соответствие планируемому возрастному рейтингу.

                Большинство таких текстов ему приходит под кодовыми именами, но учитывая, что он сам является игроком, то для него не составляет труда определить что за игра скрывается под кодовым именем.

                Imp

                Недавно ему пришел некий Sam Boyd 4 от компании 2K, за которым почти наверняка скрывается Mafia 4 (либо спин-офф данной серии). По его словам, судя по присланному тексту, в игре будет два основных персонажа и два места действия:

                Первый из них, Хейн - продажный полицейский в городе Сент-Фортуна (Лас-Вегас), который в начале игры оказывается вовлечен в мошенничество с азартными играми. Игрок сможет сам выбрать как вести себя за персонажа: расправиться с мафией или присоединиться к ней.

                Второй протагонист - судья в уже знакомом Лост-Хевене, миссии за которого будут представлять из себя судебные процессы над бандитами, при этом будет затронут временной период от 40-х до 80-х годов.

                В каком-то смысле такой необычный выбор главных героев и локаций имеет смысл: например это бы отлично объяснило почему Hangar 13 решила взяться за ремейк оригинальной Mafia - воссоздание Лост-Хевена все равно потребовалось бы для Mafia 4, так что для компании было бы довольно выгодно использовать данный город сразу для двух проектов.

                Сюжетная линия с полицейским уже планировалась для оригинальной Mafia 3 от Даниэля Вавра, поэтому студия Hangar 13 вполне могла взять определенные наработки из оригинальной сценария.

                Тем не менее, к данной информации стоит относиться с изрядной долей скепсиса до подтверждения более надежными инсайдерами.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 апреля 2021, 00:19

                  Выживание по польски. Опубликован трейлер Serum

                  В свежем трейлере симулятора выживания Serum от польских разработчиков из Game Island S.A. представлена завязка сюжета и несколько геймплейных кадров.

                  Imp

                  The Dust S.A. объявила, что выступит издателем польского симулятора выживания Serum. Ключевая особенность игры — необходимость регулярно вкалывать вакцину, чтобы продлевать жизнь протагонисту.

                  Главный герой приходит в себя в незнакомом месте. На его руке появились отверстия, напоминающие розетку, и таймер. Игроку предстоит блуждать по лабиринтоподобной местности и искать светящуюся зелёную сыворотку. Делать это необходимо опережая таймер на руке, который отсчитывает время до принятия следующей дозы. Судя по описанию, в игре будут элементы метроидвания. Чтобы добирать до некоторых ампул с сывороткой предварительно необходимо будет улучшить инструменты главного героя.

                  В представленном трейлере можно увидеть костер, мачете, а таже как главный герой добыавет воду. Он наносит порезы дереву и собирает жидкость во флягу.



                  Дата релиза пока неизвестна. На данный момент, студия Game Island S.A. работает ещё над тремя проектами о выживании: The Day After, Bunker Survival и Deadly Desert.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 апреля 2021, 16:17

                    Новый трейлер Hood: Outlaws & Legends, демонстрирующий карту Coastal

                    Focus Home Interactive выпустила еще один совершенно новый трейлер предстоящей многопользовательской средневековой игры Hood: Outlaws & Legends.

                    Видео фокусируется на одной из карт, доступных в игре.

                    Крепость, цитадель и охраняемый город делают Каэр Мертир опасным местом для блужданий.



                    Hood: Outlaws & Legends выходит 10 мая для PS5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One и ПК. Предварительный заказ предоставит период раннего доступа с 7 мая.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 апреля 2021, 16:38

                      Авторы Succubus рассказали, когда выйдет вторая демоверсия игры
                      Imp

                      Разработчики из польскуй студии Madmind рассказала, когда выйдет вторая демоверсия игры Succubus. По словам разработчиков, новая демоверсия должна выйти на следующей недели и будет предназначена только для взрослой аудитории.

                      Мы собирались выпустить цензурированное демо, чтобы охватить большее количество игроков, но после долгого обсуждения решили иначе. На следующей неделе будет выпущено демо Succubus только для взрослых. Демоверсия будет сопровождаться секс-мингамом и будет полна брутального, хардкорного дерьма, чтобы вы могли получить от нее удовольствие!

                      Второе демо будет содержать лучшую оптимизацию, систему освещения, улучшенную анимацию и улучшенный искусственный интеллект (AI), а также новый тип врагов — женщины-воительницы.

                      Выход Succubu запланирована на 2021 год. Игра появится только на PC в сервисе Steam. Стоит отметить, что до сих пор не указана дата выхода.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 14 апреля 2024, 14:18
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор С Старый
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 05:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики