Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 сентября 2021, 23:10

    Разработчики хоррор-экшена в сеттинге Второй мировой Mythic: Forest Warden рассказали о режиме Зверя
    Imp

    Польская студия Beast Games опубликовала свой первый дневник разработки к хоррору Mythic: Forest Warden. Описывается возможность активации режима Зверя + возможность охотиться за врагами с деревьев.

    Из себя проект представляет экшен в сеттинге Второй мировой. Вы, в роли сильного языческого божества, должны выгнать незваных гостей (нацистов) из леса. Уничтожайте немцев с помощью своих 4-рук, расстреливайте их из огнестрельного оружия, используйте окружение, чтобы не попасться в лапы врага. Не забывайте, что вы могущественный Зверь и никому из смертных не позволено ловить вас и ставить над вами эксперименты!



    Режим Зверя

    Вы можете смотреть на мир обычным взглядом, или же изучать окрестности при помощи "режима Зверя". Данная особенность позволит вам подробно изучить окружение. В этом режиме будут подсвечены враги и их вооружение, различные расходные материалы, ветки (по которым можно передвигаться), а также деревья (самые древние стволы в лесу из которых языческое божество черпает энергию). Ниже вы можете рассмотреть сравнение между перспективой по умолчанию и режимом зверя (красное свечение вокруг камеры):

    ImpImp

    Хождение по ветвям

    Будучи лесным богом, вы получаете массу возможностей по убийству нацистов. При активации "режима Зверя" вы сможете почувствовать, какие ветви подойдут для прыжка на них (подсвечены красным). Дождитесь удобного момента и просто спрыгните на врага, мгновенно уничтожив цель. Такого немцы явно не будут ожидать! Всегда осматривайте окружающую территорию и помните, что использование окружения - ключ к победе даже порой в неравной схватке.

    Imp

    Игра станет доступна в Steam 30 июня 2022 года.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 сентября 2021, 23:10

      Приключенческий детектив Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases вышел в Steam
      Imp

      Сегодня состоялся релиз квеста от издательства Microids и разработчика Blazing Griffin. Помимо ПК игра также вышла на PlayStation 4, Xbox One и Switch.

      В честь релиза разработчики поделились новым трейлером



      В игре будут переведены на русский язык субтитры и интерфейс.

      Игроков ждет встреча с известным детективом в его ранние годы когда он еще был не так известен, его приглашают в особняк влиятельной семьи Ван ден Бош разобраться в попытке шантажа, но очень скоро дела примут другой оборот, будет найден труп и начинающий детектив столкнется с большим количеством подозреваемых и улик.

      ЭРКЮЛЬ ПУАРО, КАКИМ ВЫ ЕГО НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ:

      • Играйте от лица Эркюля Пуаро в его молодые годы в качестве детектива, когда ему еще только предстояло доказать свои способности.
      • Раскройте запутанное дело об убийстве, в котором каждому есть что скрывать.
      • Откройте то, что скрывается за обманчивой внешностью семьи Ван ден Бош.
      • Опросите всех подозреваемых и незаметно для них выудите ценную информацию.
      • Подметьте любое подозрительное поведение по мере раскрытия секретов и вражды в высших слоях общества.
      • Исследуйте роскошный особняк, полный погребенных тайн. Здесь можно раскрыть гораздо больше, чем просто убийцу…
      • Используйте свой талант дедукции, чтобы увязать все улики в ментальную карту.



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 28 сентября 2021, 08:13

        Раздача Syberia I & II в Стиме

        Imp

        Syberia и Syberia II раздаются бесплатно на 48 часа в Стиме. Забрать свою копию игры можно будет на ее странице в Стиме, нажав кнопку "Установить игру". Напоминаю, что раздача завершится 29 сентября в 20:00 по московскому времени.

        Syberia I & II - это набор из двух известных классических приключенческих игр, которые сочетают сложные головоломки с захватывающим сюжетом и поэтической атмосферой. Созданные художником комиксов Бенуа Сокалем в начале XXI века, они и сегодня остаются важными вехами жанре игр point‘n’click.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 сентября 2021, 01:43

          Стратегический симулятор дворянина Noble's Life: Kingdom Reborn будет опираться на реализм и разнообразные механики
          Imp

          Польская студия Gentle Griffons опубликовала свой первый дневник разработки к стратегии в иммерсивном симуляторе Noble's Life: Kingdom Reborn. Основное внимание сфокусировано на объяснении того, чем именно будет заниматься игрок.



          Действие проекта происходит во времена Столетней войны. Вы будете играть роль французского дворянина, который должен управлять своими землями. Однако поселения сначала нужно отстроить после того, как враг разграбил их.

          Imp

          Разработчикам хочется дать игроку ощущение управления людьми, а не безмозглыми марионетками. Иногда ваши решения могут иметь долгосрочные последствия, а ваши люди могут вообще неверно понять намерения своего господина. Недовольные крестьяне могут быть сыты по горло вашим постоянным взиманием военных налогов, а командиры могут ставить свои амбиции выше ваших приказов (сколько раз в истории что-то подобное разрушало самые совершенные планы).

          Кроме того, многие задачи потребуют от вас длительного и тщательного планирования. Допустим, вы решили увеличить численность своей армии. Пришло время организовать крестьян! Да вот не всё так просто только. Из-за уменьшения рабочей силы в деревнях снижается прибыль с поселений. Также нужно убедиться, что в оружейной комнате есть что-то большее, чем просто деревянные палки + ещё нужно выбрать человека, который будет обучать ваших неопытных бойцов. Много работы? Это ещё только начало! Возможно, стоит выбрать наёмников? Стоят эти ребята приличные деньжата, а их лояльность... иногда является предметом деловых переговоров. Так, быть может, вы бы могли прибегнуть к услугам рыцарского ордена? Эти ребята слишком независимы и высокомерны, так что с ними будет трудно наладить связи.

          Это лишь один пример из многих. А теперь перейдём к рассмотрению другой особенности игры - свобода выбора. Вы в праве выбрать свой стиль правления (дипломат, милитарист, или же любитель развивать экономику), а можете сочетать стили.

          Поиск собственного стиля управления - это не только рекламный слоган, но и попытка обобщить основную идею игры в одном предложении.

          Imp

          Разработчики также фокусируются на реализме и нелинейном опыте, а не на игровом процессе, наполненном повторяющимися действиями. Главная цель - смоделировать жизнь землевладельца в довольно-таки локальном масштабе. Имейте ввиду, что игрок не сможет стать королём великой страны или управлять огромными городами, такими как Париж.

          Gentle Griffons планирует выпустить игру в 2023 году на ПК.

          Спойлер (раскрыть)


          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 октября 2021, 05:42

            Создатели Layers of Fear анонсировали новую часть

            Разработчики поделились свежим трейлером



            Подробностями польские разработчики Bloober Team не поделись, пока понятно только то что новая игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

            Дата выхода и платформы пока еще не известны.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 01 октября 2021, 08:31

              В Epic Games бесплатно раздают Europa Universalis IV©

              Imp

              В цифровом магазине Epic Games Store в рамках еженедельной раздачи игрокам даётся возможность забрать Europa Universalis IV. Добавить игру можно в свою библиотеку до 18:00 7 октября.
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 02 октября 2021, 10:19

                Бесплатная раздача STAR WARS: Squadrons и ещё 2-х игр на Amazon©

                Imp

                S
                tar Wars: Squadrons — компьютерная игра по вселенной Звёздных войн в жанре космического симулятора от первого лица, разработанная канадской студией Motive Studios и изданная Electronic Arts.

                Сюжетная кампания разворачивается вокруг Авангардной эскадрильиНовой Республики и эскадрильи Титанов Галактической Империи, обе из которых участвуют в республиканском проекте «Звёздный ястреб». Авангардная эскадрилья хочет обеспечить завершение проекта, в то время как эскадрилья Титанов пытается уничтожить его.
                Узнайте, что такое настоящий страх в игре Alien: Isolation с ее атмосферой постоянного ужаса и смертельной опасности. Спустя 15 лет после событий фильма «Чужой», Аманда, дочь Элен Рипли, вступает в отчаянную борьбу за выживание, пытаясь выяснить правду об исчезновении своей матери.

                Играя от лица Аманды, вам предстоит путешествие по все более неустойчивому миру, где вас со всех сторон будет окружать отчаянное, паникующее население и непредсказуемая и безжалостная инопланетная сила.
                Ghostrunner — стильный самурайский экшен от польской студии One More Level, в котором игрокам придется бегать по стенам, прыгать по зданиям и шинковать противников самурайским мечом.

                События Ghostrunner происходят в будущем. После глобального катаклизма, остатки человечества живут в башне, построенной неким Архитектором, мистически погибшим много лет назад. Главный герой прорывается сквозь толпу врагов и пытается выбраться из общества, в котором царят жестокость, бедность и хаос.

                Геймплей строится на высокой мобильности персонажа, его способностях убивать одним ударом, а также механикам буллет-тайма.

                Инструкция, как получить игры:

                Переходим на сайт: amazon.com;
                Проводим авторизацию или регистрацию своего аккаунта;
                Далее подключаем бесплатный пробный период Trial Prime;
                Для проверки банковской карты, если ранее не привязывали, на вашем счету должно быть 1.73 доллара;
                Забираем игры:
                STAR WARS: Squadrons (вы получите ключ для Origin);
                Alien: Isolation (нужна привязка аккаунта Epic Games Store);
                Ghostrunner (вы получите ключ для GOG);
                Другие плюшки, если они вам нужны: Prime Gaming.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 октября 2021, 02:30

                  Rally Mechanic Simulator - Трейлер
                  Imp

                  Попробуйте себя в роли настоящего механика ралли. Преодолейте все трудности, которые создают безрассудные гонщики, за ограниченное время вам предстоит починить повреждённые детали. Позаботьтесь о раллийном автомобиле, чтобы на следующем спецучастке он работал, как новенький.



                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 октября 2021, 21:26

                    СМИ: Konami возродит Metal Gear, Castlevania и Silent Hill

                    Imp

                    Студия, занимающаяся ремейком MGS, — сингапурский коллектив Virtuos. Команда ранее портировала Dark Souls и The Outer World на Switch, а также принимала участие в разработке Battlefield 1 и Horizon Zero Dawn.

                    Анонимный источник Konami рассказал сайту VGC о том, что японская компания собирается возродить свои главные франшизы, Metal Gear, Castlevania и Silent Hill. Компания давно планировала этот шаг, а недавние структурные изменения, направленные на игровой бизнес, это подтверждают.

                    Первым на очереди переосмысление Castlevania, которую разрабатывает внутренняя команда в Konami при посильной помощи местных внешних команд. Далее идет Metal Gear — Bluepoint не делает ремейк оригинальной MGS, этим занимается некая внешняя студия из Китая. Разработка пока на ранней стадии и, похоже, это будет ремейк третьей Metal Gear Solid.

                    При этом Konami намерена выпустить ремастеры оригинальных частей Metal Gear Solid на современных консолях, прежде чем приступать к полноценной новой части.

                    Что касается SIlent Hill, то работы над серией ведутся, причем ими занимаются сразу несколько внешних студий. Одним занимается известная японская команда, а вторым, предположительно, Bloober Team, создатели Observer и The Medium.

                    Большую часть этой информации Konami обнародует в следующем году.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Celman Ctraik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Темная Госпожа

                      Дата: 10 октября 2021, 13:07

                      В Epic Games бесплатно раздают PC Building Simulator©

                      Imp

                      В цифровом магазине Epic Games Store в рамках еженедельной раздачи игрокам даётся возможность забрать PC Building Simulator. Добавить игру можно в свою библиотеку до 18:00 14 октября.

                      PC Building Simulator - это видеоигра-симулятор, разработанная и изданная The Irregular Corporation для платформ Microsoft Windows, PlayStation 4, Nintendo Switch, SteamOS и Xbox One в 2018 году.
                      В основе игры лежит владение и управление мастерской по сборке и обслуживанию компьютеров, в основном ориентированных на игры. Вам в роли мастера предстоит построить свой бизнес по сборке и ремноту персональных компьютеров. Синие экраны смерти, дорогое железо и многие другие проблемы ждут вас! Ах да, в PC Building Simulator они тоже есть.
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор v vadim
                        Обновление Вчера, 23:03
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:14
                        ММоды в разработке. Новости.
                        Новости о ходе разработки модов, даты релизов.
                        Автор A Arahnas
                        Обновление 27 марта 2024, 13:13
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики