Сообщество Империал: [Саб Мод] Silver Noldor for Dac 4.5 - Сообщество Империал

Cpt. Tomilin

[Саб Мод] Silver Noldor for Dac 4.5

Заменяет нынешнюю линейку нолдор на серебро, а ветеранам двуручники на меч и щит.
Тема создана: 19 марта 2021, 04:58 · Автор: Cpt. Tomilin
 Cpt. Tomilin
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 марта 2021, 04:58

[Саб Мод] Silver Noldor for Dac 4.5

Imp

Imp

Imp



Все изменения:

Высшие Эльфы

1. Ветераны, защитники, лучники нолдор и конница эльдаринве и знаменосцы перекрашены в серебро (спасибо Мос 1.7);
+ Почти у всех нолдор и эльдаринве поправлена ошибка на модели, (развертка обджект 2 (кольчуга на шее и голове) была привязана к аттачам, а не к фигуре, из-за этого на шее было черное пятно - для опытных моддеров);
2. Ветераны нолдор теперь имеют меч+щит (также немного ламерски переделал 2д картинку, не судите строго :victory-style: ) вместо двуручника; Поправил слегка им характеристики в дескр юнит, добавил стену щитов, повысил защиту и чуть порезал атаку.
3. Взял из старой версии Дака 2д картинки интерфейса для линейки;
4. На страт карте генерал (не капитан) нолдор будет как в ДАк 3.0 генерал митлонда, то есть в серебристо-серой броне, а не золотой. На тактике все же капитаны и генералы будут ванильными, золотыми, что бы выделялись.

PS Может быть чуть позже сделаю саб модик с моим ребилдом гномов Эребора из dwarven&arnor для версии 4.5.

PSS Я не контентмейкер, я - перепаковщик, немного работаю с текстурами. На авторство моделей и текстур не претендую. Все материалы взяты из модов в свободном доступе.

Установка - скопировать папку data в корень мода с заменой файлов, версия 4.5 с фиксом и русиком от империала.

     Ariovist
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 марта 2021, 22:28

    Просто прекрасный мод, особенно мне нравится переделка пехотинцев под меч и щит, а то эльфы с двуручниками это бредятина полная, еще бы берсерков им сделали(
    Слушай, а можешь еще сделать чтобы в охране генерала высших были лучники, как у Лориена и Лесников? Меня почему-то коробит от пеших милишников у эльфов.
       Cpt. Tomilin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 апреля 2021, 23:10

      Ariovist

      Благодарю за лестные слова!

      Посмотрю, надо вспомнить, как переделывать бодигард у кастомных персонажей. У тех кто есть на старте это легко поменять.

      А насчет эльфов, ну не совсем бредятина. Вспомним ВК, битва за хельмову падь, там у Эльфов были здоровые тесаки и луки, а не сабли. Просто для того, что бы добавить юнита в ДАК придется какого то вырезать (забит лимит юнитов), что бы был например и двуручник и одноручник, ну и править кучу всего, от найма, до иконок и локализации. Не могу так долго моддингом заниматься, работы по горло)
         LUCIFER01
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 апреля 2022, 19:05

        Здраствуйте, а вы саб-модом занимаетесь? Просто юниты не только у Высших, но и Лихолеских кошмарные. Было бы неплохо перетащить старые юниты из 3.0, или вообще из Reforged
           Cpt. Tomilin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 июня 2022, 03:24

          LUCIFER01

          Прости, друг. Лесные и Лориен мне совсем не интересны. Да и разве они хуже, чем в 3.0?

          Могу выложить еще одну переделку нолдор, на основе гвардии нолдор из DCI LA для Dac.
          В принципе, я всю линейку сделал и настроил для Дак 4.6 еще в сентябре 21, осталось только упаковать.
          Но модели и текстуры мне дал автор, я только все настроил, привязал, убрал ошибки и тд, думал будет некрасиво вперед него вкладывать.
          Но он вроде забросил DCI или не собирается в ближайшее время его выкладывать.

          Там действительно Эльдаринве выглядят сладко (пример внизу) :0182:

          Imp

          Imp
             LUCIFER01
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 января 2023, 18:10

            Здравия, а этот мод будет подправлен для версий 5.0?
               Cpt. Tomilin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 марта 2023, 05:02

              LUCIFER01

              Я постараюсь сделать его в двух версиях, с серебром + с новыми модельками и текстурами из DCI, но когда выйдет стабильная 5.0, переправлять постоянно файлы ЕДУ и Баттлмоделз не охота.
                 Роман_Диоген
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 сентября 2023, 13:32

                А в чем проблема?, файлы текстур с заменой кидаете и всё, для Эльдаринве (те что золотые) переименовать и кинуть...
                P.S.: ответ к двум последним комментарием.
                   Cpt. Tomilin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 сентября 2023, 03:28

                  Cpt. Tomilin

                  Могу выложить еще одну переделку нолдор, на основе гвардии нолдор из DCI LA для Dac.
                  ...
                  Там действительно Эльдаринве выглядят сладко (пример внизу)


                  Вот этот ребилд со скринов есть в моем моде для АГО 2.1

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Серебряных эльфов больше обновлять и поддерживать не буду.

                  Если у кого есть желание переделать под ДаК 5.0 - пожалуйста.
                     Похожие Темы
                    С[Канал] Captain John Silver
                    YouTube-канал Captain John Silver
                    Автор Д Джон Сильвер
                    Обновление Сегодня, 11:20
                    МСеребряная броня / Silver Armor LE
                    Мод добавляет новый сет в Skyrim LE.
                    Автор M Milania
                    Обновление 08 января 2024, 21:00
                    М[MOD] Noldorin Worlds
                    Фентезийный мир
                    Автор C Cerber
                    Обновление 29 июля 2023, 16:44
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 19:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики