Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 июня 2021, 18:54

    Слух: сиквел The Outer Worlds может быть анонсирован на выставке E3 2021
    Imp

    Похоже, что у Microsoft будет довольно насыщенная E3. Презентация Xbox и Bethesda назначена на 13 июня, и по мере приближения этого дня появляются спекуляции и слухи о том, что мы можем или не можем увидеть во время мероприятия. Учитывая огромное портфолио Microsoft, ходит много слухов, и в частности, одна студия, у которой есть что показать - это Obsidian Entertainment.

    Мы уже слышали, что их фэнтезийная ролевая игра Avowed может стать одним из хедлайнеров выставки E3, но Obsidian возможно приготовила для фанатов нечто большее.

    В отчете, опубликованном недавно на Windows Central, известный инсайдер Xbox Джез Корден написал, что, исходя из того, что он слышал, The Outer Worlds 2 также может быть анонсирована на июньском мероприятии.

    Учитывая, что первая игра была выпущена в 2019 году, анонс на E3 не кажется чем-то нереальным, хотя это пока непроверенная информация. В то же время, по некоторым данным, на E3 могут быть представлены и другие игры от Microsoft, включая Halo Infinite, Starfield, Forza Horizon 5, Senua's Saga: Hellblade 2 и Omen.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 июня 2021, 19:11

      Объявлено о кроссовере Free Fire и Street Fighter

      На YouTube-канале мобильной королевской битвы Free Fire Official был опубликован короткий трейлер. В нём объявили о коллаборации с серией файтингов Street Fighter. Напомним, что не так давно в другой условно-бесплатной королевской битве Fortnite очутились персонажи файтинга —Чунь Ли (Chun-Li) и Рю (Ryu).

      Парочку вновь занесло в другую игру. В июле этого года они попадут в Free Fire.

      В трейлере показали Бермуды и то, как будут выглядеть персонажи в игре.

      Появлением двух героев из файтинга Street Fighter всё не ограничится. Издатель игры (Garena) объявил о том, что в игру будут добавлены новые коллекционные предметы. Также будут проводиться тематические активности.



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 июня 2021, 03:37

        Слух: EA работает над возвращением Dead Space
        Imp

        Очередной слух от очередного инсайдера. Вот только инсайдеров появилось сразу трое и все как один намекают, что издательство Electronic Arts готовит хоррор-франшизу Dead Space к долгожданному возвращению. В каком именно виде неизвестно, но несколько месяцев назад промелькнула информация, что студия EA Motive работает новым проектом в одной из известных серий EA, новости о которой "порадуют поклонников". Тогда же уточнили, что это не Mirror's Edge. Вполне возможно, что сначала EA может выпустить сборник ремастеров на манер недавней Mass Effect: Legendary Edition, а уже потом последуют новости о продолжении серии. Ах, да! Инсайдерами данного слуха стали Shinobi602, редактор Windows Central Джез Корден и ведущий подкаста XboxEra Shpeshal_Nick.

        Как обычно, правдивость информации может подтвердить лишь официальный анонс, а пока фанаты легендарной серии в ожидании чуда. И оно вполне возможно! В прошлом году Electronic Arts прислушалась к фанатам и внезапно анонсировала Skate 4, так что и серия Dead Space может возродиться и обрести вторую жизнь. Тем более, когда есть на кого равняться. Продажи ужастиков никогда не были сверхвысокими, но серия Resident Evil всё ещё доказывает, что это не так.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 июня 2021, 09:59

          [СТРИМ] Смотрим SUMMER GAME FEST || Главное игровое шоу (наверное)

             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 12 июня 2021, 08:45

            В Epic Games Store бесплатно раздают шутер Control

            Imp

            На этой неделе магазин цифровой дистрибуции Epic Games Store решил порадовать своих пользователей бесплатной раздачей игры Control. Её можно получить на протяжении недели – вплоть до вечера 17 июня.

            Control — это шутер от третьего лица, в котором игроку предстоит освоить паранормальные способности, модифицируемое оружие и переменчивую среду. Главная героиня в процессе поиска своего похищенного брата сталкивается с необъяснимыми ситуациями в Федеральном Бюро Контроля. Волею случая она возглавляет ведомство и постепенно пытается восстановить порядок в Бюро, попутно решая собственные проблемы.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 июня 2021, 01:47

              Первый трейлер игры по "Аватару" Джеймса Кемерона от Ubisoft

              Imp

              Ubisoft представила первый трейлер игры по "Аватару" Джеймса Кемерона под названием Avatar: Frontiers of Pandora.

              Это сюжетная приключенческая игра от первого лица. Других подробностей пока нет. Релиз в 2022 году на PS5, Xbox Series S|X и PC.

              За разработку отвечает студия Massive, известная по The Division, в сотрудничестве с компанией Джеймса Кемерона Lightstorm Entertainment и Disney.


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 июня 2021, 18:38

                Новый конкурент S.T.A.L.K.E.R. и Metro - первый взгляд на боевую систему Pioner

                В конце прошлого месяца многих удивил анонс многопользовательского шутера Pioner, которую тут же окрестили смесью S.T.A.L.K.E.R. и Metro. Разработчики из студии GFA Games не стали уходить в небытие после громкого анонса и поэтому опубликовали подробный разбор игрового процесса будущей новинки.



                Небольшой ролик авторы посвятили самому важному в играх жанре шутер — боевой системе. Отечественные разработчики уделили большое внимание комфорту игры. Управление персонажем в Pioner находится на грани увлекательной аркады и глубокого симулятора. Это позволит реализовать зрелищные перестрелки со множеством нюансов без лишних элементов, что положительно повлияет на адаптируемость шутера.

                Игроков Pioner ждет широкий ассортимент оружия и обвесов. Практически каждый ствол можно будет пересобрать под конкретную задачу в игре.

                Дате выхода нового шутера запланирована на конец 2021 или начало 2022 года для ПК.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 июня 2021, 19:35

                  Первые официальные скриншоты Tom Clancy's Rainbow Six Extraction
                  Imp

                  Ubisoft выпустила первые официальные скриншоты Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction. События Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction происходят через несколько лет в будущем вселенной Rainbow Six. Оперативники Rainbow Six столкнутся с совершенно новым видом мутировавших инопланетных паразитов, заражающих людей и их окружение.

                  ImpImpImpImpImpImpImpImp

                  В режиме PVE для 3 игроков игроки могут подготовиться к напряженным, хаотичным и совершенно непредсказуемым миссиям. Игроки будут рисковать всем вместе со своим отрядом каждый раз, когда попадают в карантин. Более того, если один из игроков попадет в зону сдерживания, вы и ваши товарищи по команде должны организовать спасательную операцию и убедиться, что все выбрались живыми.

                  Rainbow Six Extraction будет поддерживать кросс-плей и выйдет 16 сентября.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 июня 2021, 21:27

                    Постановочный трейлер и первые подробности Rainbow Six Extraction - релиз уже осенью

                    В рамках прямой трансляции Ubisoft Forward разработчики опубликовали эффектный кинематографичный трейлер Rainbow Six Extraction. Новый тактический шутер от французской студии выйдет на все актуальные платформы уже 16 сентября. Авторы обещают еще больше тактических возможностей, чем предлагает оригинальная игра Rainbow Six: Siege.



                    Во время собственной конференции, авторы не ограничились простым трейлером. Ubisoft показала полноценный геймплей шутера с оперативниками и монстрами. За семь минут игрового процесса можно заметить относительно знакомый геймплей из прошлой игры в серии, который разбавлен новыми тактическими возможностями. Сражения с монстрами будут происходить в опасной зоне, где вы рискуете не только своей жизни, но и добытым снаряжением и общим прогрессом. В некоторых битвах лучше отступить и перегруппироваться с отрядом, а не сражаться до последнего выжившего.



                    Шутер Rainbow Six Extraction будет доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 июня 2021, 02:15

                      Грабители в Голливуде. Первые подробности Payday 3
                      Imp

                      Представители студии Starbreeze раскрыли первую информацию о Payday 3, продолжении кооперативной серии шутеров, в которой игроки принимают участие в ограблениях.

                      Действие развернётся в районе, вдохновленном Голливудом. Игрок выступит в роли нового члена банды, постепенно поднимающегося по служебной лестнице в иерархии группы.

                      В отличие от предыдущих частей серии, проект создается не на движке Diesel, а на Unreal Engine 4. Для отдельных локаций используется новая технология.

                      Геймдиректор Эрик Воннери поясняет:

                      «У вселенной Payday постоянно развивающуюся сюжетная линия, которая создавалась годами. Банда заработала репутацию, достигая все более высоких целей, выполняя безумные планы ограблений и сражаясь с сильнейшими противниками. И несмотря на всё это, Банда продолжает оставаться на вершине».

                      Разработчики также опубликовали первый концепт-арт игры. На картинке члены группы стоят на крыше небоскреба рядом с вертолётом и держат в руках мешки с добычей.

                      Payday 3 выйдет в 2023 году на новом издательском бренде Koch Media, Prime Matter.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор W Warangt
                        Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики