Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 июня 2021, 02:41

    Первые роботы в Париже - трейлер Steelrising от авторов GreedFall



    Каждая или почти каждая новая игра студии Spiders становится чуть лучше предыдущей. Надеемся, традицию продолжит и Steelrising, которая обзавелась свежим трейлером.

    События RPG развернутся в Париже образца 1789 года, где бесчинствует армия роботов под предводительством короля Людовика XVI. Главная героиня Эгида — тоже робот, которому предстоит остановить кровожадные машины, призванные предотвратить готовящуюся революцию.

    На этом любопытные особенности игры на заканчиваются — например, авторы воссоздали известные памятники архитектуры, включая замок Большой Шатле и крепость Тампль. А ещё оружие, коего насчитывается семь видов, встроено прямо в тело протагонистки.

    Steelrising выйдет на PC (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series, но когда — неизвестно. Быть может, дату релиза назовут на шоу Nacon Connect, которое пройдёт 6 июля.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июня 2021, 10:26

      Первые скриншоты грядущей ролевой игры The Last Oricru
      Imp

      Prime Matter поделилась первыми скриншотами для своей грядущей ролевой игры The Last Oricru, в которой будет сделан сильный акцент на повествовании и выборе игроков, и в нем будет фантастический средневековый мир.

      Как утверждает издатель, в игре будет массивное дерево решений, в котором ваши решения могут привести к другому результату, влияющему на сюжет, персонажей, концовки игры, а также на визуальное оформление уровней или игровой процесс. Более того, каждое действие, дополнительное задание или смерть могут повлиять на вашу репутацию с каждой фракцией.

      Бои в игре обещают быть сложными и направлены на то, чтобы создать жесткий, но полезный опыт. Вас ждут различные массовые поединки, в которых вы сможете повлиять на уже бушующие бои. Например, вы можете либо уничтожить вражеских солдат, либо прийти им на помощь. Вы можете иметь в своем распоряжении рукопашные, дальние и магические атаки, а также в игре будет возможность управления весом.

      The Last Oricru будет поддерживать как одиночный, так и кооперативный режимы. Кроме того, в нем будет много ситуаций, которые можно решить в кооперативном режиме иначе, чем в одиночной игре.

      ImpImpImpImpImpImp

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 июня 2021, 11:02

        Слухи: новая Assassin's Creed будет масштабней, чем Valhalla, а в Far Cry произойдут радикальные изменения
        Imp

        В последнем выпуске подкаста Triple Click журналист Bloomberg Джейсон Шрейер раскрыл закулисные тайны индустрии видеоигр, касающиеся планов Ubisoft, козырей Square Enix и Eidos Montreal, и сказал пару слов о конференции Microsoft и Bethesda.

        К информации стоит относиться скептически, но это крайне осведомлённый информатор с отличной репутацией. Корпорации часто меняют планы.

        По словам Шрейера, на конференции Ubisoft мы узнаем о развитии Assassin's Creed: Valhalla, новую информацию о Far Cry, услышим о Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction и играх-сервисах компании. Нас ждёт неожиданный анонс некой новинки, о которой не сообщалось.

        Согласно его источникам, в разработке находится большая часть серии Assassin's Creed. Под словам «большая» понимается гигантский проект, который будет масштабней, чем Assassin's Creed: Valhalla. Вдобавок он «слышал», что студия Ubisoft Sofia (Assassin's Creed: Rogue) работает над собственной игрой серии. Изначальный загадочный проект был отменен и преобразован в нечто меньшее.

        Imp

        После премьеры Far Cry 6 серия изменится до неузнаваемости и пойдет в «радикально ином направлении». В каком именно, не уточняется.

        Другие проекты Ubisoft находятся в производственном аду. Речь о Skull & Bones и о Beyond Good & Evil 2 (которая предположительно всё ещё находится на «очень, очень ранней» стадии производства), а также о Avatar – её мы не увидим до рекламной кампании вторая части фильма.

        Шрейер прогнозирует, что на конференции Microsoft-Bethesda будут представлены Halo Infinite с датой релиза, Psychonauts 2 и другие работы команд под флагом Xbox Game Studios. Bethesda назовёт дату выхода Starfield. Игра, предположительно, выйдет во второй половине 2022 года.

        Изюминкой программы на конференции Square Enix станет новинка от Eidos Montreal, Guardians of the Galaxy (Стражи Галактики). Должны также показать Life is Strange: True Colors, Babylon's Fall и рассказать об обновлениях для Marvel's Avengers.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 июня 2021, 11:20

          Новый трейлер Back 4 Blood, духовного наследника Left 4 Dead - дата выхода в раннем доступе
          Imp

          Warner Bros. Games и Turtle Rock Studios выпустили новый трейлер Back 4 Blood и подтвердили, что открытая бета-версией Back 4 Blood для оформивших предзаказ будет доступна с 5 по 9 августа.

          Зарегистрироваться можно по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, но стоит поспешить, так как количество кодов ограничено.

          Открытое бета-тестирование с поддержкой кроссплея продлится с 12 по 16 августа и будет доступно всем желающим на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

          Back 4 Blood - динамичный кооперативный шутер, разработанный создателями серии Left 4 Dead, с постоянно меняющейся системой игрового процесса. Действие Back 4 Blood происходит после эпидемии, из-за которой большая часть человечества погибла или заразилась паразитом, известным как Червь Дьявола. Группа выживших после зомби-апокалипсиса, закаленная ужасающими событиями и готовая бороться за спасение человечества, объединилась, чтобы сразиться с Зараженными и восстановить контроль над миром.



          Back 4 Blood выйдет 12 октября 2021 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 июня 2021, 11:42

            Painkiller вернётся. Легендарная серия получит продолжение
            Imp

            Koch Media представила издательский бренд Prime Matter, благодаря которому вдохнёт жизнь в бренд Painkiller.

            Деталей ничтожно мало. Предположительно, проект находится на стадии планирования. Как и предшественники, это динамичный шутер для взрослой аудитории, в котором рассказывается история борьбы с силами Ада. Было показано изображение статуи демона, стоящей перед алтарем со свечами и пентаграммой.

            Imp

            Разработкой займётся студия Saber Interactive, которая отвечала за MudRunner, SnowRunner, Quake Champions, World War Z и портировала Ведьмак 3 на Switch.

            Серия Painkiller изначально создавалась варшавской студией People Can Fly, а позже - Mindware Studios, The Farm 51 и Eggtooth Team. Первая часть вышла в 2004 году, а последняя, с подзаголовком Hell & Damnation, в 2012-ом.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 июня 2021, 13:04

              Новый трейлер и точная дата выхода Huntfeast - охота на оборотней в открытом мире

              Недавно, студия MISVNTHROPE и издатель Glacier eood представили новый трейлер своего грядущего проекта, под названием Huntfeast, в котором был продемонстрирован новый геймплей и точная дата выхода игры в Steam — 21 июня 2021 года.

              Huntfeast - это игра про охоту на оборотней в открытом мире, доступная в режиме кооператива и одиночной игре. Приготовьтесь к охоте на оборотней с множеством опасностей и различных наград в глубоком лесу Ловенград.



              Также было объявлено о новом режиме, под названием Black Moon, который игра получит 13 августа 2021 года. Данный режим предоставит возможность играть PvPvE. В Black Moon можно будет играть на выделенных серверах, и он будет включен в стандартную версию Huntfeast.

              Столица Ловенград захвачена оборотнями. Вам и другим игрокам против игрока-оборотня нужно будет найти выход из города. Но это будет не так то просто, как вам кажется. Улучшайте своего охотника с помощью очков опыта и новых навыков, чтобы сделать его еще более опасным против Оборотня. Разблокируйте обширный арсенал винтовок, арбалетов и ловушек. По мере того, как вы будете больше охотиться, вы станете сильнее и откроете уникальные навыки и особых спутников. Кроме того, Оборотень станет сильнее и изменит свой внешний вид, продвигаясь по системе уровней.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 июня 2021, 13:20

                СМИ: следующая игра серии Call of Duty получит подзаголовок Vanguard
                Imperial

                Находящаяся в разработке игра серии Call of Duty выйдет под названием Call of Duty: Vanguard. Авторы не представят следующую часть серии на E3 2021, как планировали ранее. Об этом сообщил портал Video Games Chronicle, а сами разработчики еще не комментировали это заявление.

                По информации журналистов, Call of Duty: Vanguard будет включать сюжетную кампанию, мультиплеер и зомби-режим. Игра будет проходить на европейском и тихоокеанском фронтах Второй мировой войны. Сюжет будет сосредоточен на истории формирования современных объединенных сил специального назначения. Кроме того, с выходом игры разработчики добавят новый контент в CoD: Warzone — бесплатная «королевская битва» может получить новую карту, которая будет масштабнее Verdansk.

                Как сообщает издание VGC, после успеха Warzone компания Activision Blizzard перевела все внутренние студии на работу над играми серии Call of Duty. Компания раскроет подробности проекта позже этим летом. Релиз Call of Duty: Vanguard на ПК, а также консолях прошлого и нового поколения запланирован на ноябрь 2021.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 июня 2021, 20:59

                  Анонсирован шутер от первого лица Project Ferocious, создающийся одним человеком

                  OMYOG выпустила трейлер игрового процесса для Project Ferocious с выставки E3 2021. Project Ferocious - это шутер от первого лица, созданный одним человеком, Леонардом Салфранком, с использованием движка Unity Engine.



                  Игра использует HDRP для рендеринга, а для окружения в основном использует ресурсы Quixel. Кроме того, Project Ferocious будет включать полностью интерактивную и частично разрушаемую растительность, водоёмы, в которых игрок может плавать и нырять с помощью моделирования жидкостей на графическом процессоре для поверхностных волн, разрушаемого окружения и зданий, технологий океана в реальном времени и динамической погоды.

                  В этой игре игроки будут исследовать, выживать и сражаться на смертоносном острове, занятом враждебными силами. Игра обещает показать широкий арсенал оружия и инструментов для выживания. Кроме того, игроки могут исследовать остров, спускаясь по крутым скалам, открывая для себя подводный мир и пещеры. Они также могут попытаться спрятаться от ужасающих существ, населяющих этот затерянный мир.

                  Дата выхода Project Ferocious в настоящее время намечена на 2023 год.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 июня 2021, 21:41

                    Представлена новая мобильная игра во вселенной Hitman

                    Square Enix поделилась трейлером новой игры во вселенной Hitman.

                    Агент 47 пропал. Diana Burnwood знакомая по основным играм серии Hitman и Международное Контрактное Агентство (ICA) запускают инициативу 426.

                    Новая самостоятельная история сфокусируется на группе снайперов Shadows (Тени). Diana станет координатором группы. Их целью станет преступная сеть, которая угрожает глобальной стабильности.

                    Игроки смогут использовать окружение для устранения целей. Например, в ролике роняют люстру на присутствующих в зале.

                    Hitman Sniper: The Shadows выйдет на мобильных устройствах iOS и Android в этом году и будет условно бесплатной.



                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 июня 2021, 21:56

                      Новый трейлер Instinction с E3 2021

                      Hashbane выпустила трейлер на движке для своей грядущей игры про динозавров, Instinction. Игра будет использовать Unreal Engine 4, трассировку лучей и выйдет в 2022 году.

                      Instinction - это приключенческая игра на выживание, основанная на повествовании, с современной механикой и захватывающим сюжетом. Игра будет поддерживать как однопользовательский, так и кооперативный многопользовательский режимы.



                      Instinction будет включать в себя множество видов оружия, и все они будут поставляться с полностью настраиваемыми обвесами и скинами. Игра будет использовать расширенную трассировку лучей, DLSS 2.0, HDRI, эффекты экранного пространства, тени, отражения и эффекты окружающей окклюзии.

                      Кроме того, в игре появятся динамические меню. Все, включая позиционирование HUD, полностью настраивается, и у вас есть возможность выбирать предустановки или создавать свои собственные.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор V Venc
                        Обновление 18 мин. назад
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление Сегодня, 16:09
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 23:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики