Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 мая 2021, 01:21

    Утечка скриншотов Battlefield 6 дает первое представление об игре

    Хотя EA не представила официального трейлера, два новых скриншота были опубликованы кем-то в ныне удаленном альбоме Imgur. Эти скриншоты были подтверждены Томом Хендерсоном, который являлся одним из источников утечек для серии Battlefield. Один из скриншотов соответствует раннему эскизу, нарисованному Томом Хендерсоном.

    "Я не собираюсь RT (ретвитить) или делиться по очевидным причинам..... Но да, 2 изображения Battlefield, которые просочились за последний час, являются настоящими"

    На первом из них изображена карта, по всей видимости, остров, со зданиями и вертолетами вокруг него, что очень напоминает нам Wake Island, одну из культовых карт Battlefield.

    Imp

    На втором изображении вы можете увидеть визуальное изображение нашего героя внутри того, что Хендерсон описывает как вертолет, зависший в районе пусковой установки .

    Imp

    И хотя мы почти уверены, что это действительно кадры с новой Battlefield, мы должны относиться к ним с недоверием, поскольку они не являются официальными скриншотами.

    Эта утечка появилась в тот самый момент, когда в этом месяце ожидается, что в Electronic Arts и DICE сделают некоторые официальные заявления о разработке Battlefield 6, такие как стартовый трейлер или игровые кадры игры, которая появятся позже в 2021 году.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 мая 2021, 22:36

      Alan Wake 2 с новыми механиками света и "особенный" спин-офф Borderlands - инсайд об игровых анонсах 2021 года

      В прошлом году издание Gamereactor опубликовало материал, в котором удачно предугадало многие летние анонсы. И хотя публикация был скорее компиляцией из разных источников, материал также содержал некоторые собственные инсайды, например, о крупном эксклюзиве PlayStation 5 от Housemarque, которым в итоге оказался Returnal.

      В преддверии E3 портал вновь составил похожий список, только на этот раз с некоторыми ожидаемыми анонсами на весь 2021 год.

      Alan Wake 2

      Imp

      Gamereactor присоединяется к Джеффу Граббу и Джейсону Шрайеру в заявлении о том, что новая часть Alan Wake находится в разработке в рамках партнерства Remedy Entertainment с Epic Games. Кроме того, по информации издания, в геймплейной части проект унаследует некоторые элементы из расширения AWE для Control, предложив новые интересные способы использования света и тьмы как в сражениях, так и в головоломках. Возможно, это будет как-то связано с трассировкой лучей.

      Новая Borderlands

      Imp

      Следующая часть франшизы намного ближе, чем думают многие, однако это будет не номерная игра, а что-то вроде спин-оффа. Пока без подробностей, но упоминается некая особенность, которая должна удивить.

      Star Wars Jedi: Fallen Order 2

      Imp

      EA хоть и потеряла эксклюзивные права на "Звездные войны", но готовит несколько новых игр по франшизе, в том числе продолжение "Падшего Ордена" от Respawn Entertainment. Проект находится в разработке уже достаточно долгое время и планируется к выпуску на 2023 год.

      Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic

      Imp

      Самый крупный и важный проект Aspyr на сегодняшний день. Вероятно, последние утечки дали разработчикам еще лучше понять, насколько высоки ожидания, так что остается надеяться, что студия получила достаточно времени и ресурсов, чтобы сделать игру на уровне современных ремейков. Без новых подробностей.

      Ремейк The Last of Us

      Imp

      Обновленная версия не ограничится простым улучшением разрешения, частоты кадров и текстур в духе The Last of Us: Remastered, а полноценно переделывается на движке сиквела, чтобы по-максимуму задействовать возможности PlayStation 5, причем не только в плане графики, но и в некоторых других аспектах.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 мая 2021, 22:53

        Back 4 Blood представляет свою уникальную систему настройки карт в новом трейлере

        Разработчик из Turtle Rock только что выпустили новый трейлер игры Back 4 Blood, в котором подробно рассказывается о системе настройки карт игры.



        Эта система настройки позволяет вам улучшать и изменять свой опыт каждый раз, когда вы играете, делая каждую миссию уникальной и неповторимой. Карточная система позволяет вам создавать колоду карт, из которой вы затем можете выбирать во время игры, предоставляя вам такие преимущества, как дополнительные гранаты, лучшая точность или баффы для вашего персонажа.

        Но так же, как некоторые карты могут быть положительными, вы также можете найти отрицательные карты, у которых есть свои собственные модификаторы. Все это создается с помощью адаптивного игрового искусственного интеллекта, называемого Game Director, который работает за кулисами, следя за вашими действиями и добавляя препятствия или изменяя окружение, пока вы продолжаете играть.

        Back 4 Blood выйдет PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store 12 октября 2021 года.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 мая 2021, 23:15

          СМИ: "Новая Borderlands гораздо ближе, чем вы думаете"
          Imp

          Новая игра по франшизе Borderlands находится в разработке и выйдет «раньше, чем того ожидают фанаты». Такой информацией поделился журналист издания Gamereactor Эирик Фуру, составивший список из пяти тайтлов, которые еще не были анонсированы, но уже длительное время находятся в производстве.

          Эирик Фуру:

          «После The Pre-Sequel нам пришлось ждать пять лет до выхода Borderlands 3, поэтому я не удивлюсь, если вы смирились, что до следующей встречи с Claptrap и другими героями пройдет еще немало времени. Но это не так! Новая Borderlands гораздо ближе, чем вы думаете. Не номерная часть, а скорее спин-офф. Кто-то может подумать, что выпускать ее слишком рано, учитывая, что Director's Cut третьей части вышла меньше месяца назад. Но не волнуйтесь. Эта игра будет отличаться от прошлых частей, и я жду не дождусь вашей реакции на неё».


          Помимо этого, журналист подтвердил, что Remedy Entertainment готовит анонс Alan Wake 2. По словам инсайдера, в ней будут задействованы некоторые механики, которые игроки могли увидеть в дополнении AWE для Control.

          Три других игры из списка — ремейки Star Wars: Knights of the Old Republic и The Last of Us, а также продолжение Jedi: Fallen Order. Журналист призвал обратить особое внимание на игру от Naughty Dog. По словам инсайдера, это будет «не просто ремастер», а тайтл, который задействует все ресурсы PlayStation 5.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 мая 2021, 00:45

            Кинематографический трейлер Hood: Outlaws & Legends



            Focus Home Interactive опубликовала кинематографический трейлер многопользовательской игры Hood: Outlaws & Legends, демонстрирующий противостояние за владение сундуком с сокровищами. Вступить в него пользователи смогут 10 мая, а оформившие предварительный заказ – уже завтра.

            Напомним, в Hood: Outlaws & Legends игроки смогут взять под свое управление четырех персонажей из «Легенды о Робин Гуде», представляющих различные классы: Рейнджер (Робин Гуд), Охотница (Марианна), Дебошир (Маленький Джон) и Мистик (Отец Тук).
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 мая 2021, 01:18

              Succubus: дизайнер уровней показал новые скриншоты локаций игры
              Imp

              Дизайнер уровней игры Succubus (Bart Grzegorzewicz) опубликовал на ArtStation несколько новых скриншотов, которые посвящены локациям вышеупомянутой игры.

              Выглядит все очень кроваво и завораживающе. Остается надеяться, что авторы учтут все пожелания игроков после проведенной бэты и игра будет не только красиво выглядеть, но и также хорошо играться!

              ImpImpImpImpImpImp

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 07 мая 2021, 08:13

                В Epic Games Store началась бесплатная раздача приключенческого боевика Pine

                Imp

                В магазине Epic Games стартовала очередная раздача. До 13 мая здесь можно забрать Pine — приключенческий боевик с открытым развивающимся миром, где человек не на вершине пищевой цепи.
                А затем в течение недели будут отдавать приключение The Lion's Song, состоящее из четырёх эпизодов.
                В них рассказываются истории музыкантши, художника и учёной — все они стремятся достичь своих целей незадолго до начала Первой мировой войны. И как отмечают разработчики, принятые решения будут влиять на дальнейшее развитие событий.
                   Alexander_NSK
                  • Imperial
                  Imperial
                  Грандмастер

                  Дата: 07 мая 2021, 17:45

                  Состоялся официальный выход Resident Evil Village


                  Imp


                  Сегодня, 7 мая 2021 года, официально вышла компьютерная игра Resident Evil Village от компании CAPCOM, на этот раз, действие сюжета разворачивается в маленькой деревушке в глухом уголке Румынии. Главный герой Итан Уинтерс, уже знакомый игрокам по Resident Evil VII, после нескольких лет спокойной семейной жизни, становится жертвой нападения неизвестных, во время которого была убита его супруга Мия и похищена их недавно родившаяся дочь. Вознамерившись отомстить за смерть возлюбленной и спасти своего ребёнка, главный герой отправляется по горячим следам в Румынию, где в одной крохотной деревне, ему предстоит дать бой самым чудовищным порождениям зловещей мегакорпорации...

                  На данный момент, игра доступна на платформах ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Google Stadia. Также важно отметить, что сегодня официальный выпуск состоялся только на территории стран Европы и Северной Америки. Выход проекта в Японии запланирован завтра, 8 мая.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  — Следите за патронами!
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 мая 2021, 16:26

                    Официально: новая Battlefield будет показана в июне 2021
                    Imp

                    Судя по всему, ЕА надоели слухи и они решили опубликовать лаконичный твит, в котором написали: «Слова, которые рифмуются с Soon [скоро]:
                    June (июнь)
                    Boom (бум)»

                    Ожидаем полноценный анонс новой Battlefield именно в июне этого года. Ранее показ уже ожидался этой весной, а мае в сеть попали возможные кадры из трейлера игры, поэтому поклонники серии ожидали показ Battlefield именно в мае, распуская слухи. EA не подтверждала достоверность утечек и не называла точную дату своей презентации.

                    Релиз шестой номерной части Battlefield запланирован на конец осени 2021 года.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 мая 2021, 17:24

                      Окопная война в новом геймплее Land of War: The Beginning

                      Разработчики из польской студии MS Games опубликовали новый геймплей из своего грядущего творения - шутера от первого лица Land of War: The Beginning, действие которого разворачивается во время Второй мировой войны на территории Польши.

                      Видеоролик длится более двадцати минут, сопровождается комментариями разработчиков и позволяет получить хорошее представление о механике игры.



                      В нем представлена сюжетная миссия, в которой мы, как главный герой - Петр Ковальски - прокладываем себе путь через окопы, расправляясь с войсками противника. На кадрах мы видим несколько различных видов оружия, таких как ручной пулемет Browning 28, винтовка Becker M1899 и немецкий пулемет Machinenpistole 28 (MP 28).

                      Land of War: The Beginning выйдет 27 мая исключительно на PC.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор G Gorthauerr
                        Обновление 33 мин. назад
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 39 мин. назад
                        LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                        Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                        Автор D DanyaLi
                        Обновление Сегодня, 04:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 19:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики